Страница 982 из 1482 « Первая  «  48288293297297897998098198298398498598699210321082 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #9811
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Девчонки, а пед. прикорм никто не знает, как оно)) я почитала, очень похоже на мой вариант-она не хочет есть свою еду, ей подавай то, что у меня... Вот вчера дала ей булки пожевать чуть-чуть, а сегодня я ела овсянку просто на воде, она очень просила, я дала полизать... Но как-то это для меня ново...

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #9812
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Девчонки, а пед. прикорм никто не знает, как оно)) я почитала, очень похоже на мой вариант-она не хочет есть свою еду, ей подавай то, что у меня... Вот вчера дала ей булки пожевать чуть-чуть, а сегодня я ела овсянку просто на воде, она очень просила, я дала полизать... Но как-то это для меня ново...
    Мне педиатр-гастроэнтеролог говорила даже в 4,5 месяца уже вводить пед.докорм, короче тогда когда интерес проявится.

    А я сегодня только увидела, что Света Дороти заполнила табличку и 16-го Еве было 10 месяцев! Поздравляю если читаешь!

  3. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #9813

    Всем привет. А я уже вернулась из отпуска. Еще пару дней и в пахоту как жеж не хочется (((

    Отпуск прошел прекрасно. Я не ожидала. Ехала без настроения вообще. Но солнышко и море делают свое дело ))

    Дождалась я на море своих месячных, первых после всех дел.
    Пришли они на 29 день. В принципе, по графику. Но было как-то очень мало как мне показалось.в среду (завтра) иду на узи.

    Каждый раз , когда возвращаюсь, так радуюсь дому ) жалко, что погода хмурая какая-то
    Наташа, со мной на "ты"

  4. #9814
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Счастливая-я Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я уже вернулась из отпуска. Еще пару дней и в пахоту как жеж не хочется (((

    Отпуск прошел прекрасно. Я не ожидала. Ехала без настроения вообще. Но солнышко и море делают свое дело ))

    Дождалась я на море своих месячных, первых после всех дел.
    Пришли они на 29 день. В принципе, по графику. Но было как-то очень мало как мне показалось.в среду (завтра) иду на узи.

    Каждый раз , когда возвращаюсь, так радуюсь дому ) жалко, что погода хмурая какая-то
    такая же ерунда по поводу скудности М после чистки, правда, их почти год колбасило до этого, то есть то много, то мало. и вот спустя год установилось очень малое количество по объему и по дням. а первые М, помню, заливало так, что ой-ой-ой!
    а скудные вот уже полгода. мало прогика , ну, и соответственно, маленький эндометрий. Такое бывает - последствие выскабливаний Сейчас сижу на утрожестане. На второй цикл М чуть-чуть прибавилось

  5. #9815
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Счастливая-я Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я уже вернулась из отпуска. Еще пару дней и в пахоту как жеж не хочется (((

    Отпуск прошел прекрасно. Я не ожидала. Ехала без настроения вообще. Но солнышко и море делают свое дело ))

    Дождалась я на море своих месячных, первых после всех дел.
    Пришли они на 29 день. В принципе, по графику. Но было как-то очень мало как мне показалось.в среду (завтра) иду на узи.

    Каждый раз , когда возвращаюсь, так радуюсь дому ) жалко, что погода хмурая какая-то
    Да уж, прям к твоему приезду похолодало как...(((

    Ну а у меня стала актуальна тему укладывания спать днем... режим нарушать не хочется и хочется, чтобы поспала на балконе, так-то днем на сисе уснет (лежа кормлю специально) и спит, либо в коляску потом и на ходу укачивается, а тут надо положить её, а она ж просыпается! Вспомнила, что раньше она хорошо засыпала под песенку "Белые кораблики" (волшебство прям, сразу глаза соловеют), уснула на руках пригревшись и считай не проснулась при перекладывании))) правда поспала всего полчаса. Люлька на балконе просто на стуле стоит, шасси не охото туда-сюда таскать, так бы попроще было.
    Еще возвращаюсь к неношению подгузников...дома в период бодрствования имею в виду. Пока было тепло, она у меня вообще в одной распашенке и носках тусила - подкладывала пеленку одноразовую везде и в путь!)) когда на ручки - надевала трусики и туда тряпочку мягенькую. Сейчас попрохладнее, у меня все везде раскрыто, люблю, чтоб свежий воздух был, теперь голышом не пойдет. Но я сделала вывод для себя, что только в трусиках эта тряпочка на месте и все получается нормально, даже если по-серьезному сходит)) ни ползунки, ни слип для этих целей мне не нравится, потому что во-первых не держится там эта тряпочка, а если там что серьезное, то пока снимешь, все уляпаешь)) и как быть? только если под них тряпочный подгузник как бы делать... надо попробовать. Но пока в общем сегодня мы в красивой одежде (добрались до размера 62 и 68 маломерного, все новенькое такое!) и в подгузах... зато удобно таааак!
    Стала поворачиваться и налево теперь на бочок, причем делает это теперь постоянно - понравилось))

  6. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #9816
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Я не парюсь про подгузы-мои все ходят в них, потом в год я их снимаю и не одеваю -с Маришей как раз следующим летом сниму и все )) дома у меня всегда окна открыты-с мокрой попой прохладно, голопопим только вечером перед купанием
    Мы все еще орем на массаже-орет весь массаж

  7. #9817
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Счастливая-я Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я уже вернулась из отпуска. Еще пару дней и в пахоту как жеж не хочется (((

    Отпуск прошел прекрасно. Я не ожидала. Ехала без настроения вообще. Но солнышко и море делают свое дело ))

    Дождалась я на море своих месячных, первых после всех дел.
    Пришли они на 29 день. В принципе, по графику. Но было как-то очень мало как мне показалось.в среду (завтра) иду на узи.

    Каждый раз , когда возвращаюсь, так радуюсь дому ) жалко, что погода хмурая какая-то
    Молодец, что отдохнула, щас немного подождешь и в актив ))))
    Лошадь сдохла-слезь

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #9818
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Мы тоже в памперсах сейчас все время почти. Тут в доме холодно (в деревне). У меня штанишки есть специальные 5 шт для голопопанья. Я их утром после сна одеваю с кофточкой. Так и голопопим немного, пока все не описиим Потом в памперс и уже целый день в нем.

  9. #9819
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Я не парюсь про подгузы-мои все ходят в них, потом в год я их снимаю и не одеваю -с Маришей как раз следующим летом сниму и все )) дома у меня всегда окна открыты-с мокрой попой прохладно, голопопим только вечером перед купанием
    Мы все еще орем на массаже-орет весь массаж
    Массажистка успокаивает хоть периодически?

  10. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #9820
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    А я заказала некст 62 размер, он большемерит (слипы). Думаю, что месяц точно поносим еще. А то и два. 68-й побоялась заказывать, слишком велико будет, а мне надо щас. Носить нечего. Но это некст.
    Купила комбезы велюровые в детях 68 размера, так впритык... Некоторые вещи 62 малы уже, некоторые еле еле. Причем рост у нас 57 и 58. Так что все по-разному сидит.

Страница 982 из 1482 « Первая  «  48288293297297897998098198298398498598699210321082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •