Страница 3 из 385 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « а что у вас за база? »
    #21
    Мега-элита Аватар для Баламут
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    табор
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    а что у вас за база?
    http://www.bodrylos.ru/

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #22
    Banned
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пискарёвский пр-кт. (и Чернышевская)
    Сообщений
    2 244

    Я прошлым летом ещё когда выбирала, смотрела "Лося")))) но там вроде как без питания, если не ошибаюсь...?

  3. ответ для tanyaeff , на сообщение « Я прошлым летом ещё когда выбирала,... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Баламут
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    табор
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от tanyaeff Посмотреть сообщение
    Я прошлым летом ещё когда выбирала, смотрела "Лося")))) но там вроде как без питания, если не ошибаюсь...?
    120 -- завтрак
    350 -- обед
    350 -- ужин
    Кормлю на убой)))

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #24
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 872

    Лосево. Б/о " Юность".
    В прошлом году два раза ездили- красота !!! Пороги просто ... )))))уходить не хочется. Очень бюджетно. И пляж рядом.

    Там , кстати недалеко б/о " Добрый лось".)))))))))) Но цены впечатляют.

    Баламут, завтрак за 120 р это что? Мне, например , нужна тарелка каши , чай , бутерброд. На убой жрать можно и дома в два раза дешевле. Люди на природу ездят обычно отдыхать, а не пузо набивать.))) А тот же шашлык хочется самим сделать, а готовый- это уже не то кмк.

  5. ответ для Люцида , на сообщение « Лосево. Б/о " Юность". В прошлом году... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Баламут
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    табор
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение

    Баламут, завтрак за 120 р это что? Мне, например , нужна тарелка каши , чай , бутерброд. На убой жрать можно и дома в два раза дешевле. Люди на природу ездят обычно отдыхать, а не пузо набивать.))) А тот же шашлык хочется самим сделать, а готовый- это уже не то кмк.
    Что? Это завтрак.
    1. На "горячее" может быть: пресловутая каша, блины, шарлотка, маффины с сыром.....
    2. Йогурт
    3. Чай или кофе
    Захотите бутерброд, не вопрос, колбасу я сам копчу.

    Про жрать: люди все разные, есть мальчики по 120 кг, которым девачкавая порция на один зубок. Каждый выбирает сам, сколько ему есть, а я лишь стараюсь приготовить вкусно.
    Шашлык? Не вопрос, можете пожарить сами, есть гриль-домик. У меня опыт с этим делом небольшой, всего лет 35, еще учиться и учиться кмк )))

  6. ответ для Люцида , на сообщение « Лосево. Б/о " Юность". В прошлом году... »
    #26

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Лосево. Б/о " Юность".
    В прошлом году два раза ездили- красота !!! Пороги просто ... )))))уходить не хочется. Очень бюджетно. И пляж рядом.

    Там , кстати недалеко б/о " Добрый лось".)))))))))) Но цены впечатляют.

    Баламут, завтрак за 120 р это что? Мне, например , нужна тарелка каши , чай , бутерброд. На убой жрать можно и дома в два раза дешевле. Люди на природу ездят обычно отдыхать, а не пузо набивать.))) А тот же шашлык хочется самим сделать, а готовый- это уже не то кмк.

    А вы в Юности что бронировали? Номер или домик? Семьей в три человека посоветуйте, пожалуйста, куда заехать...)))

  7. ответ для Negis , на сообщение « А вы в Юности что бронировали? Номер... »
    #27
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Negis Посмотреть сообщение
    А вы в Юности что бронировали? Номер или домик? Семьей в три человека посоветуйте, пожалуйста, куда заехать...)))
    Номер. Но там нужно самим готовить. Кухня на 2 этаже. Мы не заморачивались- пару раз в кафе, покупали в магазинах йогурты, выпечку,чай, фрукты. В номере только спали. Большую часть времени проводили вне территории.)))

    Мы втроем жили в 5ти местном номере. ))) Но это вторая половина августа. Мест много - заезжай куда хочешь. Там один корпус такой . Остальные постройки- отдельные дома. Это Вам больше подойдет. По цене - не знаю.У них сайт есть. Но эта б/о самая дешевая в Лосево.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #28

    Спасибо !))

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #29
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    давно не заходила.смотрю мою тему подхватили активно...))
    мы тут ездили в гости к дв сестре под зелик с заездом за нашей ватрушкой,забытой на базе...вопреки нашим сомнениям,что ее больше не увидим, нам ее отдали в целости и сохранности. посмотрела по сторонам-красота,озеро растаяло...природа..захотелось приехать отдыхать, но сопоставив желания и возможности, поняли,что как бы нам не понравилось место,хорошие воспоминания,фотогр,эмоции,если еще раз выбраться на выходные, то хочется на др базу и еще что-то другое посмотреть...как говорится нет придела совершенству и все познается в сравнении) на будущее буду присматривать,чтобы малолюдно,покупаться в чистой водичке летом,либо наоборот с развлечениями для старшей. а про питание мое мнение-на природе всегда у всех такой аппетит!!! а когда еще тебя наготово кормят,поят,посуду убирают,стол накрывают....а если еще и за реальные деньги! мы за)))
    знакомые недавно посетили бо с веревочным развлечением..говорят понравилось.я высоты жутко боюсь,но послушав рассказ об отдыхе засомневалась.может реально захватывает? кто где был?

  10. ответ для Баламут , на сообщение « 120 -- завтрак 350 -- обед 350 --... »
    #30
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    120 -- завтрак
    350 -- обед
    350 -- ужин
    Кормлю на убой)))
    820 на человека. семья из 4 человек 3300.
    плюс аренда коттеджа?

Страница 3 из 385 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •