Страница 295 из 297 « Первая 195245285291292293294295296297 Последняя »

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »

я уже как-то спрашивала, никто не ответил, в Правдинском причале кто-то был? я уже давно это место заприметила, но все как-то не собраться, по фото и описанию там хорошо Это похоже частник, у себя на территории сделал 4 дома для сдачи. По телефону странноватый дядечка отвечает, совсем не клиентоориентированный.. В группе их вк тишина..

2. ответ для Киттик , на сообщение « я уже как-то спрашивала, никто не... »
    Хранитель Аватар для Сияние разума

Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    я уже как-то спрашивала, никто не ответил, в Правдинском причале кто-то был? я уже давно это место заприметила, но все как-то не собраться, по фото и описанию там хорошо Это похоже частник, у себя на территории сделал 4 дома для сдачи. По телефону странноватый дядечка отвечает, совсем не клиентоориентированный.. В группе их вк тишина..
    Собственно, если по телефону так отвечают, зачем Вас сдался этот причал? Выберите другое место. Что в этом причале есть такого, чего нет в других местах?
    Хотя я на букинге глянула - отзывы есть, рейтинг высокий. Я обычно даже не звоню, бронирую на букинге и потом с бронью еду, не общаюсь с дядечками:-)

Просто для информации: подруга мне очень рекомендовала Дом у моря, ей все там понравилось, в мае она там уже дважды побывала. А она дама избалованная:-)

Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Собственно, если по телефону так отвечают, зачем Вас сдался этот причал? Выберите другое место. Что в этом причале есть такого, чего нет в других местах?
    Хотя я на букинге глянула - отзывы есть, рейтинг высокий. Я обычно даже не звоню, бронирую на букинге и потом с бронью еду, не общаюсь с дядечками:-)

Просто для информации: подруга мне очень рекомендовала Дом у моря, ей все там понравилось, в мае она там уже дважды побывала. А она дама избалованная:-)
    Букинг берет 15% от стоимости, поэтому если странноватым дядечкам звонить напрямую, то выйдет на 15% дешевле.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Букинг берет 15% от стоимости, поэтому если странноватым дядечкам звонить напрямую, то выйдет на 15% дешевле.
    Далеко не всегда. И мне неохота звонить дядечкам и тетечкам, я лучше переплачУ:-) Да и на букинге у меня скидка.

Далеко не всегда. И мне неохота звонить дядечкам и тетечкам, я лучше переплачУ:-) Да и на букинге у меня скидка.
    Дело Ваше, как говится6у богатых свои причуды. А какая у Вас скидка на букинге-за приведенного друга или статут Genius-путешественника, который дают всем) или еще что интересное? от любой цены букинга владелец гостиницы платит 15%, поэтому просто звоним и говорим-на букинге стоит с моей скидкой 1000,хочу 850-легко идут на уступки. иногда скидка больше, у моей подруги гостиница в Финляндии, она не может поставить цену на букинге ниже конкурентов, а в личке сразу скидывает процентов 30 от цены букинга.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, как говится6у богатых свои причуды. А какая у Вас скидка на букинге-за приведенного друга или статут Genius-путешественника, который дают всем) или еще что интересное? от любой цены букинга владелец гостиницы платит 15%, поэтому просто звоним и говорим-на букинге стоит с моей скидкой 1000,хочу 850-легко идут на уступки. иногда скидка больше, у моей подруги гостиница в Финляндии, она не может поставить цену на букинге ниже конкурентов, а в личке сразу скидывает процентов 30 от цены букинга.
    Свежо предание про 30% скидки:-)

Свежо предание про 30% скидки:-)
    Не поняла Ваше высказывание. Если что, рекламировать гостиницу подруги не буду, тем более тут тема про ЛО. Просто могу оперировать цифрами именно по ней. Не поленилась и залезла на букинг ее гостиница на ночь стоит 84 евро, с гениус статусом 75,6, в личке-50 евро( правда такую цену она дает именно нам, т к много ездим, другим 60). Итого скидка 40,47% от полной цены или 33,86 от цены Гениус.
    Я-Наташа.

8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »

в Доме у моря ОЧЕНЬ дорого, если домики смотреть + шашлык у них можно делать только в платной беседке, у дома нельзя ставить мангал

9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    Элита Аватар для Проснись и пой!

Красавишны, какой номер коттеджа выбирать в Новой Илоранте при брони? Они различаются чем-то принципиально?

10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »

Девчонки, был ли кто-нибудь на базе отдыха Журавушка? Вроде домики приличные, цены средние. Очень хотелось бы своей дочурке устроить там День Рождения летом! Или может кто в этой области отдыхал (Это сосново/орехово)? Озеро там чистое?

Страница 295 из 297 « Первая 195245285291292293294295296297 Последняя »