Страница 4 из 1482 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для NISI , на сообщение « Действительно забавно :love: 4... »
    #31

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Действительно забавно
    4 пятки!!!!!!!!!!счастья то сколько!!!)))

    Ален,я там писала про вену,не знаю прочитала или нет ты?!
    Ага, теперь прочитала, получается, такое бывает и потом проходит, только почему столько визгов вокруг этого варикоза, КС даже назначают. Значит это опасно иногда.. А она у тебя сильно выступала и болела?

  2. #32
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 972

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Ага, теперь прочитала, получается, такое бывает и потом проходит, только почему столько визгов вокруг этого варикоза, КС даже назначают. Значит это опасно иногда.. А она у тебя сильно выступала и болела?
    Ну,визги тут не лишние!!! Просто я думаю,что варикоз если и вылезает,то гораздо раньше и ее видят Г
    А тут просто давление уже идет нехилое,мышцы малого таза то не резиновые и сосуды ес-но сдают уже(((
    У меня не то чтобы болело,давило как будто,неприятно и такие типо приливов что ли туда,как-то так,ну,и прострелы были там! После родов все ушло!
    Вроде не сильно,уже не помню,но видно ее было хорошо,синяяяяя...фууу страшная)))




  3. ответ для NISI , на сообщение « Ну,визги тут не лишние!!! Просто я... »
    #33

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Ну,визги тут не лишние!!! Просто я думаю,что варикоз если и вылезает,то гораздо раньше и ее видят Г
    А тут просто давление уже идет нехилое,мышцы малого таза то не резиновые и сосуды ес-но сдают уже(((
    У меня не то чтобы болело,давило как будто,неприятно и такие типо приливов что ли туда,как-то так,ну,и прострелы были там! После родов все ушло!
    Вроде не сильно,уже не помню,но видно ее было хорошо,синяяяяя...фууу страшная)))
    Вот и у меня синяя и страшная. Схожу завтра к врачу, чтобы понять какая у меня стадия, когда уже надо паниковать (то что при этом КС назначают, меня немного напрягает, из-за ерунды такое не назначает) или можно не переживать.

  4. #34
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 972

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Вот и у меня синяя и страшная. Схожу завтра к врачу, чтобы понять какая у меня стадия, когда уже надо паниковать (то что при этом КС назначают, меня немного напрягает, из-за ерунды такое не назначает) или можно не переживать.
    Да,нет,ты уж сходи!!! Волноваться лишний раз тебе не нужно!!! Может родишь еще за ночь))) так и идти не придется)))




  5. ответ для NISI , на сообщение « Да,нет,ты уж сходи!!! Волноваться... »
    #35

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Да,нет,ты уж сходи!!! Волноваться лишний раз тебе не нужно!!! Может родишь еще за ночь))) так и идти не придется)))
    Даже не верится, что это когда-нибудь случится)) у меня еще пдр не наступил, а я уже полностью себя измотала, и вас заодно)) не умею я ждать..

  6. ответ для montoya , на сообщение « С новым местом нас! :) у меня в... »
    #36
    Участник Аватар для Mats
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    198

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    С новым местом нас!


    у меня в последнее время грудь очень задолго до М начинает болеть, хотя раньше такого не было, да и характер М изменился. Но я точно не Б.
    У меня после выкидыша несколько месяцев вообще бессимптомно М начинались. Потом, после одного курса дюфастона, все вернулось: болела грудь и живот. В этом месяце грудь рекордно рано начала болеть. Живот вчера тоже тянуло сильно, даже ношпу пила. Сегодня с утра живот в порядке. Ладно, подождем, посмотрим.
    Маша

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #37
    Старожил Аватар для Dream_Lady
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, угол Светлановского и пр. Просвещения
    Сообщений
    1 063

    Девочки, доброе утро!

    Олюня! Спасибо за новый домик!!!!!

    Написала сначала в старой теме))) перенесу и пойду читать, что вы успели уже понаписать)))
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Может и купить, хотя мне кроме Финки нигде так долго не придется ходить, дома я больше сижу или лежу
    Ты попробуй, здесь только методом проб. Модет тебе вообще в нем будет неудобно и некомфортно.
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Я записалась на завтра к гинекологу, к которой ходила платно, когда какие-то вопросы были, потому что в жк мне врач ничего не скажет.. просто не хочется рисковать, может это и ерунда, но хочется это от какого-то врача услышать.
    Алена! Удачного походо к гинекологу!@@@@@@@@@@
    И традиционно 029:
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Моя же отстает на неделю от срока по М, вот я и переживаю. Нам на 3-ий скрин не в 32-34, а в 30 сказал прийти. Вот жду пятницу, посмотреть как она выросла за месяц
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что нам не поставят ЗВРП
    Уверена, что все у вас хорошо! Не думай о плохом! На пятницу @@@@@@@@@@@

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #38
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Девочки, а может грудь начать болеть до имплантации эмбриона? У меня 22дц, примерно 6-7й ДПО. Если я заБ, то вроде рановато для имплантации еще. А Грудь отваливается просто. Никогда так задолго до М не начинала болеть (цикл 31-32дн). Причем одна очень сильно болит, а другая намного меньше и легче по весу.
    Я не знаю, что сказать про грудь - она у меня на М никогда не реагировала, но скажу тебе вот что... АПЧХИ! пусть это будет оно!)))))
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Ну вот, болеть там стало сейчас, поднывает,нет, это не схватки и не треники, 100%, а как будто губы набухли и болят от прилива крови(( так что к началу родов это отношения не имеет... я устала уже. От всех этих непоняток.. Опять какие-то проблемы!
    Алена, не накручивай! Хорошо тебе сходить сегодня!
    Цитата Сообщение от SOKI Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    А я там пишу)) забежала почитать про Аленку и про Олю)))

    А тут новый домик! Класс! СПАСИБО!
    Чтобы он был таким же счастливым для каждого, кто заходит сюда, каковым стал уже для многих из нас!!!!


    Продублирую тут)

    Оля, как я рада! УРА! Поздравляю!
    Я знала, что все у вас с принцессой хорошо!
    Спасибо!)))
    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, я думаю малышка опускается и давит туда, у меня после родов прошло это ( там теперь другое тянет и надулось ))
    Пусть скорее заживает!@@@@@
    Цитата Сообщение от 9 месяцев Посмотреть сообщение
    кстати, если помните насчет моих урологических заморочек. ..
    короче, неправильно питаюсь. вот и скопились соли во мне...надо есть меньше мяса, колбас, копченого и т.п... больше пить
    Ну и хорошо, что причина понятна!

  9. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #39
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Я вчера вечером впервые почувствовала как доча пинается где-то ТАМ - внутри внизу, прям ковыряется можно сказать - не больно, но как-то необычно и не особо приятно)))) вот, новые ощущения))

  10. #40
    Старожил Аватар для Dream_Lady
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, угол Светлановского и пр. Просвещения
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Симпотная линейка!!

    Оксан, они по-разному лежат. На первом скрине крестиком, в 16 недель обе в головном, а на втором скрине обе в поперечном, да как на полках и еще узистка показала на экране 4 пятки вместе, забавно! Как сейчас не знаю, самой инетерсно))) во вторник узи, поглядим.
    Прелесть какая, Мариш! забавные они наверное))))
    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Все что смогла наваять с линейкой - ну-ка посмотреть... ничего и интересного не найти, особенно с бегунками беда... А изображение - почти я на свадьбе)))) Ну я поменяю наверное её как-нибудь, можно своё изображение вставлять вроде бы - найду что-нибудь поинтереснее))
    Оль, по-моему очень милая линеечка))))
    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    С новым местом нас!


    у меня в последнее время грудь очень задолго до М начинает болеть, хотя раньше такого не было, да и характер М изменился. Но я точно не Б.
    У меня грудь еще с осени где-то начала до М болеть... А сами М разные, то обильные, то не очень... Сейчас вот третий курс дюфастона пью из-за кисты своей, так тоже грудь не только побаливает, но еще и увеличивается на какое-то время... Вот пойду после дюфа на проверочное узи, а потом к врачу, у нее и спрошу, что да как...)
    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Ну вот, болеть там стало сейчас, поднывает,нет, это не схватки и не треники, 100%, а как будто губы набухли и болят от прилива крови(( так что к началу родов это отношения не имеет... я устала уже. От всех этих непоняток.. Опять какие-то проблемы!
    Ну так это малышка наверное уже совсем спустилась и готовится появиться на свет!)
    вам )))
    Цитата Сообщение от SOKI Посмотреть сообщение
    Так..пробежалась по нашему старенькому топику...
    Лена, поздравляю тебя с МАрЬяшей! Имя - очень очень!!!! И ты - молодец - пережила все прелести родов стойко!

    Маняшку поздравляю с первым юбилейчиком! Пусть растет здоровенькая и спит побольше - чтобы быть сильной, высокой и красивой!)))

    Всем кому нужно наши пока эксклюзивные в этом топике голубенькие чихи АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
    Возьму в копилочку! Надеюсь пригодятся!)))
    Я - Юля. Ко мне - на ты! )

Страница 4 из 1482 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •