Страница 355 из 478 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3541
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    а растяжка в школах синхр плавания допами за деньги или на тренировках тренер тянет?

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « а растяжка в школах синхр плавания... »
    #3542
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а растяжка в школах синхр плавания допами за деньги или на тренировках тренер тянет?
    Допами... тянемся дома с приходящей гимнасткой.
    Мы в 5 пошли в Надежду-неплавающие. За полгода поплыли. А весной даже на первый дельфиник выставили наших малышей, по их результатам и взяли досрочно в спортшколу на бюджет

  3. ответ для queenann , на сообщение « Ну как начальный-мы уже в танце,... »
    #3543

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Ну как начальный-мы уже в танце, танцуем. Наградили на соревнованиях как самых маленьких уже танцующих девочек в команде))) Нам еще 7 было. А основная часть 7леток в нп-1 только плавать учиться...
    это вы про цыпленок Пи? мне казалось у вас вся сборная 09 года или хотя бы пополам, разве нет?
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  4. ответ для queenann , на сообщение « Допами... тянемся дома с приходящей... »
    #3544
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Допами... тянемся дома с приходящей гимнасткой.
    Мы в 5 пошли в Надежду-неплавающие. За полгода поплыли. А весной даже на первый дельфиник выставили наших малышей, по их результатам и взяли досрочно в спортшколу на бюджет
    а Надежда к какой то спортшколе прикреплена?


  5. Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    это вы про цыпленок Пи? мне казалось у вас вся сборная 09 года или хотя бы пополам, разве нет?
    Нас там 5 девочек 09го года)))

  6. ответ для michaelka , на сообщение « Эх...жаль..но спасибо за менение. Сама... »
    #3546
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Эх...жаль..но спасибо за менение. Сама вот и переживаю..так какхочется чтоб и здоровью польза была....в плане работы легких.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Вставлю свои 5 копеек: в плане работы легких, раз любимый и полезный спорт у вас уже есть, идите в музыкальную школу на духовой инструмент, для малышей это блок флейта. Отлично развивает легкие, мамы астматиков в очередь выстраиваются ), а редко у кого из малышей нет данных (хотя встречается), но слух, чувство ритма и т.п. можно и нужно развивать.

  7. #3547
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек: в плане работы легких, раз любимый и полезный спорт у вас уже есть, идите в музыкальную школу на духовой инструмент, для малышей это блок флейта. Отлично развивает легкие, мамы астматиков в очередь выстраиваются ), а редко у кого из малышей нет данных (хотя встречается), но слух, чувство ритма и т.п. можно и нужно развивать.
    Да..про духовые инструметы я знаю..дочка с отличным слухом и голосом....но вот со спортом я чет не уверена) мнения тоже делятся...одни говорят только лед..други только не лед ибо холод не полезен....по сему пошла в поисках альтернативного спорта.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

  8. #3548
    Частый гость
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    42

    астматики занимаются синхроном, как минимум троих знаю. Но есть одно большое но... Как часто она болеет? Если болеет часто, то в будущем будут сложности в плане нарушения командного состава (при условии, если она будет стоять в основном составе). Аллерголог наш говорит, что синхронка своего рода тренировка для легких, но 3 группа здоровья по идее не для большого спорта. Но есть спортсмены астматики, которые добиваются успехов. Астма разная бывает. В спорт. диспансере нужно будет раз в год приносить от лечащего врача разрешение на занятия синхроном. Я бы еще предложила на будущее сразу подумать о готовности к спортивному классу. И еще бы посоветовала на подготовку к поступлению пойти в 5 лет, так вы за пару лет хоть немного поймете нужно ли это вам или нет, да и на бюджет будет проще потом пойти, т.к. толковых детей тренер автоматом забирает.

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « а Надежда к какой то спортшколе... »
    #3549
    Частый гость
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    42

    Надежда - это экран

  10. ответ для Lyudin , на сообщение « астматики занимаются синхроном, как... »
    #3550
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Lyudin Посмотреть сообщение
    астматики занимаются синхроном, как минимум троих знаю. Но есть одно большое но... Как часто она болеет? Если болеет часто, то в будущем будут сложности в плане нарушения командного состава (при условии, если она будет стоять в основном составе). Аллерголог наш говорит, что синхронка своего рода тренировка для легких, но 3 группа здоровья по идее не для большого спорта. Но есть спортсмены астматики, которые добиваются успехов. Астма разная бывает. В спорт. диспансере нужно будет раз в год приносить от лечащего врача разрешение на занятия синхроном. Я бы еще предложила на будущее сразу подумать о готовности к спортивному классу. И еще бы посоветовала на подготовку к поступлению пойти в 5 лет, так вы за пару лет хоть немного поймете нужно ли это вам или нет, да и на бюджет будет проще потом пойти, т.к. толковых детей тренер автоматом забирает.
    Спорткласс это лучше чем домашнее обучение....так что это то все без проблемм. Болеет не то чтоб часто....если база нормально подобрана, то раз в 2-3 мес..но это сейчас...с пульмонологом буду разговаривать.
    С сентября старший пойдет в бассейн лоп кмфигурке..научиться плавать и для расслабления раз в неделю...попробую и мелкую в лягушатник поводить и посмотреть как отреагирует организм....А подготовительные это прямо в школе синхронки...как платная группа? Или это просто где-то в бассейне отдельно?

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

Страница 355 из 478 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •