Страница 5 из 1482 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. #41
    Старожил Аватар для Dream_Lady
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, угол Светлановского и пр. Просвещения
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером впервые почувствовала как доча пинается где-то ТАМ - внутри внизу, прям ковыряется можно сказать - не больно, но как-то необычно и не особо приятно)))) вот, новые ощущения))
    Да, они и так умеют...) такие ковыряния и правда неприятны, но что делать? Обычно детки у мамы не интересуются такими вопросами)))
    Я - Юля. Ко мне - на ты! )

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #42
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Еще вчера забыла пожаловаться - меня на работе тетка-клиентка до слез довела(((( как выяснилось позже от дизайнера, которая ее привела - это одинокая бездетная бизнес-вумен... ну как же так можно, я просто в шоке((( причем не то, чтобы у меня какой-то косяк был, за который надо было бы отвечать - нет! Просто напала на меня как дикая, я даже не выдержала и замечание ей сделала почему она так со мной разговаривает, но это ее ни капли не смутило! Такие люди думают, что они повелители мира и ВСЕ должны присмыкаться перед ними, у них свои правила в жизни - что ей там моя беременность! Ср..ть она на нее хотела!.. представляете??? Так было обидно.... Поговорили с мужем -наверное для равновесия положительного и отрицательного должно что-то быть в жизни как ни крути - так пусть лучше в такой форме... все нас чему-то учит - теперь буду знать, что такое вообще возможно и буду готова - а то у меня был такой эмоциональный взрыв мозга от неожиданности и обиды... Вот, пожаловалась.

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #43
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Dream_Lady Посмотреть сообщение
    Прелесть какая, Мариш! забавные они наверное))))

    Оль, по-моему очень милая линеечка))))

    У меня грудь еще с осени где-то начала до М болеть... А сами М разные, то обильные, то не очень... Сейчас вот третий курс дюфастона пью из-за кисты своей, так тоже грудь не только побаливает, но еще и увеличивается на какое-то время... Вот пойду после дюфа на проверочное узи, а потом к врачу, у нее и спрошу, что да как...)

    Ну так это малышка наверное уже совсем спустилась и готовится появиться на свет!)
    вам )))

    Возьму в копилочку! Надеюсь пригодятся!)))
    Так-то да, просто хочется нежнее)))))
    Цитата Сообщение от Dream_Lady Посмотреть сообщение
    Да, они и так умеют...) такие ковыряния и правда неприятны, но что делать? Обычно детки у мамы не интересуются такими вопросами)))
    Пусть делает все, что хочет))))))

  4. #44
    Старожил Аватар для Dream_Lady
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, угол Светлановского и пр. Просвещения
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Еще вчера забыла пожаловаться - меня на работе тетка-клиентка до слез довела(((( как выяснилось позже от дизайнера, которая ее привела - это одинокая бездетная бизнес-вумен... ну как же так можно, я просто в шоке((( причем не то, чтобы у меня какой-то косяк был, за который надо было бы отвечать - нет! Просто напала на меня как дикая, я даже не выдержала и замечание ей сделала почему она так со мной разговаривает, но это ее ни капли не смутило! Такие люди думают, что они повелители мира и ВСЕ должны присмыкаться перед ними, у них свои правила в жизни - что ей там моя беременность! Ср..ть она на нее хотела!.. представляете??? Так было обидно.... Поговорили с мужем -наверное для равновесия положительного и отрицательного должно что-то быть в жизни как ни крути - так пусть лучше в такой форме... все нас чему-то учит - теперь буду знать, что такое вообще возможно и буду готова - а то у меня был такой эмоциональный взрыв мозга от неожиданности и обиды... Вот, пожаловалась.
    Олюнь, не принимай близко к сердцу! А то малышка тебе еще где-нибудь поковыряет )))
    А тетку прости и забудь! Она, наверное, тебе просто позавидовала! Забей и не трать на нее свои и малышкины нервы!
    Главное, ты высказалась, теперь по любому должно быть легче! )))
    Я - Юля. Ко мне - на ты! )

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #45
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Dream_Lady Посмотреть сообщение
    Олюнь, не принимай близко к сердцу! А то малышка тебе еще где-нибудь поковыряет )))
    А тетку прости и забудь! Она, наверное, тебе просто позавидовала! Забей и не трать на нее свои и малышкины нервы!
    Главное, ты высказалась, теперь по любому должно быть легче! )))
    Да конечно, вчера просто трудно было выкинуть из головы... а так - конечно простить, ее уже и так жизнь обидела по моему мнению...

  6. #46
    Старожил Аватар для Dream_Lady
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, угол Светлановского и пр. Просвещения
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Да конечно, вчера просто трудно выкинуть из головы... а так - конечно простить, ее уже и так жизнь обидела по моему мнению...
    Ну вот и молодец! Такая позиция мне больше нравится! ))
    Я - Юля. Ко мне - на ты! )

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #47
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Куда моя линейка пропала... так, ставлю галку

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #48
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Оль, к сожалению многим людям с**ть на чужих детей, беременности и прочие жизненные ситуации. Надо это принять, что так есть и не ждать от людей понимания и сочувствия. Так жить проще. И не обижаешься ни накого. Ну их всех! А вообще уже ждем не дождемся товй декрет, а то сволота обижает нашу дюймовочку

  9. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #49
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Всем привет!!!
    Олечка, не переживай, так чаще всего и бывает, что женщины с меньшим пониманием относятся к нашему положению. Я про таких говорю "хронич. не.....т"
    У нас готовы загран.паспорта, сегодня поедем забирать, потом визы и привет Финка.


    А сыну уже 24

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #50
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Оль, к сожалению многим людям с**ть на чужих детей, беременности и прочие жизненные ситуации. Надо это принять, что так есть и не ждать от людей понимания и сочувствия. Так жить проще. И не обижаешься ни накого. Ну их всех! А вообще уже ждем не дождемся товй декрет, а то сволота обижает нашу дюймовочку
    Дя!..
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Олечка, не переживай, так чаще всего и бывает, что женщины с меньшим пониманием относятся к нашему положению. Я про таких говорю "хронич. не.....т"
    У нас готовы загран.паспорта, сегодня поедем забирать, потом визы и привет Финка.
    Так и дизайнер ее сказала

Страница 5 из 1482 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •