Страница 245 из 385 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2441
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 776

    Недалеко от Зари и Буревестника находится площадка в виде замка, песочница,всевозможные качели
    Вполне можно активно отдохнуть)

  2. ответ для smeshnaya , на сообщение « Недалеко от Зари и Буревестника ... »
    #2442
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 655

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    вы про Балтиец,кот в Репино? все лето прожили в этих краях, площадка вполне приличная, с лазелками, горкой , качелями и т.д., в 15 м. прокат+3 Д кинотеатр, тир,рядом суперский веревочный городок (сложнее ,чем в Зелике),гигантские подвесные качели, батут
    В курортном направлении, не помню ,наверно Репино . Страшное высокое здание , по которому плачет ремонт
    Может они что нить сделали этим летом ,но осенью прошлой было уныние кругом ,убитая территория ,даже парковки нет человеческой ,кт о где приткнулся и хорошо
    Приличный у них был только бассейн
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2443
    Частый гость Аватар для BlondinkaZlata
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    44

    Ищу желающих присоединиться к загородному девичнику на базе "Рыбачий берег", Приозерское направление. Мероприятие для мам с детьми, но можно ехать всей семьёй, развлечения для всех будут. 27-29.10 (уже каникулы), 7600 с семьи за три дня. Включено проживание, развлекательная программа, баня, присмотр за детьми. Кому интересно, пишите! Съездим)))

  4. #2444
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Почиститься это точно. Я тут искала где сделать МОК в Питере, в итоге не нашла толком ничего. И боюсь, что так заботливо, как в КО, процедуру не проведут)
    фишка ещё в чем. надо ж готовиться к процедуре и делать заранее клизмы самостоятельно, крч свои ритуалы. Это лишние заморочки, там делают по программе
    Рождённый волком - собакой не будет.

  5. ответ для BlondinkaZlata , на сообщение « Ищу желающих присоединиться к... »
    #2445
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от BlondinkaZlata Посмотреть сообщение
    Ищу желающих присоединиться к загородному девичнику на базе "Рыбачий берег", Приозерское направление. Мероприятие для мам с детьми, но можно ехать всей семьёй, развлечения для всех будут. 27-29.10 (уже каникулы), 7600 с семьи за три дня. Включено проживание, развлекательная программа, баня, присмотр за детьми. Кому интересно, пишите! Съездим)))
    это у них какая-то акция? или открылись недавно?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  6. ответ для crazy_mama , на сообщение « фишка ещё в чем. надо ж готовиться к... »
    #2446
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    фишка ещё в чем. надо ж готовиться к процедуре и делать заранее клизмы самостоятельно, крч свои ритуалы. Это лишние заморочки, там делают по программе
    согласна)) думаю, может на программу съездить коротенькую, интересно как эффект за два дня

  7. #2447
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось ,по крайней мере год назад точно
    И вообще Балтиец редкостное убожество во всех смыслах ,да простят меня любители оного . Хорошо ,что у меня были только сутки в данном заведении
    а У меня ностальгия по нему))) с детьми маленькими там отдыхали. Раньше мало что было, да и не все себе могут позволить более роскошное место.


  8. ответ для Smetana- , на сообщение « согласна)) думаю, может на программу... »
    #2448
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    согласна)) думаю, может на программу съездить коротенькую, интересно как эффект за два дня
    ну не знаю. если хотите мок пройти и почиститься, то не хватит. Если спа и так отдохнуть, то хороший вариант. а так лучше на неделю
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. ответ для crazy_mama , на сообщение « ну не знаю. если хотите мок пройти и... »
    #2449
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    да я сама ездила на неделю, плавали - знаем) пока нет возможности рвануть на неделю, но чувствую что не мешало бы))

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #2450
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    41

    Здравсвуйте.. прошу совета. В конце ноября хотим снять на сутки дом со своей сауной на семью 2 взрослых и 2 детей. И что б было где погулять днем на природе.Посоветуйте, пожалуйста:-)

Страница 245 из 385 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •