Тема: Диета 5 столовых ложек (или не больше 150-200гр)

  1. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15121
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    ого, что ж вы такого кушали и чем занимались.раз такими кг обросли?
    Ох-я в такой разнос на праздниках ушла,даже стыдно рассказывать...
    У меня 31.12 еще и д.р. было,35 годков стукнуло...а я в декрете сейчас-из дома вылезаю только летом на дачу и на море с детьми(но в квартиру,с готовкой,продуктовыми магазами и пр.-в общем не отдохнула).И тут нам с сестрой мужья предложили не праздновать юбилеи(сестре осенью 30 было),а лучше потратить эти деньги на поездку куда-нибудь...Ну а так,чтоб мужьям не брать отпуски на сидение с детьми-мы поехали в праздники.Выбрали Амстердам(хотели конечно на море,но нам мужья дали только 4 дня,на море-одно расстройство на 4 ехать).Ну а мы-то клуши,конечно знали что все в евро и дорого,но а по факту-ваще капец как все дорого(если переводить в рубли,а мы переводили ) И вроде-зайдешь в кавеху,а там покушать минимум 13-15 евро блюдо стоит(вроде так не дорого кажется,а как переведешь в рубли-жаба душит),вот и питались фастфудом-в бургер кинге набор еды за 8евро,во всяких кебабах вообще на отвал поесть можно от 5-8 евро(шаверма,бургеры,картоха и т.п.)...А мы еще через Финку летели,чтоб подешевле,а в Финке те же цены,короче мы 5 дней так и питались...Ну и плюс алкоголя в себя за праздники тонну влили-а он тоже сильно каллорийный...
    В общем гульнули по-полной!
    Ну сейчас я стараюсь входить в режим...

  2. ответ для СНН , на сообщение « Девочки как ваши дела. За эту неделю я... »
    #15122
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки как ваши дела. За эту неделю я вернулась к весу с которым встретила Новый год. Я рада что убрала все то что наела за каникулы. Я опять вешу 73.3. Продолжаю идти к цели. Пишите о своих результат
    Я пока не взвешивалась...У меня день взвешивания 13-е число!Это для наглядности результата...В общем отпишусь потом...

  3. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15123

    Девушки Привет!
    Попробую опять 5ложек.
    Сбросила на дюкане около 4кг, Но реально сложно есть только овощи и мясо.
    Поэтому побуду с вами. С сегодняшнего вечера. Даже если будет уходить 1кг в месяц меня вполне устроит!
    Мне нужно сбросить 4-5кг к лету, сейчас я 54 с копейками.

  4. #15124
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Понимаша Посмотреть сообщение
    Девушки Привет!
    Попробую опять 5ложек.
    Сбросила на дюкане около 4кг, Но реально сложно есть только овощи и мясо.
    Поэтому побуду с вами. С сегодняшнего вечера. Даже если будет уходить 1кг в месяц меня вполне устроит!
    Мне нужно сбросить 4-5кг к лету, сейчас я 54 с копейками.
    Вы к нам вернулись. Правильно. Дюкан уж очень специфично. И долго на нём нельзя и сложно. А на ложках жить можно.

  5. #15125
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Я пока не взвешивалась...У меня день взвешивания 13-е число!Это для наглядности результата...В общем отпишусь потом...
    Вы раз в месяц взвшиваетесь. Вот это выдержка

  6. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15126

    Я теперь если пью алкоголь, То только красное сухое, оно дает минимальный привес.

  7. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15127

    Девушки, у кого какая динамика снижения веса? Понедельно или ежемесячно, например.

  8. #15128
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Понимаша Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого какая динамика снижения веса? Понедельно или ежемесячно, например.
    Взвешиваюсь раз в неделю. Первые кг всегда уходят хорошо и быстро. А потом конечно уже меньше уходит. За первые пять недель получается я похудела на 5.2 кг.

  9. ответ для СНН , на сообщение « Взвешиваюсь раз в неделю. Первые кг... »
    #15129

    По килограмму в неделю это хорошо!

  10. ответ для Asher , на сообщение « Худеем вместе! 5 столовых ложек (или не... »
    #15130

    А есть у кого-нибудь вечерний жор? Он на меня нападает во время ужина, хочется съесть больше! Тогда как в другие приемы пищи мне вполне хватает еды. А вечером, после работы хочется сесть и куууушать)))
    Промежутки между едой у меня 3-4ч.

Страница 1513 из 1618 « Первая  «  5131013141314631503150915101511151215131514151515161517152315631613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •