Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Джамп клуб , кто был?

  1. ответ для крох , на сообщение « Джамп клуб , кто был? »
    #61
    Ветеран Аватар для Westneek
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    795

    Были несколько раз там, ребенка просто не утащить от туда, в полном восторге!!!

  2. ответ для Mamyr , на сообщение « Это цена при посещении до 14 часов... »
    #62
    Элита Аватар для alaska-natasha
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    ЮЗ Красносельский р-н
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Это цена при посещении до 14 часов (по-моему до 14...). На сайте не указана. Что с моей точки зрения...как бы сказать... маразм полный. Ибо половину клиентов теряют
    спасибо за полезную информацию.

  3. ответ для alaska-natasha , на сообщение « спасибо за полезную информацию. »
    #63

    Цитата Сообщение от мама78 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в джампе сейчас очень грязно? Пишут, что пыльно, туалетом пахнет, в туалете совсем беда, администрации все равно на все вплоть до сломанных ног у детей. Кто был недавно подскажите плиз?
    Мы были месяц назад. Ничего подобного не видела/слышала/нюхала. Может я просто непритязательна...

  4. ответ для alaska-natasha , на сообщение « спасибо за полезную информацию. »
    #64

    Цитата Сообщение от мама78 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в джампе сейчас очень грязно? Пишут, что пыльно, туалетом пахнет, в туалете совсем беда, администрации все равно на все вплоть до сломанных ног у детей. Кто был недавно подскажите плиз?
    Грязи особо не заметила, но было очень душно, дышать нЕчем, что естественно не понравилось. Туалетом точно не пахло.
    Не поняла про сломанные ноги. Что там делать со сломанными ногами?
    И что значит администрации всё равно на всё? Туда (в администрацию) кто-то обращался за помощью, а они проигнорировали, это имеется ввиду? Естественно, администрация не бегает за детьми и не следит кто чем занимается.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    Естественно, администрация не бегает за детьми и не следит кто чем занимается.
    Но хочу отметить. что на батуте всегда (ну при моих посещениях всегда) есть молодой человек. который следит за порядком, чтобы дети не лезли на край коробки с поролоном, и когда мой деть завяз в середине кучи. пошел его оттуда вызволять...

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « Но хочу отметить. что на батуте всегда... »
    #66

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Но хочу отметить. что на батуте всегда (ну при моих посещениях всегда) есть молодой человек. который следит за порядком, чтобы дети не лезли на край коробки с поролоном, и когда мой деть завяз в середине кучи. пошел его оттуда вызволять...
    Это да. Но это специальный молодой человек, который следит за порядком на батуте, к администрации он вряд ли отношение имеет.
    Под администрацией я понимаю руководство заведения.

  7. ответ для alaska-natasha , на сообщение « спасибо за полезную информацию. »
    #67
    Живу я здесь Аватар для Bолна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Межграничье
    Сообщений
    50 838

    Цитата Сообщение от мама78 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в джампе сейчас очень грязно? Пишут, что пыльно, туалетом пахнет, в туалете совсем беда, администрации все равно на все вплоть до сломанных ног у детей. Кто был недавно подскажите плиз?
    Были там две недели назад, ничего такого не было
    *Виртуальная весна

  8. ответ для alaska-natasha , на сообщение « спасибо за полезную информацию. »
    #68
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от мама78 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в джампе сейчас очень грязно? Пишут, что пыльно, туалетом пахнет, в туалете совсем беда, администрации все равно на все вплоть до сломанных ног у детей. Кто был недавно подскажите плиз?
    Были там 8-го, туалетом пахло, на батутах все носятся сломя голову вперемешку и маленькие и большие, так что если упадут друг на друга, то волне может быть перелом не только ног...Во всем центре, только на батутах сидела девушка, но бегать на них разрешала...хотя, я полагала, что на них просто надо прыгать...Ребенку понравилось, мне нет...

  9. ответ для M.Julia , на сообщение « Были там 8-го, туалетом пахло, на... »
    #69

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Были там 8-го, туалетом пахло, на батутах все носятся сломя голову вперемешку и маленькие и большие, так что если упадут друг на друга, то волне может быть перелом не только ног...Во всем центре, только на батутах сидела девушка, но бегать на них разрешала...хотя, я полагала, что на них просто надо прыгать...Ребенку понравилось, мне нет...
    Так за этим должны следить родители своих детей, чтоб ничего не сломать, я например, своего в кучу-мАлу не пущу.

  10. ответ для Bолна , на сообщение « Были там две недели назад, ничего... »
    #70
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Виртуальная весна Посмотреть сообщение
    Были там две недели назад, ничего такого не было
    +1
    тоже недавно там были в будний день. детям очень понравилось!

Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •