Страница 51 из 65 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #501

    Misato, спасибо большое, я и сама очень рада переменам. Учитывая, что прошлую весну я ее была в теле, так скажем, и разницу "сейчас", то просто не сравнить. У меня размер полностью ушел, теперь стабильный 44-й.

  2. #502

    Ксандрия, очень круто! Очень и очень! Я тоже хочу такой плоский живот!!! Вообще не нашла мест проколов. И ножки как будто похудели, их тоже делали?

  3. #503
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    На ногах целик как будто тоже ушел, вообще супер!

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #504

    Девочки, большое спасибо) конечно, Роман Анатольевич молодец, и я ему очень сильно благодарна, но не забывайте, что после операции питание ОЧЕНЬ важно. Я почти полностью пересмотрела свой рацион после операции, несмотря на сменный график.

    Misato, вы же тоже это все проходили, все знаете
    Спорта у меня нет, мне нельзя, но я очень много хожу пешком.

    Завбение., нет, мне ноги не делали, только живот, немного под грудью и спину/бедра сверху. Я тоже замечаю, что ноги стали лучше выглядеть. Отношу это уже больше к питанию и еще, что важно, режиму питья. После того, как отеки стали уходить, я стала выпивать от 1,5 до 2-х л воды в день. Чай/кофе/суп не в счет. Соки только если свежевыжатые, морсы и гранатовый сок пила только в период самой жесткой реабилитации, они хорошо сгоняли отеки и утоляли жажду. А чистая вода очень нужна организму.

    Вот видимо в ногах был застой, из-за этого и целлюлит наблюдался. А сейчас его на самом деле только если с лупой высмотреть можно. Я как медработник и сама всегда знала про воду, но до операции все казалось, что и так пью достаточно. А вот после уже убедилась на собственном опыте, что считается полезной только чистая вода, и вот результат. А еще даже полгода нет, как изменила привычку. Чумак тоже обращал мое внимание на это, причем и до операции, и уже после, когда приезжала к нему на осмотры.
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  5. #505
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Ксандрия, плюсую!!! Я тоже пью много воды за день. М.б. не 2 л, но 1 точно и если не забываю, то перед сном могу еще опрокинуть сканчик И что примечательно - с утра нет отеков (тут я за лицо, конечно, переживала сначала, не за ноги ).

  6. ответ для Misato , на сообщение « Ксандрия, плюсую!!! Я тоже пью много... »
    #506

    Да, если пить просто воду, то не важно когда, за час до сна или перед сном, отека нет.
    А у вас спорт присутствует после липосакции?
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  7. #507
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Да, и зал, и бегать сейчас пробую. Но чаще пока в зале занимаюсь. Животом довольна, но он все равно не такой плоский, как у вас. За питанием тоже слежу, результат терять не хочется. По объемам я такая же, как и на фотографиях, которые в прошлом году показывала.

  8. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #508

    Читаю про липосакцию коленей, отзывы разные. Девочки, а здесь в теме кто-нибудь делал на них липосакцию? Довольны результатом? Аккуратно ли сделано и какие ощущения после операции.

  9. #509
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Мне кажется, что кто-то делал, но кто не подскажу. Колени, конечно, вещь такая, деликатная, но имхо, если делать, то нужно именно bodytite, чтобы кожу хорошо проработать и она лучше сокращалась.

  10. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция »
    #510

    Я была у Чумака перед праздниками, он тоже сказал, что body tite будет лучше. Еще спросил, что я хочу делать с бедрами, у меня там тоже жирок есть лишний, я ответила, что пока не решила.

Страница 51 из 65 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •