Страница 52 из 65 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Липосакция

  1. #511

    Может быть, он имел в виду, что заодно с коленями можно сделать и бедра, чтобы переход между липоксированными областями не был виден? Ведь если на бедрах есть, что убрать, а делать только колени, то переход может со временем стать заметным.
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  2. #512

    Да, он именно так и сказал. У меня все-таки есть что убирать, не только "слепые" зоны((( но колени прям очень хочу поправить.

  3. #513
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    512

    Забвение., тогда только колени не стоит делать, имхо. А какие зоны вообще проблемные?

  4. #514

    Цитата Сообщение от Забвение. Посмотреть сообщение
    Да, он именно так и сказал. У меня все-таки есть что убирать, не только "слепые" зоны((( но колени прям очень хочу поправить.
    Забвение., у меня тоже далеко не "слепые" зоны убирали. Но мне же спорт совсем нельзя, ходьба и плавание, вот и весь спорт. Мне кажется, это стереотип такой - насчет того, что липосакцию делают только когда уже ничего больше не помогает. Нет. Можно делать и без длительных занятий спорта.

    Но! Питаться до операции и после нужно сразу правильно, иначе риск вернуть все обратно и остаться не удовлетворенно результатами операции слишком высок.

    Я сколько читала отзывов про липосакцию, недовольны в основном те, кто не менял пищевые привычки. У них все и "вернулось на свои места" и "стало, как было раньше".

    Поэтому если пересмотрите свой рацион и будете его придерживаться после липосакции, то результат не пострадает. И совсем не обязательно придерживаться строгих диет и ничего не есть. Это тоже какой-то стереотип.
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  5. ответ для Ксандрия , на сообщение « Забвение., у меня тоже далеко не... »
    #515

    Ну не знаю.
    Ксандрия, я вот на ваши фотографи смотрю и мне таких результатов 100% не видать.
    Про питание полностью с вами согласна, стараюсь уже сейчас правильно питаться.

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Забвение., тогда только колени не стоит делать, имхо. А какие зоны вообще проблемные?
    Колени видно, когда надеваю юбки или платья, вот их и хочется сделать))
    А так вы правы, я и сама уже к этому склоняюсь, что лучше одну обширную операцию делать.
    Сейчас читаю дневники девочек, кто делал липо, красочно, конечно((

  6. #516

    В июле-то, наверное, жарко будет в компре ходить. Я бы на вашем месте в августе делала оп.
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  7. #517

    Мы договорились, что я еще раз в Медичи приеду, как решу, какие зоны буду делать. Раньше августа я и не смогу, нужно подкопить финансы))

  8. #518

    А какие зоны хотели бы в принципе?
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  9. ответ для Ксандрия , на сообщение « А какие зоны хотели бы в принципе? »
    #519

    Бедра с наружней и внутренней стороны, зона над коленями, сами колени немного (все вместе это ведь одна зона?), бока, живот и спину(( много(((

  10. #520

    По стоимости это может показаться много, если сразу все посчитать, но зато за один раз и минимум переходов. Красивый результат получится.
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

Страница 52 из 65 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •