Страница 3 из 1618 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для Asher , на сообщение « Девочки, а напишите, пожалуйста,... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 460

    Скажу про себя)
    В начале своего пути( в мае 2013) я себя ограничивала много: мучное,колбасно-сосисочное,консервы,жареное,острое,соленое,картофе ль.
    Прибавила :киви,грейпфрут, кефир с корицей,кофе с корицей, чай с имбирем, вода Сасси( в тырнете нашла),многА воды, готовила себе овощное рагу( из всех овощей,кроме картофеля)-такой был обед и ужин + белок, к чаю пекла творожные запеканки почти без сахара, мармелад,орехи- ела
    Сейчас особо строго не придерживаюсь ,но ем всё также малыми порциями,вода,чай с имбирем.Вечером пью кефир, йогурт- на последний прием пищи.
    Может что ещё вспомню- напишу чуть позже.
    Спорт у меня был и до диеты- в виде йоги, но стала больше ходить пешком
    Всё правильно девочки писали,что лучше сначала сбросить вес,потом пресс качать. Он будет качаться,но под слоем жира, у меня он был именно в таком виде
    Вот как- то так у меня
    [IMG]http://s20.**********/b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif[/IMG]

  2. ответ для Asher , на сообщение « А в 16.30 1 яблока хватает? У меня как... »
    #22

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    А в 16.30 1 яблока хватает? У меня как раз во второй половине дня жор начинается. Утром ем через силу, а уже в 4 и в 7 есть хочу - ужас. Поэтому ем посытнее что-нибудь. Как раз что-то мясное.
    я беру оочень большое яблоко. хватает) в обед наедаюсь 200 гр (иногда чуть больше), но сытной едой. потом на работе в делах яблоко сгрызу, а домой прихожу и ужин
    еще... я знаю, что это странно, но яблоко солю... от просто яблока потом есть хочется, от яблока с солью нет. если потом голодно, воду пью или чай горячий

    а без мяса я уже 2,5 года живу. привыкла без него обходиться)

  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #23

    Девочки, привет всем!
    Давно читаю тему "из кустов" , а тут смотрю вы новую создали. Решила выйти "из тени"
    Диета мне очень нравится, потому как не требует приготовления особых блюд и нет жестких ограничений.
    И вообще на мой взгляд она оптимальна для организма.
    Я работаю с 8 утра, дома утром пью кофе 3 в 1.
    Приезжаю на работу - выпиваю кружку теплой воды и кофе с молоком без сахара.
    9 час. - горячий бутерброд ( хлеб + колбаса + сыр).
    12 час. - половина того, что взяла на обед.
    15 час. - вторая половина обеда.
    18.30 ( дома) - как правило суп.
    Около 21 час. - кефир 1% с оливковым маслом или творог.
    В промежутках - вода, чай без сахара с конфеткой, кофе с молоком без сахара ( кстати у меня он здорово отбивает аппетит и его могу пить без всего, а вот от пустого черного чая - тошнит жутко, а зелёный - не люблю совсем).
    Вечером тяжеловато - я - "сова" со всеми вытекающими
    Еще чай с имбирем и лимоном пью.

    Хлеба ем немного, булку оччень редко, мучное тоже.
    Но мне уже 41, так что и вес уходит не спеша, а набирается быстро.

    Для таблички :

    Белочка 111/ Оксана
    начало диеты - 11.11.13 вес 66,6 кг
    на 11.01.14 вес 64,2 кг

    оптимальный вес - 61 кг
    Рост - 164 см

  4. ответ для Белочка111 , на сообщение « Девочки, привет всем!:flower: Давно... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Привет! Добавила в таблицу!
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  5. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    310

    Здравствуйте, и я к вам. Уже начинала весной 2013 - сбросила 3 кг. за 3 недели + домашний фитнес 3 раза в неделю (потом сорвалась). Была 61 кг. при росте 161см., стала 58кг.

    Теперь стала еще толще и с огромным животом. Хотела бы весить 55 кг.

    Для таблички: Светлана/nail2k, 19.01.2014, 66 кг., 66 кг.

    Спасибо.

  6. ответ для nail2k , на сообщение « Здравствуйте, и я к вам. Уже начинала... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от nail2k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, и я к вам. Уже начинала весной 2013 - сбросила 3 кг. за 3 недели + домашний фитнес 3 раза в неделю (потом сорвалась). Была 61 кг. при росте 161см., стала 58кг.

    Теперь стала еще толще и с огромным животом. Хотела бы весить 55 кг.

    Для таблички: Светлана/nail2k, 19.01.2014, 66 кг., 66 кг.

    Спасибо.

    Ура!! Нас всё больше!!! Добро пожаловать! В табличку внесла. Можно хоть каждый день писать о результатах - буду табличку обновлять.
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  7. ответ для Белочка111 , на сообщение « Девочки, привет всем!:flower: Давно... »
    #27
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Доброе утро, и правильно,что вышли из тени) Пора знать в лицо своих красавиц)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  8. ответ для nail2k , на сообщение « Здравствуйте, и я к вам. Уже начинала... »
    #28
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Присоединяйтесь) Всё будет и плоский животик+тонус+позитив= красота снаружи и внутри.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  9. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #29
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Доброе утро, всем худеющим)Я уже на работе...есть время и к ВАм сразу)
    Я с самого начала ограничивала себя в сладком - жуткая сластёна))) чай и пару ложек варенья ела. Теперь,когда вес стабилен,позволяю сладости, например,маленькую шоколадку, небольшой кусочек тортика. Когда привыкните к системе данного питания,то заметите,что тяга к сладкому снизится. Теперь ,если у меня дома тортик(большой или маленький),то я ем 1 кусочек, (знаете,такие есть порционные,нарезанные тортики) и ВСЕ!!Больше к этому тортику я не прикасаюсь)))Мне больше и не хочется его есть. )))Это удивительно,правда)))
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  10. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #30
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    7 377

    Поздравляю с переездом девочки )

Страница 3 из 1618 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •