Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для red fox , на сообщение « Делаю так же:) »
    #14861
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Евгешенька Посмотреть сообщение
    Я пью через полчаса, могу пару глотков воды выпить сразу после еды, если сильно хочется

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Oksikis Посмотреть сообщение
    Я пью через час после еды.
    Цитата Сообщение от red fox Посмотреть сообщение
    Делаю так же
    Спасибо!!!
    А к чаю себе можно что-то позволить?или это уже расценивается едой и только через 3часа?

  2. #14862
    Элита Аватар для red fox
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 629

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    А к чаю себе можно что-то позволить?или это уже расценивается едой и только через 3часа?
    Чай пьем без всего и не сладкий. Чай с чем-то пить только как прием пищи.

  3. ответ для red fox , на сообщение « Чай пьем без всего и не сладкий. Чай с... »
    #14863
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от red fox Посмотреть сообщение
    Чай пьем без всего и не сладкий. Чай с чем-то пить только как прием пищи.
    Я ,конечно,так и думала,но надежда на что-нибудь супер низкокаллорийное еще теплилась

  4. #14864
    Частый гость Аватар для Baterly
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    *Звездная*
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от schneewittchen Посмотреть сообщение
    У меня только трагедия по поводу кофе с молоком, я раньше могла по 7 чашек пить, а теперь учусь пить кофе без молока или чай, а это очень тяжело и невкусно
    Неужели нельзя кофе с молоком спустя часок-другой после еды выпить, неужели 2 ст.л. молока в кофе считаются едой, а не питьем? ( это вопрос с надеждой)))))
    Я пью кофе с молоко

  5. ответ для Oksikis , на сообщение « Вы, самое главное не сдавайтесь, если... »
    #14865
    Частый гость Аватар для Baterly
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    *Звездная*
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Oksikis Посмотреть сообщение
    Вы, самое главное не сдавайтесь, если уж начали идите до конца. Мне в начале пути было оооооочень тяжело, организм привыкал, голова кружилась, болела. Иногда вес стоял. А сейчас как-будто так и надо, на самочувствие не жалуюсь. А какая легкость!!! Рада что познакомилась с этой системой, спасибо всем кто здесь и в вк пишет, даёт Советы!!!
    А за сколько привыкли? Мне вот бывает сложно в обеденном время, допустим суп съем и опять хочу есть

  6. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #14866
    Частый гость Аватар для Oksikis
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    70

    Месяц точно привыкала. Я писала , меня мучали головные боли и головокружения. Видимо особенность организма. С голодом я справлялась, сильно он меня не тревожил))) Правда перед кд все равно иногда хочу еды побольше, и повреднее))). Держусь.Лучше съесть чуток вредностей, чем потом сорваться.

  7. ответ для Baterly , на сообщение « Я пью кофе с молоко »
    #14867

    Цитата Сообщение от Baterly Посмотреть сообщение
    Я пью кофе с молоко
    я тоже решила, что буду позволять себе, но уже свою большую кружечку не осилила, вылила половину в раковину, напилась и меньшим количеством))))
    это радует!
    На др держала себя в руках, кушала овощи на гриле, свининку не ела, а вообще в гостях, конечно, тяжело удержаться от соблазнов и умеренном питании.

    Девочки, я хочу кое-какие принципы Дюкана вспомнить (мне не дает покоя то, как я на нем 3 года назад 20 кг скинула), но при этом питаться часто и 5 ложками. Одно другому не мешает. Для запуска обмена веществ и повышения метаболизма вернусь к Атаке, несколько денечков посижу преимущественно на белковой пище, потом чередоваться буду, но без фанатизма. Ведь всё, что я делаю-это для того, чтобы научить себя правильно и разумно питаться (не ведерками, а блюдечками).

  8. #14868

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Я ,конечно,так и думала,но надежда на что-нибудь супер низкокалорийное еще теплилась
    Я вижу это маленькой чашечкой чая+ небольшой бутербродик, например, но вместо 1 приема пищи, например с утра. Если все вместе получается 150 -200 гр. Один тоненький бутербродик- это 50 гр. И чаек 100-150. Вот Вам и решение проблемы ( как вариант)

  9. #14869
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от schneewittchen Посмотреть сообщение
    Я вижу это маленькой чашечкой чая+ небольшой бутербродик, например, но вместо 1 приема пищи, например с утра. Если все вместе получается 150 -200 гр. Один тоненький бутербродик- это 50 гр. И чаек 100-150. Вот Вам и решение проблемы ( как вариант)
    Да,я про это уже подумала...Мне если удается встать пораньше часиков в 8,то так и делаю(так рано я еще сильно не голодна,как раз кофеек смкусочком тортика-мммм),а потом уже в 11 завтракаю кашкой....но сейчас дети на каникулах разленились,встают позже и меня теперь не поднимают раньше...
    А так сладенького иногда охота...
    Вот думаю,может не 200гр съедать,а 150 и сразу после еды-сладенького немного... правда с чаем конечно вкуснее,но запивать-то нельзя...

  10. #14870
    Элита Аватар для red fox
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 629

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Да,я про это уже подумала...Мне если удается встать пораньше часиков в 8,то так и делаю(так рано я еще сильно не голодна,как раз кофеек смкусочком тортика-мммм),а потом уже в 11 завтракаю кашкой....но сейчас дети на каникулах разленились,встают позже и меня теперь не поднимают раньше...
    А так сладенького иногда охота...
    Вот думаю,может не 200гр съедать,а 150 и сразу после еды-сладенького немного... правда с чаем конечно вкуснее,но запивать-то нельзя...
    А я так и делаю и даже не обязательно на завтрак (ну и не перед сном, конечно) и без чая много не съесть Хотя я иногда могу и целую шоколадку заточить (но так делать не стоит)

Страница 1487 из 1618 « Первая  «  487987138714371477148314841485148614871488148914901491149715371587 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •