Страница 830 из 934 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840880930 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8291
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Получили сегодня кролики и норы. Для неусидчивого пятилетки решила заменить карточки (максимум 3 шага за ход) на кубик не (максимум 6 шагов на поле). А то слишком длинная игра, моему терпения не хватает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  2. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8292
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    В сима ленд появился новогодний аналог скоростных колпачков https://www.sima-land.ru/2313789/igr...nie-kolpachki/

  3. ответ для LK1 , на сообщение « Получили сегодня кролики и норы. Для... »
    #8293
    Элита
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 614

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Получили сегодня кролики и норы. Для неусидчивого пятилетки решила заменить карточки (максимум 3 шага за ход) на кубик не (максимум 6 шагов на поле). А то слишком длинная игра, моему терпения не хватает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а где купили не подскажите? былв на майшопе а сейчас нет((
    AAA

  4. ответ для olesyao , на сообщение « а где купили не подскажите? былв на... »
    #8294
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Цитата Сообщение от olesyao Посмотреть сообщение
    а где купили не подскажите? былв на майшопе а сейчас нет((
    Посмотрите в дочках-сыночках. 600 руб стоила

  5. ответ для olesyao , на сообщение « а где купили не подскажите? былв на... »
    #8295
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Цитата Сообщение от olesyao Посмотреть сообщение
    а где купили не подскажите? былв на майшопе а сейчас нет((
    Там и брала неделю назад.
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  6. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8296
    Гость
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Нам вот такую игру подарили - http://http://bagriy.ru - Квадрамикс. Суть в том, что ребёнку из карточек нужно сложить картинку. Казалось бы- проще простого, но увлекает надолго и логику отлично развивает. Мой может по пол часа сидеть складывать, это для нас прям вау, так как обычно хватает внимания минут на 5-10, потом начинается... А тут прям удивляюсь, что целых пол часа при деле!)

  7. ответ для Vikkie2016 , на сообщение « Нам вот такую игру подарили -... »
    #8297

    Цитата Сообщение от Vikkie2016 Посмотреть сообщение
    Нам вот такую игру подарили - http://http://bagriy.ru - Квадрамикс. Суть в том, что ребёнку из карточек нужно сложить картинку. Казалось бы- проще простого, но увлекает надолго и логику отлично развивает. Мой может по пол часа сидеть складывать, это для нас прям вау, так как обычно хватает внимания минут на 5-10, потом начинается... А тут прям удивляюсь, что целых пол часа при деле!)
    Напоминает цветовой код, только попроще в исполнении
    А где покупали, если не секрет?

  8. ответ для Motilda , на сообщение « К нам Этажики только едут, но почти... »
    #8298

    Цитата Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
    К нам Этажики только едут, но почти уверена, что Фрукто проще.
    Там один из вариантов игры ( для начинающих) совсем без арифметических действий, т.е. по принципу Доббля ( прошу прощения, если не склоняется это название)) Надо найти две одинаковые цифры на разных карточках, чтобы при этом они были либо на одинаковых фруктах расположены, либо на разных фруктах, но одинакового цвета. Мы очень долго этот вид только практиковали, недавно вот перешли к сложению ( нужно найти на двух карточках два слагаемых 10 по тому же принципу - цвет одинаковый или фрукт). Игру считаю очень полезной, конкретно в нашем случае абсолютный мест хэв.
    Вы правы. Во Фрукто мы с 3 лет играли, как в Доббль. Этажики только сейчас увлекли в 5,5 лет, хотя куплены давно.

  9. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8299

    Бог мой, как у меня страница на феврале открылась

  10. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8300

    Девушки, что купить новенького на Симе? У нас есть только Корова, Волшебный замок и Заклинатели драконов.
    Игроки - мама и две девчонки (почти 6 и 8 лет).

Страница 830 из 934 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840880930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •