Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: Джамп клуб , кто был?

  1. #221
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Я вас поняла. Знаю, что вдвоем прыгать нельзя. Но все же: в травму привозят мульен людей, покатавшихся на ватрушках, но люди продолжают кататься. Падают на ровном месте (пусть и очень скользком), но на улицу все равно выходят после этого. Думаю, что достаточно проинструктировать собственного ребенка, что в случае, когда на его батут кто-то приходит, надо просто прогнать засранца остановить прыжки и продолжить либо в другом месте, либо дождаться ухода. Зачем лишать ребенка удовольствия?
    Это касается старших детей?
    Наши 1,5-4 года прыгали вместе, никто замечания не делал
    Но они и невысоко прыгали

  2. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #222

    Мы здесь день рождения устраивали. Так как дело было в выходные, то людей было много. Немного мы не ожидали. Но у нас все взрослые могли только в выходной детей привести отпраздновать. Правда, в комнатке, что мы снимали для праздника, было уютно. Там мы и разъели торт и прочие вкусности). Хотя, детей больше интересовал сам зал и все его возможности). Наш день рождения очень даже удался! Всем ребятам на празднике понравилось!

  3. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #223

    А мы вот стараемся в Джамп выбираться днем, пока наш папа на работе пропадает. Сейчас еще и дни такие дождливые стоят, лето — не лето, сам бог велел. Да и все-таки на буднях билеты подешевле стоят. В Джампе сыну особенно нравится огромная горка и бассейн с поролоновыми кубиками — кубики эти, правда, уже изрядно потрепаны ребятней, но чистенькие, как и весь клуб. Детям в Джампе, конечно, раздолье).

  4. #224

    Когда мы были - кондиционеры были настроены на очень низкую температуру. Мерзли даже дети, прыгающие и резвящиеся вовсю. Как итог - заболели.
    Все остальное понравилось. Клуб неплохой. Для праздника удобные комнаты.

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •