Страница 470 из 471 « Первая 370420460466467468469470471 Последняя »

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

Цитата Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
    Тренер полгода говорила, что у нас все отлично (что было весьма сомнительно), а потом резко стали слабы на воде. Сейчас в соревнованиях в конце списка. КПН в норме. Ещё одни соревнования впереди, где наврят ли выстрелит.
    Видимо, надежды нет уже
    Подпись свою почитай, а вдруг
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:

2. ответ для anich :-) , на сообщение « Подпись свою почитай, а вдруг:flower: »
    Старожил Аватар для Цуцичка

Это уже произошло, когда нас взяли))) я была удивлена
    Все самое лучшее происходит неожиданно

Старожил Аватар для Лойкратонг

Цитата Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, при плохих результатах на соревнованиях в конце года обязательно вылетает?
    Вы тут пишете про свободные места, что дети уходят.. вот если растяжка хорошая, а в воде совсем плохо. Держится, но на фоне других плохо. Это все, конец?
    Сейчас 1 год обучения
    Очень часто бывает, что на тренировках девочки делают одно, а на соревнованиях намного хуже. Здесь же еще психологический фактор накладывается. Хороший тренер это всё видит, и врядли отчислит из-за этого на 1ом году. Опять таки влияет отношение ребенка к тренировкам. Поговорите с тренером, если переживаете!

4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    Мега-элита

Девочки, вот и прошел наш 1 год в СП. Спасибо за ваши советы год назад пойти в клуб Кужелы. Мы так и сделали. С тренером нам на мой взгляд повезло, у ребенка с ней отличный контакт. Дочку затянуло. Начинали с 2 раз в неделю в лягушатнике, закончили 3 раза в неделю в большом бассейне. Дочка бы плавала еще больше. Будем дальше работать и стараться попасть на бюджет в НВ. С астмой тоже оказалось все не так страшно. Болели конечно...но не чаще чем обычно и пропустили не много, а то что пропустили, спасибо тренеру, брала в другие группы отрабатывать.

Активный участник

Да что Вы! Ни капли!!!! Вес сначала набрала, потом похудела очень. Теперь даже худее, чем когда спортом занималась. Изменилась очень. Нет этой постоянной гонки каждый день в любом состоянии мчаться на тренировку. А самое неприятное, когда все болезни на ногах, да еще и не просто больной за партой сидишь, а после школы ещё и на 4-х часовой тренировке да ещё и в воде, а перед соревнованиями и по 8 часов на тренировке можно быть и всем наплевать ,что человек болеет и ему в кровати бы лежать, спать и лечиться. Даже выражение лица сейчас изменилось. Расслабилась. Она же закончила заниматься уже на финише. Подростковый возраст прошёл. Дальше не было смысла плавать. Цель стала более-менее понятной.Спорта пока в жизни нет. Не хочет. Учеба. Учеба.Учеба. Когда ушла из бассейна, немного «поломало». Спина, колени болели, голова иногда, спала и ночью и днём несколько недель. Потом все в норму пришло. У родителей тоже все меняется. Много лет живешь в этом сумасшедшем ритме.Всем удачи в спорте. На экзаменах, у кого они есть. Берегите себя и детей!

6. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »

Здравствуйте!
    Ищу спортивный лагерь для дочки, август. 8 лет, 2 года в синхронном плавании (Экран). Мало ли у кого-то есть отказное место.

Ребенок очень адекватный и послушный, трудолюбивый.

Нам очень неожиданно отказали в путевке (сокращение мест). Срочно ищу замену. Спасибо!

7. ответ для ivvonna , на сообщение « Да что Вы! Ни капли!!!! Вес сначала... »
    Элита Аватар для Маргорина

Спасибо за ответ и за пожелания!)
    ОГЭ сдали успешно, но силы уже заканчиваются. Ещё чуть-чуть и впереди каникулы, а потом лагерь...
    У нас есть желание доплавать до глубокой старости))), то есть до 11 класса включительно, а то и дольше. Надеюсь, что сил хватит.
    Приходите болеть на соревнования)))...

8. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    Участник Аватар для kysenysh

Напишу о своем опыте, возможно для кого-то он будет полезным.
    Вот и отзанимались мы первый год синхронным плаванием, вернее кто занимался, а кто просто водил на занятия. Не уверена что первое сложнее :-).
    Что могу сказать - стиль работы спортшколы Экран это ужас и кошмар, кошмар и ужас!!! Читала про бардак в старших группах, но даже то, что творится в НП-1 это полный трындец! Катастрофически не хватает информации, просто какой-то информационный вакуум! Списки, протоколы, результаты и вообще все что касается занятий ребенка, расписания узнаем в последний момент и только из личного общения с очень спешащим тренером. Тренер на любые вопросы отвечает что все нормально, и я вам скажу позже, на собрании скажу. Но у нас за года занятий был 1 (ОДИН) открытый урок и ни одного родительского собрания. Да, один раз тренер потратила 20 минут ответов на вопросы, ну и все. Тренеру нет никакого дела до детей и уж тем более родителей. За год девочки участвовали в нескольких соревнованиях, при этом тренер на соревнования могла себе позволить совсем не приехать, к детям не подойти и к соревнованиям детей не готовить. Вообще сложилось впечатление что клубу вообще вся эта канитель с детьми не интересна. Нам ни разу не дали протоколы клубных соревнования в нормальном виде, самое большее это фото с бумажки в родительском чате и те, с очень большой задержкой. Тоже самое происходит и со списками групп и расписанием занятий, которое сейчас летом меняется, перекраивается и кто именно и во сколько будет вести занятия родители узнают вечером накануне тренировки.
    Я не ожидаю от тренера спротшколы родительской опеки каждому ребенку, но то что я вижу больше напоминает советскую школу в худшем ее виде. Вся эта система никак не напоминает работу профессионального тренера и тем более педагога.
    Для меня такой бардак в учебном заведении оказался большой и неприятной неожиданностью и я очень жалею что отвела дочку в Экран.
    Буду менять тренера и клуб, а возможно и спорт, хотя дочке нравится.

9. ответ для kysenysh , на сообщение « Напишу о своем опыте, возможно для... »

Цитата Сообщение от kysenysh Посмотреть сообщение
    Напишу о своем опыте, возможно для кого-то он будет полезным.
    Вот и отзанимались мы первый год синхронным плаванием, вернее кто занимался, а кто просто водил на занятия. Не уверена что первое сложнее :-).
    Что могу сказать - стиль работы спортшколы Экран это ужас и кошмар, кошмар и ужас!!! Читала про бардак в старших группах, но даже то, что творится в НП-1 это полный трындец! Катастрофически не хватает информации, просто какой-то информационный вакуум! Списки, протоколы, результаты и вообще все что касается занятий ребенка, расписания узнаем в последний момент и только из личного общения с очень спешащим тренером. Тренер на любые вопросы отвечает что все нормально, и я вам скажу позже, на собрании скажу. Но у нас за года занятий был 1 (ОДИН) открытый урок и ни одного родительского собрания. Да, один раз тренер потратила 20 минут ответов на вопросы, ну и все. Тренеру нет никакого дела до детей и уж тем более родителей. За год девочки участвовали в нескольких соревнованиях, при этом тренер на соревнования могла себе позволить совсем не приехать, к детям не подойти и к соревнованиям детей не готовить. Вообще сложилось впечатление что клубу вообще вся эта канитель с детьми не интересна. Нам ни разу не дали протоколы клубных соревнования в нормальном виде, самое большее это фото с бумажки в родительском чате и те, с очень большой задержкой. Тоже самое происходит и со списками групп и расписанием занятий, которое сейчас летом меняется, перекраивается и кто именно и во сколько будет вести занятия родители узнают вечером накануне тренировки.
    Я не ожидаю от тренера спротшколы родительской опеки каждому ребенку, но то что я вижу больше напоминает советскую школу в худшем ее виде. Вся эта система никак не напоминает работу профессионального тренера и тем более педагога.
    Для меня такой бардак в учебном заведении оказался большой и неприятной неожиданностью и я очень жалею что отвела дочку в Экран.
    Буду менять тренера и клуб, а возможно и спорт, хотя дочке нравится.
    Ужас какой. Обязательно меняйте, в других школах все совершенно иначе.

10. ответ для kysenysh , на сообщение « Напишу о своем опыте, возможно для... »
    Активный участник

Я больше скажу. У других тренеров в этой же спортшколе тоже все по-другому)Хотя многое из того, что Вы пишите нам встречалось на пути, просто на это не обращали внимания. Везло с тренером. В разных спортшколах разные недостатки. Меняйте тренера.

Страница 470 из 471 « Первая 370420460466467468469470471 Последняя »