Страница 5 из 384 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для Anjelou , на сообщение « зачем бронить через агентство? ... »
    #41
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    зачем бронить через агентство?

    заходите на сайт poiskvill.ru - и выбирайте предложения от собственников на интересующие вас даты и в вашем бюджете, звоните тем, кто приглянулся и получайте полную и достоверную информацию из первых рук.

    если хочется через агентов - давно и активно работающих на рынке и менеджеры которых хоть во что то врубаются - четыре - загородный отдых, медведь, вокруг света и фелина.
    остальные - постольку-поскольку.

    ЗЫ - работаю здесь - www.trava.tv
    велкам
    Мы там ни разу не жили. Но дочка на лошадях там иногда занимается. Хочу сказать, что детям там классно. Территория хорошая)))


  2. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Мы там ни разу не жили. Но дочка на... »
    #42

    Расскажите кто-нибудь про гринвилладж или киньте ссылку на отзывы. Что-то искали-искали и ничего толком не нашли по отзывам...

  3. ответ для adeo , на сообщение « Расскажите кто-нибудь про гринвилладж... »
    #43
    Элита Аватар для lorik11
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Серебристый б-р
    Сообщений
    2 893

    А мы, на праздники ездили на турбазу Беличье.Эконом ,все очень даже прилично оказалось))) 800р.сутки с человека,номера на 2 и 4 человек(душ,туалет,телевизор,мини холодильник все в номере)есть баня и рядом река плавно переходящая в огромное ,красивое озеро Вуокса есть лодки.Хоть погода и подвела,но отдохнули очень хорошо)))

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #44
    Timur Kupchino
    Guest

    Так как своей дачи у нас пока нет, отдыхать хочется, а в Финку каждые выходные не наездишься, то изучаем постепенно места отдыха в Лен.области, и что могу заметить:

    1. Самое лучшее место отдыха где мы побывали большой компанией (три семейные пары), это безусловно база отдыха Илоранта http://www.iloranta.ru/
    В ней прекрасно все: расположение, пейзажи, сервис. Снимали коттедж на 6 человек. Теплый, двухэтажный, на первом этаже душевая, туалет, гостиная - она же спальня. На втором этаже две спальни. Повторюсь в коттедже было очень тепло (отдыхали на ноябрьские праздники). Кроме мебели, вся необходимая кухонная техника, посуда. У каждого коттеджа своя терраса с мангалом (сейчас не вспомню за уголь и дрова платили или нет). Но в любом случае атмосфера бесподобная. Кругом чистота и порядок. Лес, озеро, тишина, полное ощущение счастья. Сейчас посмотрел и цены у них не сильно изменились. Если брать выходные или праздничные дни в июне коттедж на шестерых (при желании на восьмерых) стоит 9000 рублей в сутки. Т.е. 1500 с человека в сутки. По сравнению с ценами в Лен.области это абсолютно очень доступно. А место сказочно прекрасное. Единственный минус вдвоем туда не поедешь, потому что коттеджи все же и по площади и по общей цене рассчитаны на несколько человек.

    2. Гелиос - отель.http://gelios-otel.ru/
    Буду краток. Мы очень позитивная семья, я работаю среди обслуживающего персонала всю жизнь, и всегда понимаю трудности тех кто предоставляет мне сервис, но....Ничего криминального не было, но количество мелких и не очень недочетов, сделали свое дело. Больше мы не поедем в это место. И никому не посоветую. И от многих постояльцев слышал не лестные отзывы, поэтому не экспериментируйте не портите себе такие редкие минуты отдыха.

    3. База отдыха Ильичево http://nadolgom.ru/

    Отдыхали на мартовские праздники. Так скажем отзыв нейтральный. Мне понравилось, просто понравилось. Жене не очень, но без каких то причин. Может погода неудачная была, а может настроение. Знаю многих кто очень доволен отдыхом на этой базе и регулярно возвращается.


    4. Не совсем загородный отдых, но...не упомянуть не могу.
    http://www.balticstar-hotel.ru/
    Отель "Балтийская звезда" в Стрельне, на территории Константиновского дворца. Государственный объект, но когда в нем не живут правительственные делегации, можно поселиться обычным смертным.
    Это настоящая сказка. Качество номеров, сервис, опять же вид из номеров. Можно записаться на экскурсию в Константиновский дворец. При въезде дают на выбор, кофе, чай, сок, или бокал шампанского. Сумасшедшее количество полотенец и халатов.
    Мебель в номерах, качество сантехники, все отлично.
    ....конечно есть пара моментов, но если их учесть проведете волшебные выходные.Итак моменты, цены на проживания в сезон крайне высоки (смотрел сейчас сутки за стандартный номер что то порядка 10 000). Но мы ездим только осенью, зимой, ранней весной, и ловим акции через Букинг и иногда платим всего 2600 за сутки. У них отвратный ресторан и безумно дорогой (Цезарь с курицей, что то порядка 600 рублей стоит). Но мы никогда не берем номера с питанием, а привозим все с собой. В номере есть мини холодильник. Сами накрываем на стол. И получается в отличной обстановке, очень бюджетно, проводим романтический выходной.


    Уф....вроде все перечислил. Конечно мы отдыхали и в Игоре и в Райволе....но это было уже очень давно....не знаю как сейчас там качество отдыха. Знаю, что места уже очень раскрученные, проблем с клиентами нет, цены очень задраны, а уж про сервис, не знаю как обстоят дела с сервисом. Но явно в Лен.области есть места гораздо доступнее по цене и приятнее.


    Надеюсь своим кратким рассказом кому то помогу определиться с местом для отдыха.


  5. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Так как своей дачи у нас пока нет,... »
    #45
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino;112467684
    4. Не совсем загородный отдых, но...не упомянуть не могу.
    [url
    http://www.balticstar-hotel.ru/[/url]
    Отель "Балтийская звезда" в Стрельне, на территории Константиновского дворца. Государственный объект, но когда в нем не живут правительственные делегации, можно поселиться обычным смертным.
    Это настоящая сказка. Качество номеров, сервис, опять же вид из номеров. Можно записаться на экскурсию в Константиновский дворец. При въезде дают на выбор, кофе, чай, сок, или бокал шампанского. Сумасшедшее количество полотенец и халатов.
    Мебель в номерах, качество сантехники, все отлично.
    ....конечно есть пара моментов, но если их учесть проведете волшебные выходные.Итак моменты, цены на проживания в сезон крайне высоки (смотрел сейчас сутки за стандартный номер что то порядка 10 000). Но мы ездим только осенью, зимой, ранней весной, и ловим акции через Букинг и иногда платим всего 2600 за сутки. У них отвратный ресторан и безумно дорогой (Цезарь с курицей, что то порядка 600 рублей стоит). Но мы никогда не берем номера с питанием, а привозим все с собой. В номере есть мини холодильник. Сами накрываем на стол. И получается в отличной обстановке, очень бюджетно, проводим романтический выходной.

    \

    Меня давно Балтийская звезда привлекает, все не решусь, из-за еды, в общем, так как тоже встречала хорошие по цене предложения. Получается, что Вы берете с собой, практически, сухой паек (на ужин - завтрак)? Чайник в номере наверняка есть?

  6. ответ для Ром@шка , на сообщение « Меня давно Балтийская звезда... »
    #46
    Timur Kupchino
    Guest

    Нет чайника нет....там четыре бутылки воды есть...при заселении стоят в номере. Две газированные и две без газа по 0,33.

    По разному....так как это момент для романтики
    либо из дома что то берем приготовленное, но чаще заезжаем по дороге в Ленту и закупаемся там.
    Берем все что можно употреблять без разогрева и в холодном виде.
    Салаты, нарезку, овощи и фрукты. Молочное. Получается и бюджетно и вкусно. Да и еще одноразовую посуду (бокалы есть), но понадобятся ложки, ножи, вилки.
    Плюс соки, воды и более крепкие напитки.

    Гуляем вечером, смотрим любимые и новые фильмы (берем с собой ноутбук, фильмы привозим на флешке. У них хороший WI FI, но как справиться с закачкой фильма не проверяли).

    Вокруг АБСОЛЮТНАЯ тишина.
    Вид прекрасный.

    Атмосфера не передаваемая.

    Меня, как только сумки бросаем, сразу жена посылает в лобби бар за комплиментом в виде двух бокалов шампанского (надеюсь они не отменили эту прекрасную традицию).

    Единственное учтите, что без машины туда проблематично добираться.

    Так что если есть возможность поехать по приемлемой цене, даже не думайте, не пожалеете.

    Если не секрет, а где видели акции на "Балтийскую звезду " ?

  7. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Нет чайника нет....там четыре бутылки... »
    #47
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Спасибо! Все поняла!
    Акцию как-то видела прямо на сайте БЗ и на каком-то из букингов, не помню уже. Может, это была и не акция, но номер был аналогично вашей цене по 2600 или что-то около того. А доехать своим ходом тоже не проблема, автобус 200 или 210, ездили так уже в Константиновский дворец на экскурсию, своим ходом, не трудно это. Петергоф даже дальше.
    А, еще вопрос про бассейн там. Написано, что он входит в стоимость. Как там по времени? И как сам бассейн, ходили?

  8. ответ для Ром@шка , на сообщение « Спасибо! Все поняла! Акцию как-то... »
    #48
    Timur Kupchino
    Guest

    Мне казалось, что когда мы заселялись по акции, ничего кроме проживания в стоимость не входило (даже завтраки). При регистрации нам этого тоже не озвучивали, а мы и не уточняли.
    Но кажется при акции не входит в стоимость.
    Сейчас вижу что написано,что в проживание входят завтраки и доступ в фитнес-центр.

    Не пользовались его услугами, но по отзывам так же как и питание не очень. Иногда бывает закрыто, а кто туда попадал, жаловались что очень маленькая территория, но это все со слов, а не на собственном опыте.

  9. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Мне казалось, что когда мы заселялись... »
    #49
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Timur Kupchino Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что когда мы заселялись по акции, ничего кроме проживания в стоимость не входило (даже завтраки). При регистрации нам этого тоже не озвучивали, а мы и не уточняли.
    Но кажется при акции не входит в стоимость.
    Сейчас вижу что написано,что в проживание входят завтраки и доступ в фитнес-центр.

    Не пользовались его услугами, но по отзывам так же как и питание не очень. Иногда бывает закрыто, а кто туда попадал, жаловались что очень маленькая территория, но это все со слов, а не на собственном опыте.
    Спасибо!

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #50
    Частый гость Аватар для Arinova
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    46

    Все равно можно воспользоваться питанием, если оно входит в стоимость...что-то может оказаться вполне вкусным)0

Страница 5 из 384 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •