Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Дороти , на сообщение « Мы едем на 3 недели в мае-июне в... »
    #13811
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Мы едем на 3 недели в мае-июне в туркишь. Я мать, я бдю. И у меня и у Макса есть, у Евси рахит, вывести надо. старайся на открытом солнце не держать.
    Ну я так поняла-покупались и домой? Гулять в тенек
    Вообще, клиника не показала, что это он
    По крови-только антитела джи-значит болели когда-то
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #13812
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Лена, но это эе как герпес и ЦМВ. Это не должно отражаться на качестве жизни. Переболели один раз и АТ в крови навсегда, но могут быть рецидивы. Но от этого не застрахуешься. Ты же не паришься "ой у нас герпес, не поедем отдыхать, а то вылезет на губе"

  3. #13813
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Лена, но это эе как герпес и ЦМВ. Это не должно отражаться на качестве жизни. Переболели один раз и АТ в крови навсегда, но могут быть рецидивы. Но от этого не застрахуешься. Ты же не паришься "ой у нас герпес, не поедем отдыхать, а то вылезет на губе"
    Так да-я ж все перерыла, америкосы вообще не лечат никак-аб не дают, только симптомы облегчает, врач в пк давай меня пугать и все такое,хотя по криви только те антитела, которые говорят, что мы болели когда-то, она говорит-идите сдавать пцр из слюны-за свои бапки
    Я почитала, что слюна это не информативно, так как и здоровые могут в слюне выделять
    Я решила ничего не сдавать и не лечить
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для frogilina , на сообщение « Так да-я ж все перерыла, америкосы... »
    #13814
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Лена, но это эе как герпес и ЦМВ. Это не должно отражаться на качестве жизни. Переболели один раз и АТ в крови навсегда, но могут быть рецидивы. Но от этого не застрахуешься. Ты же не паришься "ой у нас герпес, не поедем отдыхать, а то вылезет на губе"
    5+
    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Так да-я ж все перерыла, америкосы вообще не лечат никак-аб не дают, только симптомы облегчает, врач в пк давай меня пугать и все такое,хотя по криви только те антитела, которые говорят, что мы болели когда-то, она говорит-идите сдавать пцр из слюны-за свои бапки
    Я почитала, что слюна это не информативно, так как и здоровые могут в слюне выделять
    Я решила ничего не сдавать и не лечить
    Не сумневайся, на море 100% польза! У нас Вовка после моря всю зиму не болеет ))
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #13815

    Девочки, всем привет!


    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Девы, у кого был этот эпштейна барра? Что с ним делать то?
    У поли нашли только джи антитела-очевидно она болела, но может и не сейчас, мононуклеаров не нашли, печень и селезенка в норме
    Что вам говорили про море? А то она у меня еде в июне в Крым... Отменять не хочу-почитала русмедсервер, там пишут, что можно не очковать )))
    Но инфекционист ка говорит-выжемать)) вы должны бдеть
    Лена, у меня у мелкого был (а может быть и есть, он вроде никуда не девается, только усыпляется).
    На море ездили каждый год, и в ус не дули, особенно пока не знали.
    Инфекционист про море говорила только то, что на открытое солнце в период с 12-15 часов нежелательно. Но это, мне кажется, независимо от всяких ВЭБов и ЦМВ нежелательно))
    Так что мы и не парились даже...
    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у тебя лучше. мы тоже боремся с аллергией. Осталось какахи сдать в сэс на лямблии, уже все проверили.
    Про лямблии нам говорили, что какахи сдавать надо прям сразу-сразу, они и так труднообнаруживаемые.
    Инфекционист нам в свое время говорила, что по клинической картине у нас на то время точно был лямблиоз. Но на сдаче анализов не настаивала. Мы доверились ее опыту.
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Лена, но это эе как герпес и ЦМВ. Это не должно отражаться на качестве жизни. Переболели один раз и АТ в крови навсегда, но могут быть рецидивы. Но от этого не застрахуешься. Ты же не паришься "ой у нас герпес, не поедем отдыхать, а то вылезет на губе"
    Вот, Мариш, золотые слова! Волков бояться - в лес не ходить)))
    Последний раз редактировалось @фрoдиt@; 17.12.2015 в 09:32.

  6. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #13816
    Элита Аватар для Irishka_05
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 444

    Все девочки, родились мы сегодня в 13:25. Малышка Сонечка 3210 и 50 см Светуль пузо по праву передаю тебе

  7. ответ для Irishka_05 , на сообщение « Все девочки, родились мы сегодня в... »
    #13817
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Irishka_05 Посмотреть сообщение
    Все девочки, родились мы сегодня в 13:25. Малышка Сонечка 3210 и 50 см Светуль пузо по праву передаю тебе
    Урррра )))) поздравляю от всей души
    Сонечке и мамочке здоровья, папе тоже не болеть и баловать девчонок ))))
    Лошадь сдохла-слезь

  8. ответ для Irishka_05 , на сообщение « Все девочки, родились мы сегодня в... »
    #13818

    Цитата Сообщение от Irishka_05 Посмотреть сообщение
    Все девочки, родились мы сегодня в 13:25. Малышка Сонечка 3210 и 50 см Светуль пузо по праву передаю тебе
    Ура,Иришка.Поздравляю, здоровья вам и спокойных ночей.

  9. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #13819
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Irishka_05 Посмотреть сообщение
    Все девочки, родились мы сегодня в 13:25. Малышка Сонечка 3210 и 50 см Светуль пузо по праву передаю тебе
    Иришка!!! Урррраааа новой жизни! Поздравляю от всей души! Еще одну красавицу на свет произвела! Умница! Пиши как все прошло, если будет время, ну и конечно как вы там с ней знакомитесь)))) всякую милоту короче)))) Сонечке здоровья!!!!!

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #13820

    А нам сегодня уже месяц)как время бежит.Сегодня ходили к педиатру,нас тут обсыпало и медсестра и врач в один голос наверное шоколадку или мороженое или пельменей съели и забыли.Первое слово врача было-пипец.Вообщем так обидно если бы ела,итак сижу на диете,что у самой проблемы с животом.Олюня,я помню тебе какого -то педиатра советовали, можешь мне в личку скинуть пожалуйста.

Страница 1382 из 1482 « Первая  «  38288212821332137213781379138013811382138313841385138613921432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •