Страница 482 из 1482 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532582982 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #4811
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Так у мойки функции более широкие, чем у увлажнителя, поэтому на увлажнители , может, и бывают скидки, а на мойки - не знаю, их же можно и летом использовать, по идее, пыль- то она всегда есть.

  2. #4812

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Так у мойки функции более широкие, чем у увлажнителя, поэтому на увлажнители , может, и бывают скидки, а на мойки - не знаю, их же можно и летом использовать, по идее, пыль- то она всегда есть.
    Я просто про мойки не слышала, Надо отзывы почитать и предложения, а какая это модель? Как она называется?

  3. #4813
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Я просто про мойки не слышала, Надо отзывы почитать и предложения, а какая это модель? Как она называется?
    Я не помню, думаю, Света скажет

  4. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #4814
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    У меня какой-то обычный витек увлажнитель-давно уже, пока жив ))
    Лошадь сдохла-слезь

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #4815
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Девочки, а когда давит что-то в горле - это изжога? Это непрерывно или может то отпускать, то снова?
    Мне всегда казалось, что изжога - это когда отрыжка кислая такая, когда жжет в горле... но мне кто-то говорил, что не только. У меня словно просто где-то в груди давит или может жжет...но мне сложно это жжением назвать, во рту все ок.

  6. #4816
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда давит что-то в горле - это изжога? Это непрерывно или может то отпускать, то снова?
    Мне всегда казалось, что изжога - это когда отрыжка кислая такая, когда жжет в горле... но мне кто-то говорил, что не только. У меня словно просто где-то в груди давит или может жжет...но мне сложно это жжением назвать, во рту все ок.
    изжога - это именно жжение в горле. как ты и описываешь, когда кислая отрыжка и потом жжет. только изжога без этой отрыжки постоянно жжет.
    а в горле - может у тебя отдышка? это бывает на приличном сроке.

  7. #4817
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    изжога - это именно жжение в горле. как ты и описываешь, когда кислая отрыжка и потом жжет. только изжога без этой отрыжки постоянно жжет.
    а в горле - может у тебя отдышка? это бывает на приличном сроке.
    А как проявляется отдышка?)))) я думала, что это когда дышать трудновато становится, как бы воздуха не хватает?..

  8. ответ для Олюня , на сообщение « А как проявляется отдышка?)))) я... »
    #4818
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    А как проявляется отдышка?)))) я думала, что это когда дышать трудновато становится, как бы воздуха не хватает?..
    ну, да так. и в том числе чувство тяжести в груди.
    а помнишь, вроде как Оксана тоже что-то похожее, если я не ошибаюсь испытывала? или у нее все-таки изжога была? просто помню, что она на желудок свой жаловалась (это естественно, во время Б все болячки обостряются), точно помню у нее изжога была. но почему-то и про ком в голову запало. а у тебя нет проблем с желудком? такое может быть и при проблемах с ЖКТ.

  9. ответ для montoya , на сообщение « ну, да так. и в том числе чувство... »
    #4819
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    ну, да так. и в том числе чувство тяжести в груди.
    а помнишь, вроде как Оксана тоже что-то похожее, если я не ошибаюсь испытывала? или у нее все-таки изжога была? просто помню, что она на желудок свой жаловалась (это естественно, во время Б все болячки обостряются), точно помню у нее изжога была. но почему-то и про ком в голову запало. а у тебя нет проблем с желудком? такое может быть и при проблемах с ЖКТ.
    Вроде бы ничего, т-т-т! да - ком, только он то есть, то нет...

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вроде бы ничего, т-т-т! да - ком,... »
    #4820
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Вроде бы ничего, т-т-т! да - ком, только он то есть, то нет...
    не переживай! пройдет! точно у кого-то такое было тут , помню, осбуждали. да и у меня самой тоже такое иногад бывает. проходит

Страница 482 из 1482 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532582982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •