Страница 7 из 1618 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для tanyaeff , на сообщение « тут единственный момент, сколько там... »
    #61

    Цитата Сообщение от tanyaeff Посмотреть сообщение
    тут единственный момент, сколько там "живого" и полезного в тех фруктах, что у нас продают...с огорода которые - вот красота-вкуснота!
    ну так понятно, что с огорода лучше) но почти все продукты сегодя не натуральные, что ж теперь? праной питаться?

  2. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #62

    А вы три часа нормально выдерживаете? Я вот не всегда. Иногда совсем есть не хочется, а иногда уже часа через два голод зверский. Я тогда что-нибудь съедаю, но капельку совсем. Или пью чай-кофе с молоком

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    А вы три часа нормально выдерживаете? Я вот не всегда. Иногда совсем есть не хочется, а иногда уже часа через два голод зверский. Я тогда что-нибудь съедаю, но капельку совсем. Или пью чай-кофе с молоком
    Сначала нет. Есть хотелось. Но это только первые 2 дня. А теперь всё время сыта. Голода почти не испытываю. Ем просто по часам. Сегодня даже в 16 часов свой обед не доела....
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  4. ответ для Емельяна , на сообщение « а я вместо ем) »
    #64
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 460

    Цитата Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
    а я вместо ем)
    Я летом на ужин ела киви,грейпфрут) наедалась)
    [IMG]http://s20.**********/b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif[/IMG]

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Натка-мама
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 460

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    А вы три часа нормально выдерживаете? Я вот не всегда. Иногда совсем есть не хочется, а иногда уже часа через два голод зверский. Я тогда что-нибудь съедаю, но капельку совсем. Или пью чай-кофе с молоком
    Первое время,да, тяжело было,но потом как будто так и надо)) Я пила воду,если есть хотелось.. А сейчас бывает,что и не хочется кушать,а по часам- пора)) Тогда ем чуть-чуть,что бы вечером не хотелось.
    Привыкнете,главное это ваше желание быть стройной и здоровой!
    [IMG]http://s20.**********/b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif[/IMG]

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    Я считаю, тут меру во всём надо знать...недоедать тоже очень вредно, а то потом замучаешься желудок лечить...я лично стараюсь есть в определённое время...режим...очень важно

  7. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #67
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    С утра как встаю - около в 7-50 стакан воды, лучше с ложкой мёда...
    В 9-30 в офисе плотный завтрак, кофе с хорошим бутербродом
    В 12 часов чаю попить с хорошим бутером
    Часов в 14 фрукты или простокваша-кефир (если на спорт не идти, то можно нормально пообедать)
    В 16 часов хорошо пообедать (если на спорт идти)...
    И, если на спорт, то всё, больше не ем, либо часов в 10 вечера могу погрызть мюсли/лакрицу/морс с клюквой....если есть хочется...
    А если спорта нет, то ужинаю часов до 21, но не позже, чес 3 часа до сна.

  8. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #68
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Доброе утро,всем худеющим)
    Особенно приятно видеть новеньких))
    Конечно,можно фрукты,кто это написал,что нельзя?дайте ссылку,я почитаю))
    Новенькие - привыкайте к мысли о том, что тут большой акцент на перерыв в приёмах пищи и общая масса одной порции еды)
    Терпение и труд приведут нас и ВАС к идеальному телу)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  9. ответ для Asher , на сообщение « Сначала нет. Есть хотелось. Но это... »
    #69
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    7 374

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Сначала нет. Есть хотелось. Но это только первые 2 дня. А теперь всё время сыта. Голода почти не испытываю. Ем просто по часам. Сегодня даже в 16 часов свой обед не доела....
    это точно, привыкаешь быстро, через неделю уже съесть больше, означает объестся..
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  10. ответ для Rezonnica , на сообщение « это точно, привыкаешь быстро, через... »
    #70
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
    это точно, привыкаешь быстро, через неделю уже съесть больше, означает объестся..
    о,да)))я вспоминаю,как муж накладывал мне и вдруг не 5 ложек каши,а 7.И я кричала ему:"Ты,что, я же объемся". Он смеялся))
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

Страница 7 из 1618 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •