Страница 862 из 934 « Первая  «  362762812852858859860861862863864865866872912 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для Юлила , на сообщение « Девушки здравствуйте!Подскажите,... »
    #8611
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от aldegid Посмотреть сообщение
    может головоломка подойдёт? выбор большой
    http://labirint.ru/genres/1690/
    у нас например вот такой шар, надолго занимает
    спасибо, на шар терпения не хватает
    Цитата Сообщение от Юлила Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, может кто-то задавался целью поиска игр, с возможностью купить по ДК, благодаря теме загорелась Доббль и хочу еще Спящих Королев, поиск в интернете ничего не дал, в популярных магазинах этих игр нет (имею ввиду те где можно расплатиться по ДК), хочу понять есть смысл искать или не заморачиваться и купить так их. Теплю надежду на Юниор, доеду посмотрю там еще. Может еще что-то посоветуете на возраст 6 лет? Хотела еще Игру в жизнь купить, но тут сомневаюсь для 6 лет брать полную версию(хочу с терминалом) или Джуниор(как монополия), в большой боюсь долгая игра будет и быстро интерес угаснет.
    У нас сейчас хит Монополия Хазбро детская, играем каждый день. Из того что еще есть
    1. Плюющий верблюд и Акуломания не играем вообще, сын просил дарили на НГ играл максимум 3 раза, пока убрали их
    2. Операция тоже очень просил, по факту сложновато ему вытаскивать, с первого раза не получается пока даём ему больше попыток, но чувствую это быстро надоест.
    3. Дорожные от Бондибона Сырные Лазейки и Ноев Ковчег, играем часто, нравится, в поезде в том году было не оторвать, устраивали соревнования кто какую быстрее соберет.
    по ДК посмотрите в ДМ, сейчас все можно по карте купить, но цена возможно полная будет
    доббль хвалили аналог с симы

  2. ответ для lynalikka , на сообщение « спасибо, на шар терпения не хватает ... »
    #8612

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    спасибо, на шар терпения не хватает


    по ДК посмотрите в ДМ, сейчас все можно по карте купить, но цена возможно полная будет
    доббль хвалили аналог с симы
    Спасибо!В ДМ их нет( Доббль и Королевы), там я смотрела на Игру в жизнь, ее можно по ДК, скидки не будет да, но мне в принципе скидка не особо важна. Аналог по Гуглю, спасибо! В ОЗ нашла закупку, может там закажу тогда.
    Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
    "Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
    ЮляМожно на "ты"

  3. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8613
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    После детского ДР стали богаты новыми настольными играми. Про Доббль здесь много сказано. Хочу посоветовать Имаджимариум Детство и Коварный лис. Дело о пропавшем пироге. Прекрасные игры, мы с мужем, сын 4 лет и дочь 6 играли с удовольствием. Еле оторвались )) Карточки заламинировала, стало удобнее и карточки дольше проживут.
    Дочкиной фаворит Элиас Джуниор уже второй год как новый, благодаря ламинации карт.
    Имаджимариум здесь: http://visitgrusha.ru/catalog/0059 по отличной цене - 1190р. В этом магазине на многие игры хорошие цены.
    И хочу похвалить качество игры "Кто есть кто" от ПлейЛенд. Не уступает дорогому оригиналу.

  4. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8614
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Пазлы у нас Касторленд любимые, оптимальное сочетание цена-качество. Дочка в три начинала с макси 40 и миди 30, 60. Потом Степ пазл начали собирать 104 детали мин. за 30-40. Но Степ пазл не силен сцепкой, детали через 2-3 года погнулись. У касторлендовских такого нет. Сейчас в 6 дочка сама собирает пазлы 250, иногда за раз, часок пыхтит и помощи просит. Иногда на пару тройку заходов растягивает.
    Сын в 4 года 104 детали в несколько заходов собирает и помощи просит, у нас с усидчивостью не ахти ))

  5. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8615
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Мы в Коварного лиса играли неделю где-то и всё. Очень качественная игра, но мне сразу показалось быстро надоест. Увы.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Мы в Коварного лиса играли неделю... »
    #8616
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    А мои играют с удовольствием, чередуем с другими. С правилами разобрались и вдвоем сидят. Больше всего в восторге когда угадывают воришку.

  7. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8617

    Если вдруг кому актуально, сегодня купили по ДК Спящих Королев, случайно увидела их в Лукоморье Купчино, цена правда дороже чем в том же игроведе вышла 1039, но мне важнее было, что по ДК, еще были Гномы вредители там, она около 1500 .

  8. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8618
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Девушки, посоветуйте какие игры взять с собой в отпуск. Возраст разный от 7 до 30 лет )) головоноги и пакля-рвакля уже в чемодане.

  9. #8619

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте какие игры взять с собой в отпуск. Возраст разный от 7 до 30 лет )) головоноги и пакля-рвакля уже в чемодане.
    какие-то предпочтения есть?

  10. #8620
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте какие игры взять с собой в отпуск. Возраст разный от 7 до 30 лет )) головоноги и пакля-рвакля уже в чемодане.
    Из последних карточных мне понравилась игра "Крокодите мимо". Можно взять Алиас дорожную версию. Может дорожную Монополию (не люблю эту игру, но дочке нравится, мне обычно времени жалко, а в отпуске самое то). Ещё можно Словодел(?), тоже, наверное дорожный - поле +буквы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 862 из 934 « Первая  «  362762812852858859860861862863864865866872912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •