Тема: Нужны свежие отзывы о 124 садике невского района (Латышских Стрелков, 11)

  1. #1

    Нужны свежие отзывы о 124 садике невского района (Латышских Стрелков, 11)

    Нужны свежие отзывы о 124 садике невского района (Латышских Стрелков, 11). Нравятся ли воспитатели? Насколько я поняла, сад для часто болеющих детей и аллергиков. С какой аллергией туда берут? Что делается для оздоровления детей? Какие-то процедуры или еще что-то. Высаживают ли больных детей? Или в группу ходят сопливые и кашляющие и т.д. Нравится ли территория сада? Ограждение, видео наблюдение? Сложно ли попасть? Можно ли перевестись из другого сада в середине года или ждать начало учебного года? В общем, нужны любые отзывы об этом дет. садике от тех, кто реально водит туда своих детишек! У меня двое малышей (3г10м и 1г4м), оба аллергики и часто болеют. Старший ходит в другой сад, ближе к дому, но мне там жутко не нравятся воспитатели, и больных детей никто не высаживает...

  2. #2
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    7 604

    В какой сад сейчас ходите?

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    72

    Добрый вечер! Расскажите свежие отзывы о детском саде? может у кого ходят дети? Стояли в другие сады, но по ним пришел отказ, предложили этот детский сад. Хотелось бы послушать/почитать родителей воспитанников. На просторах интернета последние отзывы от 2017 года, не считая стихов восхваляющих пед. состав на яндексе



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •