Страница 2 из 23 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Джамп клуб , кто был?

  1. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Были несколько раз на Славе - в выходные ОЧЕНЬ много народу. Фу. Не понравилось. А в будни клево!
    Плюсы:
    1. В будни днем мало народа, много места.
    2. Есть камера хранения, чистый туалет, зеркало.
    3. Есть комнатки для празднований ДР.
    4. если попадется хороший инструктор, то покажет клевые упражнения. Все веселее, чем просто скакать.
    5. Много лабиринтов, велобегов и тп. Комната для малышей, автомат-раскраска.
    Минусы:
    1. При большом количестве народа на Славе настоящий душняк, с вентиляцией и проветриванием там большие проблемы. Пахнет потом, дышать нечем.
    2. Поролоновые кубики в яме не стираются, не моются. Вблизи пахнут потными носками. Ну это немудрено, учитывая п.1, а летом вообще швах..
    3. Дважды встречалось хамство со стороны инструкторов, точнее, раздраженные вопли и хватание за руки детей с первого же замечания. В остальные разы все ок.

  2. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #12
    Мега-элита Аватар для masy
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    3 187

    Да, в выхи там ужас...
    Мне еще не понравился открытый гардероб .Берите что хотите. Просто стеллажи вдоль стен для обуви и вешалки для одежды

  3. ответ для masy , на сообщение « Да, в выхи там ужас... Мне еще не... »
    #13

    У меня после 3-х часового пребывания ужасно заболела голова от ужасного шума/гула. Чуть ли не бегом выбегала оттуда.
    По поводу гардероба, да, тоже не понравилось, что одежда в свободном доступе. Шубу, к примеру, там стремно оставлять. Неужели за такие деньги не нанять гардеробщика?

  4. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #14
    Старожил Аватар для anna1207
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    1 272

    мы ходили на день рождения. детям по 4 года. У меня дочка ОЧЕНЬ активная - 2 часа я ее не видела - она то в лабиринте, то на батуте...ей компания была не нужна. Я брала сменную одежду, т.к. дочку потом переодевала -вся мокрая была. Девочке было удобно в лосинах и футболке. Дочке очень понравилось...

  5. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #15
    Старожил Аватар для anna1207
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    1 272

    да, забыла написать - в выходные ОЧЕНЬ много народу и ОЧЕНЬ громко...

  6. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #16
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Мы ходили несколько раз: и одни, и на День рождения.
    Интересно было всем детям (какой торт, какие свечки -прыгать, бегать)
    По мне так в выходные и праздники (возможно и в будни вечером -не были, могу предполагать только) - очень много народу
    Последний раз были днем 8 января -день рождения племянница .
    ООООчень много народу. В зале пахло.. потом и, простите, какашками. но детям это не помешало уноситься до безпамятства.
    моему 3.7, дети были и 4.7, 10, 11, 12 лет -всем интересно

  7. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #17
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    Были там на ДР, детям 3 и 4. Очень понравилось. Огромный зал, можно прыгать, кататься на беговелах и разных прикольных машинках, большущий лабиринт, есть комнатка для детей помладше, бассейн с шариками, там еще маленькая пластиковая горка и маленькие качельки. Присоединяюсь - в выходные много народу, иногда на батут очередь. Одеваться лучше полегче - лосины, футболки, легкие брючки. Видела "прЫнцессу" в бальном платье - ужасно неудобно ей было, я конечно, все понимаю, может у нее ДР и ей новое платье купили, но тогда уж лучше взять с собой запасной, более спортивный комплект. Кафе есть, даже вроде меню обещали выложить на сайт, но воду вполне можно взять с собой и оставить в камере хранения. Да, еще нужна сменная обувь, там везде ковролин, кроме игровой комнаты для малышей.

  8. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #18
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Сыну понравилось. Мне нет. Выше писали про отсутствие гардероба, документы, деньги приходилось носить с собой. Дети носятся, ездят чуть ли не друг по другу.
    Красная цена такому походу - рублей 300.
    Мне больше в Окее площадка нравится))И бесплатно, и народу мало, и ребенок доволен))

  9. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #19
    Ветеран Аватар для Зи-зи
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    923

    Нам очень нравится, ходим в будни, на выходных только с самого утра, пока не народу. Потраченных денег не жалко

  10. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #20

    Девочки, прочитала на их сайте, что в выходные, праздники и КАНИКУЛЫ цена больше. Мы собираемся пойти летом, а это получаются летние каникулы? Т.е. всё лето, независимо от дня недели, цена будет самая высокая?

Страница 2 из 23 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •