Страница 384 из 384 « Первая  «  284334374380381382383384

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для mama Maksa , на сообщение « всем спасибо ) но мы без коляски )... »
    #3831
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 391

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    всем спасибо ) но мы без коляски ) ребенку 9. интересовала именно большая ли территория для ходьбы
    для 9-ти лет Илоранта прям супер.

  2. ответ для mama Maksa , на сообщение « всем спасибо ) но мы без коляски )... »
    #3832

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    всем спасибо ) но мы без коляски ) ребенку 9. интересовала именно большая ли территория для ходьбы
    Чтобы ребёнок один гулял не выходя за территорию? Мы с мужем просто отдыхали в добром лосе, но не знаю как лучше ответить (какого размера территорию вы считаете большой и какое значение для вас имеет граница территории).

  3. #3833
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    нет, не гулял один, в зк Дача больша территория -дорожки , просто ходить, в грин вилидж она поменьше, в других не была, вот и спрашивала у тех кто был на разных базах отдыха, но в итоге ребенок хочет снова на Дачу ) это я люблю новое

  4. ответ для mama Maksa , на сообщение « нет, не гулял один, в зк Дача больша... »
    #3834
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    нет, не гулял один, в зк Дача больша территория -дорожки , просто ходить, в грин вилидж она поменьше, в других не была, вот и спрашивала у тех кто был на разных базах отдыха, но в итоге ребенок хочет снова на Дачу ) это я люблю новое
    Добрый лось почти в два раза меньше грин вилладж. Ну и простора меньше. На Даче не была, не могу сравнить
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 384 из 384 « Первая  «  284334374380381382383384


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •