Страница 879 из 934 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889929 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8781
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Подпишусь. Тоже ищу настольные игры для 6летки

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Впечатляет :). Я думала у нас много... »
    #8782
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Впечатляет . Я думала у нас много настольных игр (а муж и бабушки лишнего . У меня на двоих 5 и 11 лет, наверное столько .

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    5 игр - это много?))
    У нас у 3-летки штук 20, наверное Целый Икейский стеллаж под них выделен, но уже не влезают, опять на подоконник плавно перетекать начали)
    Причем почти во все играем, и кажется мало уже, все заиграны...
    В фаворитах сейчас Доббль, Поросенок-обжорка, Летающие гномы и скачущие на дерево лягушки(не помню, как называется, от Маттел). Барбосики норм)) Выдерни Морковку и Обезьянки-акробаты раньше были в почете, сейчас надоели. А, еще Бамс от Пятника, но с простыми карточками только. Крокодил-дантист и прочие игры "ни о чем" тоже хорошо идут) А вот Бондибон логические сначала вроде и ничего пошли, но потом мелочь решила, что напрягать мозг все же это скучно и теперь и Кролик, и День и Ночь, и Грузовички с Ковчегом лежат неприкаянные. Но пока жду, может дозреет до них).
    О, кстати, еще из недавних недорогих приобретений классная игра:
    https://www.wildberries.ru/catalog/6...682.1548945667
    Вообще неплохие задумки у этой фирмы, у нас 3 штуки уже есть, но вот эта самая прикольная оказалась, даже младшим школьникам интересно было сыграть пару раз)
    Косички плести (Сестрички косички) для девочек постарше - моя пока не может)
    Вот тут можно глянуть (у нас кроме перечисленных выше еще Фруто-микс есть), а так отзывы у них на все почти хорошие, как раз для дошкольников:
    https://www.wildberries.ru/brands/ya...nastolnye-igry

    Похоже, нам пора открывать игротеку
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « 5 игр - это много?)) У нас у 3-летки... »
    #8783
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    5 игр - это много?))
    Почему пять? Там же на фото штук сорок, наверное, а пять отдельно дописанных просто отсутствуют в кадре)).

  4. ответ для Senny , на сообщение « 5 игр - это много?)) У нас у 3-летки... »
    #8784
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 202

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    5 игр - это много?))
    У нас у 3-летки штук 20, наверное Целый Икейский стеллаж под них выделен, но уже не влезают, опять на подоконник плавно перетекать начали)
    Причем почти во все играем, и кажется мало уже, все заиграны...
    В фаворитах сейчас Доббль, Поросенок-обжорка, Летающие гномы и скачущие на дерево лягушки(не помню, как называется, от Маттел). Барбосики норм)) Выдерни Морковку и Обезьянки-акробаты раньше были в почете, сейчас надоели. А, еще Бамс от Пятника, но с простыми карточками только. Крокодил-дантист и прочие игры "ни о чем" тоже хорошо идут) А вот Бондибон логические сначала вроде и ничего пошли, но потом мелочь решила, что напрягать мозг все же это скучно и теперь и Кролик, и День и Ночь, и Грузовички с Ковчегом лежат неприкаянные. Но пока жду, может дозреет до них).
    О, кстати, еще из недавних недорогих приобретений классная игра:
    https://www.wildberries.ru/catalog/6...682.1548945667
    Вообще неплохие задумки у этой фирмы, у нас 3 штуки уже есть, но вот эта самая прикольная оказалась, даже младшим школьникам интересно было сыграть пару раз)
    Косички плести (Сестрички косички) для девочек постарше - моя пока не может)
    Вот тут можно глянуть (у нас кроме перечисленных выше еще Фруто-микс есть), а так отзывы у них на все почти хорошие, как раз для дошкольников:
    https://www.wildberries.ru/brands/ya...nastolnye-igry

    Похоже, нам пора открывать игротеку
    много игр у вас! Я некоторые и не слышала.
    А Одежки без застежки там в чем суть?

  5. ответ для Malinka79 , на сообщение « много игр у вас! Я некоторые и не... »
    #8785
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    много игр у вас! Я некоторые и не слышала.
    А Одежки без застежки там в чем суть?
    Там каждый игрок берет себе картонного пупса одевать. И каждому даётся карточка с определенным сочетанием цвета, орнамента и рисунка. Нужно из кучи разной одежды найти своему пупсу шапку, шарф, варежки и носки в соответствие с карточкой. Кто первый оденет пупса - тот выиграл)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. #8786
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 202

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Там каждый игрок берет себе картонного пупса одевать. И каждому даётся карточка с определенным сочетанием цвета, орнамента и рисунка. Нужно из кучи разной одежды найти своему пупсу шапку, шарф, варежки и носки в соответствие с карточкой. Кто первый оденет пупса - тот выиграл)
    О! Интересная!
    У нас что-то подобное

  7. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8787
    Частый гость Аватар для МаняРуся
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    30

    А мы любим играть в игру Дети каркассона как по мне, так игра очень интересная для детей. Деревянные фигурки плиточки. Красивое не только оформление но и сама игра интересная. Дети втягиваются в игру сразу же. Готовы весь день играть.

  8. #8788

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    посоветуйте интересную ходилка для 5 лет/ вижу все какие -то совсем примитивные/ у меня в детстве были тараканьи бега или как-то так- с ностальгией вспоминаю
    Посмотрите Sagaland от Ravensburger, заказать можно отсюда https://www.grooves.land/ravensburge...899354804.html , есть мини версия подешевле https://www.grooves.land/ravensburge...987113121.html . Гонки ежиков не совсем примитивная. Сестрички и косички от Яигрушка, не совсем ходилка на мой взгляд, но для 5 летки интересная будет.

  9. ответ для QalinaM , на сообщение « Посмотрите Sagaland от Ravensburger,... »
    #8789

    Неужели вы думаете, что автор вопроса 4 месяца ждет вашей незатейливой рекламы

  10. #8790

    Рекламы чего простите? Так посмотреть, то весь этот топик с таким же успехом можно посчитать за сплошную рекламу. Если автора, так же как и вас, насмешил мой неуместный ответ, то логичней было бы услышать это замечание от неё. А ваш стёб с личными, и ещё к тому же ошибочными домыслами в язвительной манере по отношению к незнакомому человеку, со стороны выглядит мягко говоря не очень то вежливо и культурно.

Страница 879 из 934 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •