Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. #14871

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Да,я про это уже подумала...Мне если удается встать пораньше часиков в 8,то так и делаю(так рано я еще сильно не голодна,как раз кофеек смкусочком тортика-мммм),а потом уже в 11 завтракаю кашкой....но сейчас дети на каникулах разленились,встают позже и меня теперь не поднимают раньше...
    А так сладенького иногда охота...
    Вот думаю,может не 200гр съедать,а 150 и сразу после еды-сладенького немного... правда с чаем конечно вкуснее,но запивать-то нельзя...
    с этими каникулами.....иногда первый прием пищи в 11 часов бывает....а иногда и в 12......хоть будильник заводи, чтобы покушать раньше и получалось 4-5 р в день, а не 3....

  2. #14872
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от schneewittchen Посмотреть сообщение
    с этими каникулами.....иногда первый прием пищи в 11 часов бывает....а иногда и в 12......хоть будильник заводи, чтобы покушать раньше и получалось 4-5 р в день, а не 3....
    Вот-вот...а если и поесть 5 раз,то последний уже в ночи получается...лежишь потом пол ночи и от тяжести глаз не сомкнуть...

  3. ответ для red fox , на сообщение « А я так и делаю:065: и даже не... »
    #14873
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от red fox Посмотреть сообщение
    А я так и делаю и даже не обязательно на завтрак (ну и не перед сном, конечно) и без чая много не съесть Хотя я иногда могу и целую шоколадку заточить (но так делать не стоит)
    Мы с вами одинаково небрежны

  4. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #14874

    Девочки, порадуйте успехами.
    Воодушевилась темой Светы Астаховой, посмотрела видео с ней, начала гулять вечерами, скачала программу Шагомер и г=шагаю по 5-10 000 шагов, бегать пока не охота, вчера ходила к маме на велотренажер, целых 170 ккал сожгла ( а вечером пришел Жорик и обжорик), пытаюсь брать себя в руки. Депрессняк, вроде, ушел, можно диетничать.

  5. #14875
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    А можно спросить, почему? Очень интересно

  6. ответ для schneewittchen , на сообщение « Девочки, порадуйте успехами. ... »
    #14876
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от schneewittchen Посмотреть сообщение
    Девочки, порадуйте успехами.
    Воодушевилась темой Светы Астаховой, посмотрела видео с ней, начала гулять вечерами, скачала программу Шагомер и г=шагаю по 5-10 000 шагов, бегать пока не охота, вчера ходила к маме на велотренажер, целых 170 ккал сожгла ( а вечером пришел Жорик и обжорик), пытаюсь брать себя в руки. Депрессняк, вроде, ушел, можно диетничать.
    спокойно,только спокойно! Прочь от депрессника)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  7. ответ для Oksikis , на сообщение « Да, с размера 48-50, перешла 46-48(48... »
    #14877
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Oksikis Посмотреть сообщение
    Да, с размера 48-50, перешла 46-48(48 размер в бёдрах), правда можно и в 46 влезть. Такого веса 69кг, у меня вообще никогда не было( первый раз в жизни). Вес прибавила после вторых родов и гв. Мечтаю вернуть свои размеры 44-46 и вес 57-58 кг. Муж правда возмущён, спрашивает где грудь потерялась?)))
    Эх, у меня всё схуднуло,кроме груди.(((Возмущаюсь! Грудь во время беременности выросла на размер. Уже не кормлю вторую дочку,а груд застыла на месте....Безобразие.
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  8. #14878
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте и меня, пжл. Последняя диета в моей жизни была лет 9 назад (Монти). Сейчас все очень печально: рост 154, вес 63, хочу 55-57 к лету.
    Добро пожаловать) Уже начали ?стартовали?
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  9. #14879
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
    девочки,а что вы едите в течение дня? может поделитесь рационом,присматриваюсь тоже )
    у нас в группе выложены рецепты и меню, некоторые девочки в группе в вк отписываются,ведут свои темки)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  10. #14880
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!

    Мне 30 после 2 родов совсем располнела, малышке сейчас 8 месяцев. Мой рост 160, вес уже 67 (никогда такого не было) Сейчас держу пост, на сколько я поняла эту диету с постом можно спокойно совмещать? Из физ. нагрузок: 2 часовая прогулка с коляской каждый день. В фитнес клуб никак так как живем в поселке и здесь его в принципе нет. Плюс дома сама занимаюсь от 2 до 4 раз в день по 10-15 минут в день, упражнения беру у Смольной. В идеале к лету хочу 55, после 1 родов с помощью диет возвращалась к такому весу, но мне очень трудно вес держать. И можно сслыку в группу вк
    Как ваши дела? ссылку кинули вам?
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

Страница 1488 из 1618 « Первая  «  488988138814381478148414851486148714881489149014911492149815381588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •