Страница 6 из 68 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114 Приморский р-н

  1. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114... »
    #51
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    я кстати тоже имела честь посетить 4 участок. Общение удалось

  2. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114... »
    #52
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Мне что со старшим, что младшим (2009, 2010 г.р.) говорили, что узи суставов и гм всем обязательно в три месяца. Остальные узи по показаниям.
    У старшего так нашли гипоксию в 3 мес по узи гм и дисплазию тазобедр.суставов. В 6 мес.делали повторно. С младшим только в 3 мес.были, потом не надо было

  3. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114... »
    #53
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Я вчера была в этой ПК у инфекциониста. Оооочень довольна, прям неожиданно приятная женщина.
    Кстати, иммунолог в пк тоже есть, но к ней по записи через регистратуру видимо, раз на самозаписи нет

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « :010: как это никогда? а в роддоме? а в... »
    #54
    Ветеран Аватар для Jarusha
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    как это никогда? а в роддоме? а в месяц? а в полгода?
    никогда ) в роддоме вообще ребенку только прививку поставили и все
    и больше никто не назначал. у них в ПК не делали, и показаний не было...
    в 1 месяца говорили не информативно, и не только в ПК
    хз
    ну вроде тоже многие говорят что не видно ничего уже. про это ничего достоверно не знаю, написала просто для информации
    Дочь
    Кот

  5. #55
    Ветеран Аватар для Jarusha
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Я вчера была в этой ПК у инфекциониста. Оооочень довольна, прям неожиданно приятная женщина.
    Кстати, иммунолог в пк тоже есть, но к ней по записи через регистратуру видимо, раз на самозаписи нет
    да, инфекциониста супер-тетенька )))
    Дочь
    Кот

  6. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114... »
    #56
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Я в соседской теме написала и тут напишу - у нас в ПК работает лор Крамаренко. Сказать что я рада, ничего не сказать )))

  7. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114... »
    #57
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Пришли мы к Лору в 9.50 (прием с 10.00). Сидим в коридорчике, никого нет, ждем положенное время, одновременно перевожу дух, тк ребенка несла на руках со сломанной ногой. Вдруг из кабинета выплывает особа, судя по возрасту и форме явно не медсестра, интересуется в этот ли мы кабинет, услышав утвердительный ответ, полилось изо рта просто. "А чего расселись тогда? Звать вас никто не будет и швейцаров у нас нет, чтоб каждому двери открывать!" Мило так... Это вместо здравствуйте. И уходит куда-то в сторону лифтов.
    Надо было мне спросить у Крамаренко кто это такой приветливый

  8. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО №50 на Лыжном пер., д. 5. ГП №114... »
    #58
    Ветеран Аватар для Jarusha
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    хочу оставить отзыв о глав враче(или заместителе, точно не поняла)))
    на прошлой неделе записались на узи, видимо по ошибке, или забыли в регистратуре что узист в отпуске.
    так они увидели нас стоящими около закрытого кабинета, сами спросили что да как чем помочь, позвонили в регистратуру, отправили к другому работающему узисту
    короче, проявили максимум заботы о пациентах )))

    и узист (узи сердца) очень приятная женщина
    ну и в регистратуре хорошие девушки, видимо когда у них не завал, они позитивны. хотя когда завал, тоже вроде нормальные.

    счас в поликл никогошеньки

  9. ответ для Jarusha , на сообщение « Сходили мы сегодня к педиатОру 4... »
    #59
    Старожил Аватар для lassy
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от Jarusha Посмотреть сообщение
    Сходили мы сегодня к педиатОру 4 участок, так и не поняла как ее фамилия, светлая девушка с короткой стрижкой.
    Началось с того что ее в кабинете не было, и мимо проходя она видела что мы стоим и даже не почесалась подойти (очереди не было)
    Позвала ее другая врач в итоге.
    Идет видно что с недовольной... лицом...
    Ну мы переехали(давно, просто не откреплялись раньше от нашей старой ПК), просто зашли узнать про узи ГМ, жалоб не было.
    Она решила послушать ребенка, а дочка видимо сразу почувствовала отрицательные эмоции в нашу сторону, и стала капризничать.
    В итоге совсем расплакалась, так эта дамочка почти криком и бешеным лицом " ты что орешь то так, а ну ка успокойся!" и мне говорит "надо ребенка стращать, а вы что тут"
    я в полном шоке. такого я не видела даже от теток пожилых, с советской закалкой.
    таким же повышенным тоном объяснила, что орать ей права никто не давал, советы по воспитанию тоже от нее не требуются, и нормально надо обращаться С и К детям, и оставить свой негатив при себе. и что ругаться с ней не хочу, а даже лучше бы нам дружить.
    она поняла, что такие номера со мной не пройдут. далее общались в нормальном тоне и настрое, чему поспособствовала прежде всего я.
    по поводу ее проф. знаний тоже есть сомненения. я хотела сделать узи ГМ, что нам и советовали в прошлой ПК, невролог хорошая и по отзывам и по впечатления.
    так вот наша новая педиатОр сказала что после того как родничок зарос, ничего там видно на узи.
    ну вообщем как то так...
    на фоне всего этого, проходящий по коридору Гуленков, который видимо вспомнил что приходил к нам домой однажды, и уточнивший как наши дела...просто небо и земля!
    Мы тоже 4 участок и тоже в шоке от врача нашего (Гайдукова М.А.), только в положительном шоке, подцепили мы ротовирус или что-то такое месяц назад, рвало в общем и живот болел, темпа, так она пришла, все очень долго, смотрела, трогала живот, рассказывала, какой живот бывает, дала рекомендации и сказала: завтра зайду. Вот тут я была в шоке, первый раз такое слышу от врача за 3 года, хотя все 3 года у нас ни разу не было постоянного врача больше 3 -4 мес. Пришла сама на след день, опять все долго не торопясь, было уже лучше нам, не рвало, темпы не было, это была пятница, она сказала, что зайдет в понедельник, если будет немного вызовов, я была опять в шоке. В выходные мы уже ели, гуляли и вроде выздоровели, она позвонила мне сама в понедельник на мобильный, спросила, как чувствует себя, как стул итд, все подробно, я сказала все норм, она сказала, что много вызовов и зайдет завтра, зашла во вторник, посмотрела, убедилась, что все в порядке, все вежливо, честно, я такое первый раз встречаю, я все думала, только бы она никуда не делась, это наверное нам такого врача послали за 3 года мучений. И главное мой ребенок даже горло ей показывал сам все разы и живот давал, хотя у меня тоже выборочно, кому даст, а кому не заставишь.
    А началось все за день до болезни, я пошла за направлением на коагулограмму, зашла, как всегда думаю, сейчас выпишут неглядя, но тут она начала изучать нашу карту, все подробно читать, я напряглась, думаю - интересненько, все спрашивала и даже положила ребенка на кушетку и потрогала живот и послушала, я еще дома говорила мужу: первый раз нам живот в пк потрогали, хотя я пришла даже не за справкой в сад, а просто за направлением, медсестра тоже клевая сидела, в общем она все изучила, что какие врачи пишут, отругала меня, что я хожу по лорам и неврологам, а к педиатру не пришла ни разу, мне даже стыдно стало, но я сразу вспомнила прошлую нерусскую педиатра, которая мне не дала направление на посев из зева, отправила к лору, а я отстояла очередь и все пофигистическое отношение всех педиатров, которых я встречала в пк 70, которые даже не удосуживались прочитать карту, где написано было про начало болезни и назначения во время выписки. В общем мне все дали, что просила, даже больше и кстати никакой грубости, хотя мой ребенок иногда ведет себя так, как никто не ведет, а иногда он идеальный ребенок, но частенько я слушаю: распустили ребенка итд итп, вот наш лор Крамаренко сказала про него как раз какую-то ерунду и не скрывала своего бешенство, когда он постоянно либо орал на руках и все хватал у нее, либо открывал двери и уходил, у педиатра было тоже самое, но она сказала ему только: не надо кричать, здесь больные детки. А так она безусловно строгая с первого взгляда, но такого отношения к больному ребенку честно я не видела до этого, хотя мы всю зиму болели с темпой под 40, направлениями в больницу, ларингоспазмами итд и никто в жизни к нам не пришел на след день, только сами на 4 день вызывали. Ну и когда болели я сказала, что есть энторофурил, она сказала попозже дня через три дня, если не пройдет без него, назначения адекватные, вообще никаких претензий (это на счет проф качеств).
    В общем я наоборот, рада, как слон новому педиатру)))
    На счет узи ГМ в неврологу надо, он дает направление, в нашей пк действительно делают только пока родничок не зарос, мы платно делаем сейчас, мне мой невролог кстати советовала прайм роуз, сказала, что сейчас там детям тоже делают и очень хорошая аппаратура, мы туда пойдем скоро.

  10. ответ для lassy , на сообщение « Мы тоже 4 участок и тоже в шоке от... »
    #60
    Ветеран Аватар для Jarusha
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
    Мы тоже 4 участок и тоже в шоке от врача нашего (Гайдукова М.А.), только в положительном шоке
    да, может у нее просто настроение было плохое или голова болела, и тп. все люди. это понятно.
    про проф. знания - про родничок вроде она верно сказала. больше ничего умного/глупого я не успела услышать.
    посмотрим как дальше будет...
    Дочь
    Кот

Страница 6 из 68 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •