Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Гимназия № 24 им. Крылова, В.О.

  1. #1
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 588

    Гимназия № 24 им. Крылова, В.О.

    Уважаемые мамы! Вдруг есть такие, у кого детки учатся в этой гимназии, расскажите, пожалуйста, о ней. Мы пока учимся в начальной школе, но в 5-й класс будем переходить. Куда? Относительно рядом эта гимназия, хочу собрать информацию.
    Буду очень рада ответам!

  2. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова, В.О. »
    #2

    мы пришли в 24 гимназию в 8 класс, сейчас в 10-м. В целом-довольны, хорошая гуманитарная гимназия, есть два выдающихся преподавателя: по литературе-Татьяна Изевна и по истории-Бунева. Но сейчас переходный период, директора забрали в РОНО, ИО-учитель математики, должны назначить нового директора, кто им станет и как будет при нём не знаем, сами ждём с волнением

  3. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова, В.О. »
    #3
    Участник Аватар для Irlipa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    224

    Гимназия № 24 им. Крылова - превосходная школа.
    Дочь учится в четвертом классе. Атмосфера доброжелательная, учителя как-то "заодно" с учениками. Никого не унижают, а уважают: учителя - учеников, ученики - учителей.
    Классная руководительница, Журавлева Алла Викторовна (она же и завуч младших классов), вообще как мать родная
    Замечательный(ая) школьный психолог
    Все преподаватели - с улыбкой на лице
    Даже театральная студия у них называется "Театр развития личности", и в ней играют и дети, и преподаватели - на одной сцене.
    Преподавательский коллектив активный, молодой, в учителях много выпускников этой же школы.

    Я как родитель очень довольна и образованием, и воспитанием своей дочери в начальных классах этой гимназии. Решила написать отзыв наконец, потому что когда сама выбирала школу дочери, ничего, кроме ругательных отзывов, о гимназии № 24 не могла найти. За три с половиной года обучения не нашла пока, за что школу можно поругать)) Пусть теперь будет в интернете мой отзыв - абсолютно положительный

    Говорю я только о начальных классах - то, что знаю сама.

  4. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова, В.О. »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Моя родственница учится в 8 классе в 24 гимн. Ей все там нравится, в школу ходит с удовольствием, учителя добрые и отзывчивые. Да и вообще живя на Ваське никогда ничего плохого о 24 гимн. не слышала, только хорошее. Но, меня очень смущает что уроки она делает по полчаса. У меня сын во втором классе в др. гимназии делает уроки по три часа, еще утром иногда встает и повторяет. По-моему в восьмом классе делать по полчаса по часу уроки это отдает халявой. Пишет она по-русскому точно с ошибками (сама видела), английский у нее оочень слабый, насчет математики не знаю, но физика точно ноль. И тем не менее все четверти у нее без троек. Мой сын диктанты по русскому на мой взгляд пишет не так уж и плохо для второклашки, но в четверти у него тройка (по-моему мнению у него твердая четверка). Пусть лучше занижают оценки (есть к чему стремиться) чем завышают, когда будет никуда не поступить после школы.

  5. ответ для Irlipa , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова -... »
    #5
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    8 029

    Цитата Сообщение от Irlipa Посмотреть сообщение
    Решила написать отзыв наконец, потому что когда сама выбирала школу дочери, ничего, кроме ругательных отзывов, о гимназии № 24 не могла найти.
    Не могу не спросить ) а что же тогда тебя подвигло выбрать её??

    Привет Искорке а мне близняшки прислали фото Рудика

  6. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова, В.О. »
    #6
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 588

    Ой какие разные отзывы! . Меня интересует средняя-старшая школа в настоящее время. Уровень знаний, учителя, ученики. КАк-то так. Спасибо всем ответившим!

  7. ответ для Инна и Соник , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова, В.О. »
    #7
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    5 701

    Инна, я знаю мальчика, который "прошел тестирование" в нынешний 5 класс, отсутствуя в это время в городе Это к вопросу о правилах игры, потому что по телефону нам ооочень торжественно рассказали о 10 кандидатах на поступление при полном 4-м классе и, соответственно, об ОЧЕНЬ серьезном подходе. Из отзывов о средней школе слышала только, что сильно разнятся учителя - и тут уж, как повезет. Т.е., ничего плохого, но и ничего выдающегося.Поэтому для себя решила, что не вижу причины биться за возможность попасть тридцать какой-то в пятый класс.
    А вы в 21-й сейчас?

  8. ответ для ola , на сообщение « Инна, я знаю мальчика, который "прошел... »
    #8
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 588

    Ольга, мы в 36-й. А вы в своей остались или вы еще в 4-м классе?

  9. #9
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    5 701

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Ольга, мы в 36-й. А вы в своей остались или вы еще в 4-м классе?
    В пятом В своей не остались, т.к. соотношение "цена-качество" совсем перестало нравиться. Мы в 700.

  10. ответ для Irlipa , на сообщение « Гимназия № 24 им. Крылова -... »
    #10
    Активный участник Аватар для Eloise
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    402

    А с английским в 24 гимназии хорошо или не очень?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •