Страница 305 из 385 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #3041
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
    Да нет у нас особых требований - хоть коттедж, хоть номер, хотелось бы красивых мест для прогулок, лучше не готовить, но мангал желателен. А бюджетно - тысяч 8, думаю, за 2 дня - реально?
    Реально. Посмотрите Окунёвую. Вполне себе бюджетно и на любой кошелек.
    Мы сейчас в Доме у моря(это за забором),
    вчера прогулялись по Окуневой, понравилось).
    В следующий раз туда поедем.

  2. ответ для Frid@ , на сообщение « Реально. Посмотрите Окунёвую. Вполне... »
    #3042
    Активный участник Аватар для Амелия
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    501

    Спасибо за совет, сейчас открыла их сайт, пытаюсь понять. Нас только двое - дом нам, наверное, не светит?

  3. #3043
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, сейчас открыла их сайт, пытаюсь понять. Нас только двое - дом нам, наверное, не светит?
    Почему не светит, там вроде бы много предложений.
    Может быть лучше отзвониться, чтобы рассказали всё поподробнее.

  4. #3044
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 097

    Девочки а посоветуйте и мне места ?дом/ котеджна сутки .с сб на всс 14 на 15 сентября.нужно- на 4 человек 2+2 (дети взрослые)главное - возможность добраться на ОТ.(АВтобус. газель электричка) из развлечений - баня/сауна/зоопарк/ лазалки - хоть что то из этогоеда - есть на территории ( желательно) или близко магазинвозможность сделать шашлык самим.в идеале- можно с живностью. по цене -до 5 000

  5. ответ для мими8 , на сообщение « Девочки а посоветуйте и мне места... »
    #3045
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 719

    Смотрите в Лосево. Там много в пешей доступности . ЛосевоДа, Лосево парк, жемчужина, добрый лось, Юность .
    Общепит есть почти везде. Либо на соседнюю базу любую можно пройти в кафе. Лазалки есть тоже почти на каждой, либо опять таки к соседям пройти . Сколько лет детям? Есть там такое место ‘клевое место’ - туда с совсем мелкими не стала бы. Территория не очень безопасная для мелких. Магазинов в Лосево тьма. Про зоопарк- можно узнать. Есть лошади где то рядом.
    Знаю, детей из лагеря, находящегося в Лосево, водили куда-то в зоопарк. Может и открыли где рядом . Вряд ли лагерников далеко в зоопарк вывозили.
    В добром лосе бассейн есть .
    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Девочки а посоветуйте и мне места ?дом/ котеджна сутки .с сб на всс 14 на 15 сентября.нужно- на 4 человек 2+2 (дети взрослые)главное - возможность добраться на ОТ.(АВтобус. газель электричка) из развлечений - баня/сауна/зоопарк/ лазалки - хоть что то из этогоеда - есть на территории ( желательно) или близко магазинвозможность сделать шашлык самим.в идеале- можно с живностью. по цене -до 5 000
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. #3046
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 097

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Смотрите в Лосево. Там много в пешей доступности . ЛосевоДа, Лосево парк, жемчужина, добрый лось, Юность .Общепит есть почти везде. Либо на соседнюю базу любую можно пройти в кафе. Лазалки есть тоже почти на каждой, либо опять таки к соседям пройти . Сколько лет детям? Есть там такое место ‘клевое место’ - туда с совсем мелкими не стала бы. Территория не очень безопасная для мелких. Магазинов в Лосево тьма. Про зоопарк- можно узнать. Есть лошади где то рядом. Знаю, детей из лагеря, находящегося в Лосево, водили куда-то в зоопарк. Может и открыли где рядом . Вряд ли лагерников далеко в зоопарк вывозили.В добром лосе бассейн есть .
    Да. детям 10 и 8. )в добром лосе не особо кафе впечатлило. магнит там знаю.лошади- мы и так верхом ездим это не обязательно. есть так есть нет так нетКлевое место смотрела - не впечатлила вобще территория и совсем у станции и у дороги. я в " Лену " туда в палатки ездила.да. гляну еще раз те. у меня и визитки есть. спс что напомнили .но вот как там с животными?в Лосе номера же вроде?

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3047
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 719

    У вас не очень понятно написано про проживание . Я думала, что рассматриваете разные варианты проживания, и номерной фонд тоже. Рядом жемчужина, там ресторан с хорошей кухней. Мы иногда просто заходим поесть.
    С животными точно можно в Юности. Но там совсем простенькие домики.без изысков. И в Лосево парк вроде есть домик. Мы там не были, но рассматривали, как вариант для себя.
    зы. Я вообще нежно люблю Юность. Не смотря на их неизысканность)) в лесной зоне. Достаточно уединенно .
    На Лену мы обычно ходим лодку арендовать.
    а магнита там аж целых два ) ну и всякие мелкие магазинчики, ларьки. За Факелом еще был магазин. Но в сентябре он может уже не работать.

  8. #3048
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 097

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    У вас не очень понятно написано про проживание . Я думала, что рассматриваете разные варианты проживания, и номерной фонд тоже. Рядом жемчужина, там ресторан с хорошей кухней. Мы иногда просто заходим поесть. С животными точно можно в Юности. Но там совсем простенькие домики.без изысков. И в Лосево парк вроде есть домик. Мы там не были, но рассматривали, как вариант для себя.зы. Я вообще нежно люблю Юность. Не смотря на их неизысканность)) в лесной зоне. Достаточно уединенно . На Лену мы обычно ходим лодку арендовать.а магнита там аж целых два ) ну и всякие мелкие магазинчики, ларьки. За Факелом еще был магазин. Но в сентябре он может уже не работать.
    да. но если домики - то хоцца цивильные счас. отдохнуть как в сказке )))да. номера рассматриваем.в некоторых просто бывает пускают с животными

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3049
    Старожил Аватар для AlesyaS
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 299

    Посмотрите Шишки на Лампушке, территория большая, зоопарк отличный, финский сьют как раз подойдет для вашего размещения.

  10. ответ для AlesyaS , на сообщение « Посмотрите Шишки на Лампушке,... »
    #3050
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от AlesyaS Посмотреть сообщение
    Посмотрите Шишки на Лампушке, территория большая, зоопарк отличный, финский сьют как раз подойдет для вашего размещения.
    Финские сьюты ругают за близость к дороге.

Страница 305 из 385 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •