Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. #15751

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Это отлично. А у меня после вторых родов уже год как получается сидеть на лунных днях. Только в феврале пропустила и в декабре.
    Вы молодец Настя! Буду тоже стараться

  2. ответ для bnw777@mail.ru , на сообщение « Минус 1,5-2 кг. Соблюдала до... »
    #15752
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от bnw777@mail.ru Посмотреть сообщение
    Минус 1,5-2 кг. Соблюдала до сегодняшнего вечера, а вечером сорвалась((. (КД - списываю на них)
    Мне вероятно новолунная диета не подходит, у меня кишечник совсем не чистится, это не нормально.
    Ого, какие проблемы (!) тогда , да, осторожно к своему здоровью.
    Но минус хороший за 4 дня
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15753
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 295

    Девушки , сейчас просто залипаю на всех видео одной дамы.
    Ей 60 лет, но выглядит молодо ( на 43-45лет).
    В своих видео она рассказывает и показывает вечерние и утренние приемы ( ритуалы я) с лицом и телом.
    Беру на заметку
    Женщина эта Елена Пятибрат. Перебралась из России на остром Самуи. Но тело и лицо у неё шикарное.
    Не верите ) посмотрите в ютюбе

  4. #15754
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 460

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Девушки , сейчас просто залипаю на всех видео одной дамы.
    Ей 60 лет, но выглядит молодо ( на 43-45лет).
    В своих видео она рассказывает и показывает вечерние и утренние приемы ( ритуалы я) с лицом и телом.
    Беру на заметку
    Женщина эта Елена Пятибрат. Перебралась из России на остром Самуи. Но тело и лицо у неё шикарное.
    Не верите ) посмотрите в ютюбе
    Настя,спасибо тебе)
    Смотрю видео с тётей. Кожа,фигура хорошааа! Супер!
    Ну я бы ей дала всё же около 50 лет на вид. Кожа,фигура- молодо всё и ухожено))
    Умывание пеной понравилось) Это ново для меня. Гимнастика,массажи -это я знаю,но порой ленюсь делать.. Надо делать!!!
    [IMG]http://s20.**********/b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif[/IMG]

  5. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15755

    Всем привет!
    Совсем нет никого на сайте
    Мы с ребёнком приболели, питание было что попало, к сожалению опять набрала
    Но теперь всё хорошо, иду дальше

  6. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15756

    Всем привет!
    Вчера был образцово-показательный и на утро был отвес -1,2

  7. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15757
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Девочки я хоть очень редко но читаю. Ещё реже пишу. На 5 ложках хотела убрать 10 . Получилось убрать 13. Довольна как слон. Первый раз в жизни худела без спорта. Теперь мой вес 65.5 . Но была у мамы и произошел колоссальный срыв. Теперь опять к правильному питанию. Но что я хотела написать. Что я рада и привыкла к своему весу и мне кажется я все равно пухляк. Бегу к весам а там все ок: 65.5 ну или 66. Вообщем надо ещё худеть но не худеется

  8. ответ для СНН , на сообщение « Девочки я хоть очень редко но читаю.... »
    #15758

    Молодец! Очень рада, что получилось и я буду стараться

  9. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15759

    Всем привет!
    Сегодня -300
    Впереди очередные праздники

  10. ответ для СНН , на сообщение « Девочки я хоть очень редко но читаю.... »
    #15760
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки я хоть очень редко но читаю. Ещё реже пишу. На 5 ложках хотела убрать 10 . Получилось убрать 13. Довольна как слон. Первый раз в жизни худела без спорта. Теперь мой вес 65.5 . Но была у мамы и произошел колоссальный срыв. Теперь опять к правильному питанию. Но что я хотела написать. Что я рада и привыкла к своему весу и мне кажется я все равно пухляк. Бегу к весам а там все ок: 65.5 ну или 66. Вообщем надо ещё худеть но не худеется
    Подскажите пожалуйста, за какое время у вас ушло аж 13 кг? У меня есть лишние 5-6, вот думаю, к июню успею ли от них отделаться)

Страница 1576 из 1618 « Первая  «  57610761476152615661572157315741575157615771578157915801586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •