Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. #15961
    Активный участник Аватар для Ирис87
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Ага. Худеть -это дорого. Я про одежду. Меняла гардероб , чуть не разорилась. Я все меньше и меньше )
    А я по-тихоньку влезаю в вещи,которые носила до второй беременности после похудения. Так что на гардероб пока не трачусь)

  2. #15962
    Активный участник Аватар для Ирис87
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    В том то и дело. У меня тоже все надо менять. Действительно, очень затратно....
    Зато какие ощущения, когда видишь себя в зеркале!?)

  3. ответ для Geran , на сообщение « я снова здесь, и снова беременна) в эту... »
    #15963
    Активный участник Аватар для Ирис87
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    526

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    я снова здесь, и снова беременна) в эту беременность я намерена худеть) пара дней и уже минус кг. и кстати на токсикозе тоже хорошо сказывается. плюс я намерена еще от хлеба отказаться.
    Здорово, а сколько деток? Желаю лёгкой беременности(ттт)! Мне из-за токсикоза приходилось хоть что-то жевать. Немного скинула только на последних месяцах из-за ГСД.

  4. #15964
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    Зато какие ощущения, когда видишь себя в зеркале!?)
    А когда в магазине надеваешь вещь, а она тебе большая, это вообще кайф!

  5. #15965
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    А когда в магазине надеваешь вещь, а она тебе большая, это вообще кайф!
    Согласнааааа)) сегодня была в лав репаблике, прикупила пару вещей ) попала на открытые магазина. Там было -20 на все.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  6. ответ для Geran , на сообщение « Настя привет, ты все еще худеешь? мне... »
    #15966
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Настя привет, ты все еще худеешь? мне кажется тебе уже некуда)) ан нет предела совершенству
    Привет -привет. После второй беременности надо было приводить себя в порядок. Но ещё чуть осталось.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  7. #15967
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    А я по-тихоньку влезаю в вещи,которые носила до второй беременности после похудения. Так что на гардероб пока не трачусь)
    Я тоже влезаю в вещи , которые носила до сентября 2015 г. Но их немного. Во время беременности отправила свои вещи родне , чтобы освободить шкаф.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  8. #15968
    Частый гость Аватар для Baterly
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    *Звездная*
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    А я по-тихоньку влезаю в вещи,которые носила до второй беременности после похудения. Так что на гардероб пока не трачусь)
    Вот, я к этому и стремлюсь и тогда новый гардероб не надо покупать

  9. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15969

    Привет всем участницам! Давно я здесь не появлялась. Но хочу подбодрить всех желающих похудеть этим методом. Действительно этот метод, а скорее образ жизни, то, что надо! Когда я заглянула сюда впервые у меня с моим ростом в 172 см был вес 76 кг, талия 90 см. В течение года я похудела на 10 кг. Вес 66 кг, талия 76 см. Размер из XL превратился с M. Спасибо всем за советы. Особенно Анастасии. Вот уже 9 мес. вес держится. Этот способ питания действительно превратился в привычку. Было трудновато первые две недели. Потом все пошло по накатанной. Заводила будильник на телефоне на 3 часа вперед после приема пищи. Застолья и праздники меня не напрягают. Сразу кладу всего понемногу. Через 3 часа доходит очередь и до кусочка торта. Самочувствие прекрасное. Кроме такого правильного питания, хожу в фитнес-хаус с бассейном 2-3 раза в неделю. Много пеших прогулок. На 2-3 остановки даже не думаю пользоваться транспортом.

  10. #15970
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
    Привет всем участницам! Давно я здесь не появлялась. Но хочу подбодрить всех желающих похудеть этим методом. Действительно этот метод, а скорее образ жизни, то, что надо! Когда я заглянула сюда впервые у меня с моим ростом в 172 см был вес 76 кг, талия 90 см. В течение года я похудела на 10 кг. Вес 66 кг, талия 76 см. Размер из XL превратился с M. Спасибо всем за советы. Особенно Анастасии. Вот уже 9 мес. вес держится. Этот способ питания действительно превратился в привычку. Было трудновато первые две недели. Потом все пошло по накатанной. Заводила будильник на телефоне на 3 часа вперед после приема пищи. Застолья и праздники меня не напрягают. Сразу кладу всего понемногу. Через 3 часа доходит очередь и до кусочка торта. Самочувствие прекрасное. Кроме такого правильного питания, хожу в фитнес-хаус с бассейном 2-3 раза в неделю. Много пеших прогулок. На 2-3 остановки даже не думаю пользоваться транспортом.
    Привет! ЗдОрово!!!

Страница 1597 из 1618 « Первая  «  59710971497154715871593159415951596159715981599160016011607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •