Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Нужны советы по обустройству детской для 3х детей.

  1. #81

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, использовал ли кто прогулочную после трёх лет. Не знаю, куда написать. Мои дети оба слезли до 3 лет с неё. Даже доча с врожденным пороком сердца после операции. Но мои родители говорят, что она нам пригодится, потому что надо будет с ребем куда-то "сгонять" по-быстрому даже недалеко от дома, а ребь "нерасхоженный" и выест мне мозг чайной ложкой, что устал. А машина в семье одна
    Всё так индивидуально. Брали двоих 1 год 4 мес и 3 г 9 мес почти. Для младшего кроватку для новорожленного и коляску и пр. мелочи малыша. Для старшей даже мыслей таких не было. Себя помню с 3х лет и спала на большой кровати в отдельной комнате одна, падала, родители стулья ставили. Младшего катала на коляске, потом санки с колёсиками. Где-то в его 1 год и 7 мес я поняла, что колёсики не наш вариант. Царь едет, ни фига не устаёт, дома просто ураган и громкооратель. И всё. Все походы в магазины, прогулки только ножками. Да медленно. Да мне тяжело с сумками и с двумя детьми. Порою и на руках его тащила и сумки, когда не успевали из магазина за старшей зайти в развивашку. Но и тихий час относительно тихий и вечером засыпал быстро. Весной коляску продала. Велосипед искала принципиально без ручки. Пусть учится крутить педали. Мы-то как-то выросли и очень счастливо росли. Хотя смотрю, везут в колясках по-старше нашей старшенькой, а уж тем более на великах с ручкой. Уверена, что в отличии от младшего, если бы посадили в коляску старшенькую, то возили бы её до совершеннолетия. Абсолютно разные дети по характеру.

  2. #82
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Всем огромное спасибо за советы! Все-таки с кровными все было не так. Поэтому все читаю и даже конспектирую ))) ( имею в виду советы "тематических" мам)

  3. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Всем огромное спасибо за советы!... »
    #83
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы! Все-таки с кровными все было не так. Поэтому все читаю и даже конспектирую ))) ( имею в виду советы "тематических" мам)
    Заводите свою тему - у Вас сейчас много вопросов для обсуждения появится .

  4. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Всем огромное спасибо за советы!... »
    #84

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы! Все-таки с кровными все было не так. Поэтому все читаю и даже конспектирую ))) ( имею в виду советы "тематических" мам)
    Удачи Вам! Жизнь может всё иначе скорректировать. Дай Бог, всё у вас пройдёт спокойно. Когда я физически и морально была убита своими тематическими, то вспоминала подружку с кровным. Там один ни то что моим двум, там 10м форы даст.

  5. #85
    Активный участник Аватар для I.Danina
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, использовал ли кто прогулочную после трёх лет. Не знаю, куда написать. Мои дети оба слезли до 3 лет с неё. Даже доча с врожденным пороком сердца после операции. Но мои родители говорят, что она нам пригодится, потому что надо будет с ребем куда-то "сгонять" по-быстрому даже недалеко от дома, а ребь "нерасхоженный" и выест мне мозг чайной ложкой, что устал. А машина в семье одна
    Я забирала в 2 года. Коляску не покупала, необходимости вроде как не было, и ходил деть бодро. Сейчас в почти 5 лет хочет быть лялей и просится в коляску. Беру коляску у соседки и катаю.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •