Страница 33 из 38 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 

Тема: ГДЕ и как посмотреть в интернете номер очереди в детский сад???

  1. #321
    Участник
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    139

    А у вас какой район? Я в Невский пыталась час дозвониться,все время занято.

  2. ответ для Фиало4ка , на сообщение « Надо было изменения вносить до... »
    #322

    Цитата Сообщение от Фиало4ка Посмотреть сообщение
    Надо было изменения вносить до 1февраля. Если внести сейчас, заявление будет в обработке две недели. Я бы не стала так рисковать.
    Они не льготники, можно и поменять. Тем более до 1 февраля надо было льготу подтвердить, а менять сады можно в любой момент. Даже те кто 9 января льготу добавил, ждали по полтора месяца, так что тут лотерея
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #323
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 247

    Если мы прямо в заявлении указываем ГКП, это как-то отражается в очереди на сайте? Или надо идти в РОНО согласовывать? Мы исправили группу на ГКП, но ничего на сайте не поменялось....

  4. #324
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    без № уведомления о постановке как-нибудь можно узнать?
    куда-то задевала...
    переживаю, распределение уже началось.
    если у ребенка в св о рождении прочерк вместо одного из родителей, то это автоматически не дает первоочередного права? нужно было отдельно подавать документы на льготу?
    похоже, я прошляпила это дело.
    Мать одиночка это не льгота.

  5. #325
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    без № уведомления о постановке как-нибудь можно узнать?
    куда-то задевала...
    переживаю, распределение уже началось.
    если у ребенка в св о рождении прочерк вместо одного из родителей, то это автоматически не дает первоочередного права? нужно было отдельно подавать документы на льготу?
    похоже, я прошляпила это дело.
    Не даёт.Надо,чтобы неполная семья+сложная жизненная ситуация.Я сейчас такую льготу оформляю,с ней уже в РОНО пойду

  6. #326
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девушки, а если я только сейчас подала документы на перевод в другой садик (есть льгота), у нас есть шанс в него попасть? Как думаете? Садик лучший в районе, но у нас совсем нет альтернативы. С нашей болячкой только туда можем ходить.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  7. #327
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Девушки, а если я только сейчас подала документы на перевод в другой садик (есть льгота), у нас есть шанс в него попасть? Как думаете? Садик лучший в районе, но у нас совсем нет альтернативы. С нашей болячкой только туда можем ходить.
    шанс есть, но очень маленький
    детей 4-5-6 лнет не набирают, берут только в уже существующие группы, при условии что кто-то ушел из сада
    либо это новый построенный сад -тогда набирают все возраста

  8. ответ для Fergie , на сообщение « шанс есть, но очень маленький детей... »
    #328
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    шанс есть, но очень маленький
    детей 4-5-6 лнет не набирают, берут только в уже существующие группы, при условии что кто-то ушел из сада
    либо это новый построенный сад -тогда набирают все возраста
    В саду логогруппа только старшая и подготовительная. Средней нет. Плюс у нас в Колпино это единственный сад для детей с целиакией. Нам надо именно в логогруппу с БГ питанием. Если ребенок в сад не попадет, то мы опять будем ходить только по 2,5 часа (без питания) Неужели такие нюансы совсем не предусмотрены? В понедельник пойду в отдел образования узнавать... Номер очереди при переводе не посмотреть, да?

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  9. #329
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    В саду логогруппа только старшая и подготовительная. Средней нет. Плюс у нас в Колпино это единственный сад для детей с целиакией. Нам надо именно в логогруппу с БГ питанием. Если ребенок в сад не попадет, то мы опять будем ходить только по 2,5 часа (без питания) Неужели такие нюансы совсем не предусмотрены? В понедельник пойду в отдел образования узнавать... Номер очереди при переводе не посмотреть, да?
    а сам сад с какого возраста? лого-группу с 5 до 6 лет они набирают или дети 4-5 переходят в группу 5-6 вне зависимости от показаний к лого?
    Весной сейчас комиссия же должна быть на лого

  10. ответ для Fergie , на сообщение « а сам сад с какого возраста?... »
    #330
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    а сам сад с какого возраста? лого-группу с 5 до 6 лет они набирают или дети 4-5 переходят в группу 5-6 вне зависимости от показаний к лого?
    Весной сейчас комиссия же должна быть на лого
    а такое бывает? чтоб в логогруппу без показаний шли? сад с двух лет. Комбинированный. Есть 2 группы (старшая и подготовительная) компенсирующей направленности. Я так понимаю, что у кого есть показания внутри сада переходят. У кого нет, те идет в массовую группу. Всего в логогруппу наберут 16 человек, я так поняла. А кто будет внутри сада переводиться, те внеочередники?

    У нас комиссия была в декабре. Т.к. ребенок у меня был совсем без сада, то сначала мы получили место в другом саду, чтоб ходить хотя бы на 2,5 часа. А потом уже встали на перевод.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

Страница 33 из 38 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •