Страница 7 из 1482 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. #61
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Тоже читала, что до февраля
    Но меня вопрос родов еще интересует, а так можно было к Каш-ой
    Такие они конечно. Вечно у них какая-то не разбериха(( Я может лучше бы к ней записывалась, если б знала.

  2. #62
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ну вот я там пишу, все расписываю, а они переехали, редиски, тихо и организованно! Я чуть не потерялась! Хорошо, что Марина меня отследила )))) Повторяю запись со старого топика.
    А я запарилась совсем и дома , и на работе. Ничего не успеваю... Главное, чувствую себя хорошо, но времени ни на что не хватает . Привезли супершкаф домой, теперь надо перекладывать вещи из старого. Я еще хочу заставить мужа навесной шкаф в туалете переделать, тогда и второй шкаф можно будет выкинуть и красота ) На работе завал опять, начальство отошло от нового года и фонтанирует идиотскими идеями...
    Сегодня была в ЖК, выдали кучу направлений на анализы. Мазки мои не понравились, там 30-40 чего-то там лейкоцитов. Точь в точь как и прошлые разы. Прописала свечи бетадин вроде. К ней в след. раз 11 февраля, тогда и карту будут заполнять беременную. Я ей пожаловалась, что прошлое напрягает и нервничаю поэтому. Она сказала, что все - ерунда, в этот раз все будет нормально. В понедельник первый скрин Я и жду его и боюсь одновременно. На самом деле я больше всего боюсь, что заканчивается 12 -я неделя, а значит до той самой 15-й осталось совсем немного.... Уже думаю, что скорее всего буду делать узи промежуточное... Но на 15 делать рано, вернее чтоб недель 17 было. Вот эти две недели жесть будет, надо будет все нервы в кулак собрать! Да и без иллюзий к этому 1 скрину подготовиться - хвосты на работе подчистить, а то мало ли на больничный ... Но я не отчаиваюсь . По крайней мере сегодня я теоретически Б, чувствую себя отлично, чего еще надо? Пошла работать, мне еще сегодня и к начальству тащиться . А перед лицом начальствующим подчиненный вид иметь должен лихой и придурковатый. Дабы разумением своим начальство не смущать )))))))))))))))
    чёйто вдруг теоретически??? куда более практически??? я те дам!!
    уж не тебя в разум приводить
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой лучше взять пледик, вот эти 2 в наборе http://www.aliexpress.com/item/Free-...645526995.html , а этот один http://www.aliexpress.com/item/2013-...134592704.html
    2 всяко лучше, чем 1))
    да и по сути они одинаковые же, поэтому надо брать количеством
    Настасья

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #63
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Света @@ все будет хорошо, у тебя же чудесная беременность ))

  4. ответ для frogilina , на сообщение « Света @@ все будет хорошо, у тебя же... »
    #64
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Света @@ все будет хорошо, у тебя же чудесная беременность ))
    Лен, а напомни, когда тебе пессарий поставили?

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #65
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Дааа, Света, отшлепать-то тебя надо на встрече! К больничному она готовится!!!

    Девочки, врач в жк сказала к следующему приему мочу сдать... а кровь? Может тоже сдать раз гемоглобин понижен? Дополнительно на ферритин и железо у меня направление.

  6. #66
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Дааа, Света, отшлепать-то тебя надо на встрече! К больничному она готовится!!!

    Девочки, врач в жк сказала к следующему приему мочу сдать... а кровь? Может тоже сдать раз гемоглобин понижен? Дополнительно на ферритин и железо у меня направление.
    А смысл? Гемоглобин быстро не вырастет, врядли что-то изменится.
    У меня только через месяц контроль после лечения.

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #67
    Элита Аватар для Irishka_05
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 444

    Девочки всем привет! с новосельем!!! который раз пытаюсь написать, но все никак, пока все прочитаю, то начальство приходит и приходится сворачивать с инетом
    Лена с принцесской тебя! Дождалась таки а другое заживет!!! прочитала твой отчетик и вспомнила свои первые роды.. эх..тоже болело, но прошло надеюсь больше не вспомню о болячке! вкусного вам молочка с Маришей и спокойных ночек!!!
    4 пяточки как мило, хочу Чихай Маришка на меня!!!
    А я сегодня довольнючаяяя, диваны заказывали и сообщили о доставке в субботу, и садик наконец-то дали около дома, все пороги уже обошла, надоело ездить далеко и неудобно, пока с работы малую заберешь и домой привезешь уже 8 вечера
    По теме, пока никак, жду или не жду дня М ушла с головой в работу, совсем ни минутки времени, вы уж меня прощайте, я с вами!!!

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #68
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    А смысл? Гемоглобин быстро не вырастет, врядли что-то изменится.
    У меня только через месяц контроль после лечения.
    Ну так надо же знать наверное - вдруг упадет уже, мне же ничего не назначили

  9. #69
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Ну так надо же знать наверное - вдруг упадет уже, мне же ничего не назначили
    А тебе когда к врачу? Она наверно прежде, чем что-то назначить, хочет еще эти 2 анализа взять (ферритин и железо). Врядли гемоглобин резко упадет.

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #70
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Ира, ААААППЧЧХИИИ *2

Страница 7 из 1482 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •