Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #16121
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Хочу еще раз отписаться. После этой диеты организм привыкает получать маленькие порции. Уже больше года как я не сижу специально на ней вес держится

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для verusik47 , на сообщение « Хочу еще раз отписаться. После этой... »
    #16122
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 989

    Но вы все равно придерживаетесь маленьких порций?
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #16123

    Всем доброго утра.
    Чисто для статистики. На этой системе с октября. На сегодня - минус 20 кг (но я стартовала с оооооооочень большого веса).
    Нарушаю иногда ( по праздникам за столом в 200 гр мне нереально уложиться ).
    Калорийность не ограничиваю специально: хочу пирожное, с'ем пирожное
    На завтрак вообще себе ни в чем не отказываю, кроме об'ема порции.
    Спорта нет.

  4. ответ для Топинамбур , на сообщение « Всем доброго утра. Чисто для... »
    #16124

    Здорово!!!!! Молодец!
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  5. ответ для БЯШA , на сообщение « Здорово!!!!! Молодец! »
    #16125

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Здорово!!!!! Молодец!
    Спасибо, самой нравится
    Хотя отстала от запланированных темпов, вылетели январь и февраль, когда я заедала стрессы на работе и праздновала НГ Вес не снижался, но и не наедался обратно, что уже не может не радовать

    И еще несколько личных наблюдений.
    Если хочется есть прям вот до звездочек в глазах, лучше позволить себе сожрать пару долек горького шоколада или кусок мяса, чем потом от души превысить полагаемый объем пищи.
    Почти полностью отказалась от картошки. Весит она много (я еду весами измеряю, не ложками), а желудок набивает в итоге мало. Съесть съел, а сытости не почувствовал.
    Не изводить себя низкокалорийной пищей типа листочка салата По той же причине: насыщение быстро проходит, время следующего приема пищи не подошло (я стараюсь есть каждые 3 часа), риск оторваться и обожраться очень велик. Лучше слопать тот же кусок свинины, который в рекомендуемых количествах вреда не принесет, зато обережет от неконтролируемого обжирания в будущем
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  6. ответ для Топинамбур , на сообщение « Спасибо, самой нравится :) Хотя... »
    #16126

    Все правильно пишете))))
    Про картошку... эх...
    Я картофелеед . Обожаю картошку во всех ее проявлениях))
    Тоже почти перестала есть. Тяжёлая, да.

    Но! 200 грамм жареной картошки или фри гораздо больше по объёму вареной или пюре! )))

    А чипсов 200 грамм вообще море .
    Иногда, в охотку, могу загрызть)))

    И макарон 200 грамм, на удивление, много)))
    Даже очень много))

    Если очень хочется есть, мне помогает вода))
    2 стакана сразу и вуаля)) сыта
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  7. ответ для Топинамбур , на сообщение « Спасибо, самой нравится :) Хотя... »
    #16127
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 614

    Полностью согласна про никчемность картошки: абсолютно ненужный продукт для тех, кто не хочет лишнего веса. Это по сути один крахмал и быстрые углеводы. Я не ем ее лет 10, зачем? На гарнир только айсберг салат с томатами черри.
    Заметила - чем старше, тем меньше потребность в еде.

  8. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #16128
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 989

    А я вот все в смятении , не представляю обед без супа, НО если по науке и наливать 200гр, то одну гущу же не положишь, я люблю бульон, а с него не наешься
    И еще ломает от того, что люблю чай с чем-то, а тут приходится выбирать или пустой чай или просто вкусняшка, а на запить уже нет места...как быть?

    ЗЫ-на некоторых сайтах меряют в миллилитрах всю еду (объем), а мы в граммах?

  9. ответ для ava , на сообщение « А я вот все в смятении , не представляю... »
    #16129

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    А я вот все в смятении , не представляю обед без супа, НО если по науке и наливать 200гр, то одну гущу же не положишь, я люблю бульон, а с него не наешься
    И еще ломает от того, что люблю чай с чем-то, а тут приходится выбирать или пустой чай или просто вкусняшка, а на запить уже нет места...как быть?

    ЗЫ-на некоторых сайтах меряют в миллилитрах всю еду (объем), а мы в граммах?
    Суп есть перестала. Вода быстро дырочку найдет, толку нет.
    Чай от еды не отрываю. На завтрак уважаю макарошки с сосиской и чаем заполировать
    Кофе с мороженкой или пироженкой. Или с бутербродом. Но только с чем-то одним и уже без "еды из тарелки".

    ЗЫ. Я таааак хочу жареной картошки с грибами... И чтоб наесться от пуза... И потом в сладостной неге сытости на диван...
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  10. #16130
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 989

    так если не отрывать кружку чего-то от вкусняшки, то выходит, что объем более 200гр будет, ну не пить же чай наперстком ?!
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




Страница 1613 из 1618 « Первая  «  6131113151315631603160916101611161216131614161516161617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •