Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. #14311
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ну ты что! Должна быть как минимум королевская парочка: сын и дочка ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много

    Держи-держи, не разжимай, 26 только идет, нам еще 12 неделек надо продержаться обязательно
    Так я и говорю - пока не будет разнополых, наверное не остановимся) сейчас был бы мальчик (не вместо Насти, а еще), то глядишь отмучилась бы)

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #14312
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Оля)) какие новости)) поздравляю)))

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #14313

    Олюня, какие вы молодцы) в этот раз ты даже заранее почуяла, а впрошлый раз чуть ли не в 12 недель только выяснилась радостная новость) держу за вас со Светой кулачки@@@@

  4. ответ для Олюня , на сообщение « Так я и говорю - пока не будет... »
    #14314

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Господь с тобой- какая елка!!! На дворе ноябрь еще )))))))))))))))) Я не такой фанат Нового года ))))))))))))) Вот на работе будем в пн наряжать, а дома, наверное, 19-20 декабря. А снега, да, очень-очень хочу тоже! Вам елку в этом году надо к потолку прикреплять)))))
    А мы обычно 30-31 декабря елку наряжаем)) Так что у меня еще вагон времени в запасе до этого радостного момента... А то мои орлы постоянно хотят под елочкой подарки найти, жирно будет в таких количествах )))
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! А я позавчера вышла на работу - развлечься перед долгим сидением дома)) да-да, я как чуила говорила про то, что родов боюсь - скоро страхи свои преодолевать) десятая пошла)
    ОЛЯ!!!! Поздравляю от всей души!!! Молодцы!!!! Тьфу на вас 3 раза! ))) И не бойся ничего!!!
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Так я и говорю - пока не будет разнополых, наверное не остановимся) сейчас был бы мальчик (не вместо Насти, а еще), то глядишь отмучилась бы)
    Да в определенный момент и с разнополыми хочется повторить... )
    Ко мне - на ты!

  5. ответ для @фрoдиt@ , на сообщение « А мы обычно 30-31 декабря елку... »
    #14315
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Ну так и аапппччхииии на тебя!
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  6. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #14316
    Элита Аватар для Irishka_05
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 444


  7. ответ для Жена Ильи , на сообщение « Ну так и аапппччхииии на тебя! »
    #14317

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ну так и аапппччхииии на тебя!
    Спасибо! Надеюсь, пригодятся... ) Пока пособираю )))
    Свои страхи я победила, осталось победить мужнины... (с этим посложнее будет... Но думаю, что рано или поздно я справлюсь и с этим)))
    Ко мне - на ты!

  8. ответ для Irishka_05 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/565af149a8... »
    #14318

    И да! Девочки! Всех с прошедшим Днем Матери!!! Всем здоровых, ласковых, счастливых и послушных деток! И побольше... )
    Ко мне - на ты!

  9. ответ для @фрoдиt@ , на сообщение « А мы обычно 30-31 декабря елку... »
    #14319
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Оля)) какие новости)) поздравляю)))
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Олюня, какие вы молодцы) в этот раз ты даже заранее почуяла, а впрошлый раз чуть ли не в 12 недель только выяснилась радостная новость) держу за вас со Светой кулачки@@@@
    Цитата Сообщение от @фрoдиt@ Посмотреть сообщение
    А мы обычно 30-31 декабря елку наряжаем)) Так что у меня еще вагон времени в запасе до этого радостного момента... А то мои орлы постоянно хотят под елочкой подарки найти, жирно будет в таких количествах )))

    ОЛЯ!!!! Поздравляю от всей души!!! Молодцы!!!! Тьфу на вас 3 раза! ))) И не бойся ничего!!!

    Да в определенный момент и с разнополыми хочется повторить... )
    Девочки, спасибо! Сама никак не могу поверить пока, но растущий живот не дает забыться)))
    Всех с прошедшим праздником!

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Девочки, спасибо! Сама никак не могу... »
    #14320
    Ветеран Аватар для belle_nicol
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Маке**ев, Шапкай**ц и Ворон**ин. Я к Макееву иду.

    Как я поняла, с обменкой 5000, без обменки 6000 (это Макеев), а Воронин круче - 7200 и 7000. Могу чуть приврать, у меня записано на бумажке дома. Это при одноплодной Б. Вроде как второе узи будет дешевле, но я то к ним первый раз иду, несмотря на второй скрин.

    Полгода - это супер, самое начало осознанной жизни

    Гинеколог в медцентре "Мир здоровья". Турило***ва Эльвира Камильевна. Так сейчас халявная акция - прием 400 рублей. Правда, добираться далеко: М. Приморская и там еще пилить...
    А напиши мне фамилию гастроэнтеролога, я 10 ноября с Вовкой к нашему пульмонологу иду, может попрошу ее дать нам рекомендацию на осмотр гастроэнтеролога. Вовка стал совсем самостоятельным и по дороге из/в колледж хомячит всякую дрянь... сил нет.
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Сама никак не могу поверить пока, но растущий живот не дает забыться)))
    Всех с прошедшим праздником!
    Олюня,какие хорошие новости,держу @@@@@@@.Я так давно не заходила,а сейчас думаю зайду,вдруг кто-нибудь б.))))
    Я-Женя

Страница 1432 из 1482 « Первая  «  4329321332138214221428142914301431143214331434143514361442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •