Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Джамп клуб , кто был?

  1. ответ для Xorowka , на сообщение « Мы были вчетвером за 750) По купонам,... »
    #51
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    9 699

    Цитата Сообщение от Xorowka Посмотреть сообщение
    Мы были вчетвером за 750) По купонам, прыгали все) Ребенок доволен, но теперь сидим на карантине по скарлотине (были в середине января), не 100%, конечно, что там подхватили, но второй раз идти пока желания нет. По-поводу взрослых, если ребенок до 5 лет, то нужно по правилам прыгать с ним, вот и ходили "сопровождающие" и все прыгали бесплатно, поэтому сделали платный вход для второго (в группе ВК так написано). Народу и в будни вечером было много. Инструкторы -это громко сказано, наш стоял уткнувшись в телефон, сделал замечания, когда мой ребенок вытащил кусок паралона из ямы, другие дети носились с ними по всему батуту, так же прыгали с перил лестницы на крышу домика (мягкого), это на мой взгляд опаснее будет, но там он капитально завис в телефоне(((( И еще момент с мамами в лабиринте "впечатлил", некоторые катались в трубе вместе с детьми, внизу ребенок не успевает сориентироваться, куда отходить, как следом мчит мама со своим чадом, это уже претензия не к клубу...
    не поняла вы заболели скарлатиной?
    инструкторы сегодня все контролировали ну что ббесячеств не было, чтобы все с билетом и в яме не валялись)))
    в лабиринте наши дети с 2,5 лет носились все сами и я мама там не видела
    минус много народу да

  2. #52
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    9 699

    Цитата Сообщение от Аделаида Посмотреть сообщение
    Была, когда искала место для ДР. Мне не понравилось, как-то облезло и нехорошо пахнет, грязновато что-ли. Какие-то насесты сколочены для отмечания ДР. Была в будний день, в выходной моего там наверно старшие дети смели.
    на вкус и цвет))) у нас была типа веранда на балконе, на 1 этаже следить удобно за детьми конечно, но тут тоже хорошо было стол есть, все остальное принесли с собой...
    грязи не заметила
    у нас дети были от 2 до 4 никого не смели)))

  3. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #53
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    Девочки, а какая там обувь детям будет удобна? На сайте перечислена спортивная, кеды, чешки, а у нас это все в саду..кроссовки что ли обувать или и босоножки нормально будет? И еще вопрос : в будни утром как там с народом? И гардероб что совсем не охраняемый??

  4. #54

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Девочки, а какая там обувь детям будет удобна? На сайте перечислена спортивная, кеды, чешки, а у нас это все в саду..кроссовки что ли обувать или и босоножки нормально будет? И еще вопрос : в будни утром как там с народом? И гардероб что совсем не охраняемый??
    Мои в носках ходят.

  5. ответ для Mamyr , на сообщение « Мои в носках ходят. »
    #55
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Мои в носках ходят.
    Вообще не берете обувь? Или именно на развлекухах в носках? Тогда возьму босоножки, а там если что, в носках.

  6. ответ для terenta , на сообщение « Вообще не берете обувь? Или именно на... »
    #56

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Вообще не берете обувь? Или именно на развлекухах в носках? Тогда возьму босоножки, а там если что, в носках.
    Вообще не берём. Там половина мест, где удобнее без обуви, дети очень быстро начинают забывать ещё одевать.

  7. ответ для terenta , на сообщение « Вообще не берете обувь? Или именно на... »
    #57

    На батут в обуви не пускают. Мы бегаем в сандалиях, а на батут раздеваемся, но много детей бегают в носках.
    И еще возьмите сменную одежду, а то моего можно "отжимать" после "джампа".

  8. ответ для Lenha , на сообщение « Ну во-первых,это не толпа-это только... »
    #58
    Элита Аватар для alaska-natasha
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ЮЗ Красносельский р-н
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Lenha Посмотреть сообщение
    Ну во-первых,это не толпа-это только часть моей семьи
    Во-вторых,мы вернулись оттуда час назад.Повторяю ,для тех кто в танке-заплатили за два билета-2 по 250 рублей.Итого 500.
    По выхам ходить и не планировалось,зная сколько это стоит.
    на сайте клуба указана цена за полный билет ( с батутом)- 500 руб и это в будни.с пятницы по воскр. - 800 рублей. Расскажите, как Вам удалось за 250 руб купить? Это только если билет без права прыгать на батуте и то он 300 стоит.

  9. #59

    Если на клетке слона написано "Буйвол" -не верь глазам своим.(С)

    Мой с бабушкой ходил недели две назад - 250 руб. Бабушка прыгала на батуте вместе с мелким. Но ходили они в будний день с утра. В выходные, вечерами и на каникулах - такой лафы не бывает.

  10. #60

    Цитата Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
    на сайте клуба указана цена за полный билет ( с батутом)- 500 руб и это в будни.с пятницы по воскр. - 800 рублей. Расскажите, как Вам удалось за 250 руб купить? Это только если билет без права прыгать на батуте и то он 300 стоит.
    Это цена при посещении до 14 часов (по-моему до 14...). На сайте не указана. Что с моей точки зрения...как бы сказать... маразм полный. Ибо половину клиентов теряют

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •