Страница 407 из 478 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #4061
    Хранитель Аватар для старз
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Дыбенко 18
    Сообщений
    12 145

    Ну если уже сейчас , когда вы еще плаваете с нарукавниками у ребенка такое желание уйти, то что же будет дальше? Кричать будут больше, выгонять тоже, сами тренировки будут труднее и жесче, лагерь , сборы и т.д и т. п. Если она отстает от своих девочек по плаванию ,то лучше взять допы и решить эту проблему , если просто трудно из за физической формы, надо объяснить что сила со временем придет. Если взяли , значит видят перспективу, не отчаивайтесь .

  2. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #4062
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    У нас было такое иногда, на НП1 и НП 2. Я бы с первого раза не сдавалась. Если ребенок постоянно будет расстроен, каждую тренировку будет в штыки воспринимать, тогда и можно бросать. У всех спортсменов бывают минуты слабости

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #4063
    Живу я здесь Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    59 507

    у нас первый год было так .....а на второй год с удовольствием

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #4064
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 423

    Спасибо всем откликнувшимся . Провели беседу с ребёнком, связалась с тренером . Выяснилось что проблема скорее всего в дисциплине. ( мол не слышит, не старается ). Короче часто " на своей волне". Ныряет на дно басика , а нарукавники снимать не хочет при плавание)). Будем работать в этом направлении . С физ. Данными как понимаю все норм , она не привыкла ещё к формату тренировок . А что реально " выгоняют из бассейна " как метод дрессуры ?

  5. ответ для mazolik , на сообщение « И я обыскалась черных купальников на... »
    #4065
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    И я обыскалась черных купальников на 116 рост....
    . У меня есть маленькие. Ом моих остались. Можем договориться померять, а вдруг подойдут!

  6. ответ для Муфлон , на сообщение « . У меня есть маленькие. Ом моих... »
    #4066
    Ветеран
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    618

    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    . У меня есть маленькие. Ом моих остались. Можем договориться померять, а вдруг подойдут!
    Спасибо, тренер сказала пока обычные можно купить (не черные), с ними полегче)))

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #4067
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Напишите, как первые соревнования прошли? Кто в призах по группам?

  8. ответ для mazolik , на сообщение « Спасибо, тренер сказала пока обычные... »
    #4068
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    Спасибо, тренер сказала пока обычные можно купить (не черные), с ними полегче)))
    . ну к НГ пригодятся если- пишите

  9. #4069
    Старожил Аватар для Лойкратонг
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Напишите, как первые соревнования прошли? Кто в призах по группам?
    Соревнования прошли) В групповых все места у Экрана, в личных программах в обоих возрастах на пьедестале Экран и Вовис.
    А у Вас нет информации о новых датах Первенства НВ?

  10. #4070
    Активный участник Аватар для bazaka
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская,м.Комендантский
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Спасибо всем откликнувшимся . Провели беседу с ребёнком, связалась с тренером . Выяснилось что проблема скорее всего в дисциплине. ( мол не слышит, не старается ). Короче часто " на своей волне". Ныряет на дно басика , а нарукавники снимать не хочет при плавание)). Будем работать в этом направлении . С физ. Данными как понимаю все норм , она не привыкла ещё к формату тренировок . А что реально " выгоняют из бассейна " как метод дрессуры ?
    да)) еще могут отжиматься заставить,бегать и тд.))

Страница 407 из 478 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •