Страница 1 из 384 123451151101 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #1
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    базы отдыха в ло.посоветуйте!

    здравствуйте!как и все любим природу и загородный отдых.летом ездим на дачу,зимой не поедешь.отдохнуть и развеяться,съездить на выходные можно только на базу отдыха в коттедж.в нете их полно.но цены заоблачные,а расположение почти у всех за 150 км от города....ездили пару раз на базы за зелеком..обещано было одно,денег ушло немало,а по итогу на месте и близко не то,что обещали...в одной были домишки крохотные,холодные..дубу дали в 40гр мороз....развлечений заявленных не было......в др почти аналогично.собираемся опять..выбираем место.посоветуйте,кто где был!где кому понравилось?нам хотелось бы не более 100км удаленность от города.желательно коттедж или танхаусы, главное чтобы в любой мороз было тепло.ездим 2 семьями - 4 взрослых и 3 детей на своих машинах.питание свое,возможность сделать шашлыки - главное.в доме ничего не нужно,кроме туалета и тепла=))а ну и цена конечно самое важное...выкидывать 10-ку за выходные только за аренду- это не вариант.есть у кого идеи?

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Мы в прошлом году в морозы в Вороний Хутор ездили. Понравилось. Было тепло. И не очень дорого.

  3. #3
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году в морозы в Вороний Хутор ездили. Понравилось. Было тепло. И не очень дорого.
    я его тоже заприметила.думаю съездим туда в след раз.цены вроде ничего.фото ,как и везде...пока не побываешь-не узнаешь))сейчас выбираем между рыбачим хутором и 7 озер...забронировали и там и там 4 мест коттедж...думаю сижу...они хитрые цены везде под один уровень в итоге подгоняют...а вот комфорт везде разный по итогу)хочется,чтобы каток был и горка нормальная для ватрушек.

  4. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #4
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    На ВХ каток на озере расчищают, и горка для ватрушек прикольная - деревянная с длинным выкатом, мы с удовольствием катались.

  5. ответ для gytti , на сообщение « я его тоже заприметила.думаю съездим... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Creative
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 516

    Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    я его тоже заприметила.думаю съездим туда в след раз.цены вроде ничего.фото ,как и везде...пока не побываешь-не узнаешь))сейчас выбираем между рыбачим хутором и 7 озер...забронировали и там и там 4 мест коттедж...думаю сижу...они хитрые цены везде под один уровень в итоге подгоняют...а вот комфорт везде разный по итогу)хочется,чтобы каток был и горка нормальная для ватрушек.
    Расскажите потом, куда в итоге съездили

  6. ответ для Creative , на сообщение « Расскажите потом, куда в итоге... »
    #6
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Расскажите потом, куда в итоге съездили
    рассказываю!
    довольны!!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!все базы имели минусы.каждая свои...окуневка(сравнивали больше с ней)были там тем же составом) вообще не стоит в сравнение!)))))))))))))) рыбачий хутор.
    уезжали плача.всем хочется обратно.все решаем,как выделить неделю и пока снег туда вернуться своей семьей,тк на неделю дешевле,чем выходные 3 дня. времени мало-хочется успеть и погулять, и выспаться, и шашлыков поесть...надо дня 4 полных там быть. доехали супер,за 2 часа ровно.при скорости 80 км не больще.везли на крыше коляску.машину забивали с утра пт 5 часов всем,чем можно.боялись замерзнуть, умереть с голоду,испачкаться+ 3мес ребенок с памперсами и тд и пт. наш джип ехал медленно, ушло от дома ровно 2 ч,обратно 1ч 40 мин.тк коляску запихали в багажник. дорога удобна.не потеряешься в жизни!!! дом огромный.превзошел все ожидания.1 раз на фото было хуже,чем в живую. было жарко.везде полы с подогревом! дети бесились в пижамах без тапок-тепло,чИсто и много места.на верху 3 спальни!все просто,ничего лишнего.на каждого 2 махр больших белых полотенца.зря свои везли.гор вода без перепадов на 1 и 2 этаже хорошим напором. много посуды и все необходимое.триколор на большой плазме.большой стол и огромный диван внизу, удобная кухня с плитой,холод,чайником и микроволновкой.ам прямо у своего котеджа ставить можно.у народа по 5-6 машин стояло сободно.вокруг лес с елями, ветра в лесу нет.погода была сказочной!!!!в дом на загнать было ни детей,ни себя.у крыльца мангал. на большом крыльце скамейка.оставляли каляску и ватрушку на крыльце.напротив дома площадка детская и через 200м озеро. каток на озере не расчищали.можно было кататься-вези 3 пары каньков своих.но страшновато на озере-говорят можно по колено провалиться. для ватрушки супер-горка.реально самая удобная из всех,где мы катались.безопасная,широкая(у нас огромная ватруха для 3 взрослых)), удобная лестница, пространство без деревьев, бугров,трамплинов,но кататься даже взрослым было очень весело!!! все можно взять в прокате не за большие деньги.люди брали,мы все свое притащили.2 дня ходили на завтрак.сам поход уже удовольствие.с 10 до 12 с большой бесетке среди леса....давали гречу с 2 сос, кетчуп, большой йог. чай,кофе наливаешь сам...на 2 день каша с бутерами с колбасой и с сыром....завтракали все и дети тоже с большим удовольствием!всем хотелось,чтобы ввели еще и обед)))
    МИНУСОВ НЕ НАШЛИ.ну если очень постараться.....мы в городе у подъезда забыли канистры с водой..вода нам желтая и противная.в след раз возьмем минералки и побольше! лыжи были бы там кстати!возьмем свои обязательно!для нашей семьи хватило бы более маленького дома-возьмем 4-метный)))сравнивать пока с новыми базами не хочется.слишком идеальные воспоминания.точно еще раз туда!!!

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #7
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    кому хочется поделюсь фотками вида на природу вокруг дома!

  8. ответ для gytti , на сообщение « кому хочется поделюсь фотками вида на... »
    #8
    Активный участник Аватар для Большая Удача
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    473

    Я хочу фоток:-) и как бронили рыбачий хутор? Через какое агенство? Спасибо заранее

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #9
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Может, Рыбацкий хутор? Вот этот? http://www.rhutor.ru/

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #10
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Для нас пока самый лучший вариант- это семь озер.

Страница 1 из 384 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •