Страница 368 из 478 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378418468 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #3671
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Я не хочу вступать в дискуссию по поводу рекламы на форуме, но мы ходим -исправляем не идеальные шпагаты. Довольны. Прежде, чем отрицать пользу нужно сходить и поговорить. Нас , в том числе, убедил состав занимающихся. (ну это для тех, кто знает сильных девочек своего года в городе).

  2. #3672
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 657

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Я не хочу вступать в дискуссию по поводу рекламы на форуме, но мы ходим -исправляем не идеальные шпагаты. Довольны. Прежде, чем отрицать пользу нужно сходить и поговорить. Нас , в том числе, убедил состав занимающихся. (ну это для тех, кто знает сильных девочек своего года в городе).
    Речь идет о 4-6 занятиях,это несерьезный разговор для растяжек.

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3673
    Наш человек Аватар для Svetlada
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Комендантский, 32
    Сообщений
    5 528

    Здравствуйте!
    Подскажите, куда можно пойти девочке 5 лет (будет 10 сентября), живем на Комендантском пр.? Дочка хочет попробовать себя в синхронном плавании, в прошлом году занимались гимнастикой.... В этом году хочет воду Пока повзонила в щколу "Нова", вроде все неплохо - группа 10 человек, но занятия всего час и цена почти 6 тысяч за 8 занятий. Еще позвонила в ДЮСШ "Надежда", занятия в КИУ на Светлановском пр. Там смущает, что группа - 20 человек... Ну и по цене пока неизвестно, но в прошлом году было 5 тысяч.
    Посоветуйте, пожалуйста!

  4. ответ для Svetlada , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, куда можно... »
    #3674

    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, куда можно пойти девочке 5 лет (будет 10 сентября), живем на Комендантском пр.? Дочка хочет попробовать себя в синхронном плавании, в прошлом году занимались гимнастикой.... В этом году хочет воду Пока повзонила в щколу "Нова", вроде все неплохо - группа 10 человек, но занятия всего час и цена почти 6 тысяч за 8 занятий. Еще позвонила в ДЮСШ "Надежда", занятия в КИУ на Светлановском пр. Там смущает, что группа - 20 человек... Ну и по цене пока неизвестно, но в прошлом году было 5 тысяч.
    Посоветуйте, пожалуйста!
    Девочка плавает? Если нет, Да даже если и умеет , то продолжайте этот год гимнастику и поводите в бассейн, чтобы научиться плавать и уверенной быть наводе, и в 6-7 идите на отбор на бюджет. Все равно синхронного Плавания, того что ожидает ребёнок, первые полтора года не будет, пока не выучит базу. А в платном любительском клубе у вас есть шанс приобрести неправильную технику.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3675
    Наш человек Аватар для Omela777
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    5 041

    Теперь и на Ветеранов:

    информация с сайта http://kuzhelaclub.ru/:
    Занятия на пр.Ветеранов 58 (Газпром)

    Уважаемые родители!

    Рады Вам сообщить, что с сентября 2017 году у нас открывается новое место занятий на пр. Ветеранов 58.

    Занятия на этой площадке будут проводиться по четвергам и субботам с 19.30 до 21.15



    Подробная инфомацию о просмотрах в эти группы поступит в ближайшее время Вам на эл.почту

    Если Вы еще не успели записать Вашего ребенка на просмотр на пр.Ветеранов, поторопитесь это сделать!!!

    Заявки приниаются на почту 9228292mail.ru



  6. ответ для Svetlada , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, куда можно... »
    #3676
    Активный участник Аватар для bazaka
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская,м.Комендантский
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, куда можно пойти девочке 5 лет (будет 10 сентября), живем на Комендантском пр.? Дочка хочет попробовать себя в синхронном плавании, в прошлом году занимались гимнастикой.... В этом году хочет воду Пока повзонила в щколу "Нова", вроде все неплохо - группа 10 человек, но занятия всего час и цена почти 6 тысяч за 8 занятий. Еще позвонила в ДЮСШ "Надежда", занятия в КИУ на Светлановском пр. Там смущает, что группа - 20 человек... Ну и по цене пока неизвестно, но в прошлом году было 5 тысяч.
    Посоветуйте, пожалуйста!
    20 человек не страшно,по факту через месяц человек 15 останется,а к НГ человек10. И в Надежде тренеры из Экрана.Бывает,что через два года к себе на бюджет перетянут( если будут набирать себе группу),или др.тренеру порекомендуют.

  7. ответ для bazaka , на сообщение « 20 человек не страшно,по факту через... »
    #3677
    Наш человек Аватар для Svetlada
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Комендантский, 32
    Сообщений
    5 528

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Девочка плавает? Если нет, Да даже если и умеет , то продолжайте этот год гимнастику и поводите в бассейн, чтобы научиться плавать и уверенной быть наводе, и в 6-7 идите на отбор на бюджет. Все равно синхронного Плавания, того что ожидает ребёнок, первые полтора года не будет, пока не выучит базу. А в платном любительском клубе у вас есть шанс приобрести неправильную технику.
    Скажу честно, что гимнастику+бассейн я финансово не потяну вообще никак Плавает плохо, только начала. Я поэтому тут и спрашиваю про клубу, чтобы не "попасть".

    Цитата Сообщение от bazaka Посмотреть сообщение
    20 человек не страшно,по факту через месяц человек 15 останется,а к НГ человек10. И в Надежде тренеры из Экрана.Бывает,что через два года к себе на бюджет перетянут( если будут набирать себе группу),или др.тренеру порекомендуют.
    Спасибо! Просто как-то страшновато - 20 неплавающих детей в глубоком бассейне всего с одним тренером.... Но, видимо, пойдем туда. Тренер мне по телефону понравилась - Барсукова Наталья Владимировна, может кто-то ее знает и может что-то сказать?

  8. #3678

    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Скажу честно, что гимнастику+бассейн я финансово не потяну вообще никак Плавает плохо, только начала. Я поэтому тут и спрашиваю про клубу, чтобы не "попасть".


    ?
    Тогда идите в Надежду и Не переживайте никто их сразу в трёхметровый бассейн бросать не будет.
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  9. #3679
    Частый гость
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Коломяжский пр
    Сообщений
    87

    Подскажите, пожалуйста, по какому тел-ну вы Барсуковой дозвонились (можно в личку). Я просто 2 дня набирала номер, который на сайте синхропитера указан, но никто трубку не берет ((

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #3680
    Старожил Аватар для Tishenka
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 053

    Девушки, скажите пожалуйста как можно попасть на синхронное девочке 2009 г.р? Куда ни позвоню везде только 2010 г.р. набирают, плавать умеет, занимается танцами.

Страница 368 из 478 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378418468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •