Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для lUl , на сообщение « Я читаю :support: Просто я неактивный... »
    #15771
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    Я читаю
    Просто я неактивный писатель. Только читаю. Что то себе добавляю.
    Мерси)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  2. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15772
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Всем привет! Ох, как медленно и неохотно вес уходит в этот раз. Правда знаю в чем дело. Поэтому особо не страдаю. Хотя хотелось бы, конечно, летом на пляже показаться во всей красе. Но будем готовится к след. лету...

  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15773
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Всем привет) Как ваши дела?Как успехи. Я собираю чемоданы)))) 15 июня на море)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  4. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15774
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Интересная статья была у нас в группе. Кину и сюда почитать)

    Самые полезные сочетания
    Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

    Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

    Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

    Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо

    рта и снижает температуру.

    Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

    Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

    Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.

    Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.

    Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

    Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.

    Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

    Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  5. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15775
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    А у Комаровского вот что написано,что касается детей и "общества чистых тарелок"
    Дети, как правило, не имеют привычки переедать, они прекрасно знают, когда им достаточно, умеют вовремя останавливаться, когда уже сыты. Помогите им сохранить эту полезную привычку слушать собственное тело.

    У детей, которые "прислушиваются" к сигналам собственного организма, намного меньше шансов иметь проблемы с лишним весом в старшем возрасте.

    Не игнорируйте фразу ребенка «Я наелся!», даже если вы считаете, что это не так. Кроме того, что вы позволяете ему чувствовать себя самостоятельным и независимым, вы помогаете ему сохранить «здоровый» вес.

    Придерживайтесь простых правил:

    Предложите ребёнку самому накладывать себе еду. Дети младшего возраста также могут поучаствовать в игре «Самообслуживание» при условии, что тарелку будете держать вы. Приучите ребёнка сначала накладывать небольшую порцию, но обязательно скажите ему, что он всегда может попросить добавки, если захочет еще.
    Не хвалите за чистую тарелку. Ребенок должен перестать есть тогда, когда он наелся, а не когда тарелка станет пустой.
    Наградой для ребенка должны стать ваше внимание и добрые слова, а не еда. Проявляйте свою любовь общением и поцелуями, утешайте ласковыми словами и объятиями.
    Не стоит давать ребенку сладости, когда он расстроен или ему грустно. Это может привести к тому, что ребенок будет есть даже тогда, когда он не голоден, и игнорировать сигналы организма о насыщении и переедать.
    Используя сладости в качестве поощрения, вы рискуете сформировать у ребенка представление о том, что конфеты лучше других продуктов. Например, фраза «не дам десерт, пока не съешь овощи» только поспособствует меньшему употреблению овощей и большему — десерта.
    Старайтесь не ограничивать ребёнка в каких-то определенных продуктах, т.к. после того, как они станут для него доступными, он съест гораздо больше, несмотря на ощущение сытости. Это, конечно же, может привести к перееданию. Кроме того, не наказывайте за плохое поведение лишением десерта.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  6. #15776
    Элита Аватар для Сказка в Твоей жизни
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Столица Родины моей :)
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Всем привет) Как ваши дела?Как успехи. Я собираю чемоданы)))) 15 июня на море)
    Счастливаяяяя!!! Вы снова на месяц?

  7. #15777

    Девочки, вы по— прежнему едите все или ограничиваете продукты?

  8. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15778

    И калории нужно считать?

  9. ответ для георгинка , на сообщение « И калории нужно считать? »
    #15779
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от георгинка Посмотреть сообщение
    И калории нужно считать?
    Если вы пройдёте на 1 страницу Нашего топа, то увидите , что никто не считает никаких калорий.
    Мы считаем слушанные граммов в порции , время между едой. Такой простой принцип )
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  10. #15780
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Сказка в Твоей жизни Посмотреть сообщение
    Счастливаяяяя!!! Вы снова на месяц?
    Увы , нет. Только на 12 ночей. Поэтому скоро вернусь в родной Петербург.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

Страница 1578 из 1618 « Первая  «  57810781478152815681574157515761577157815791580158115821588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •