Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа 2008-2013)

  1. ответ для М@ргарита , на сообщение « а где это?:008: »
    #5261

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    а где это?
    http://www.fix-price.ru/


    Галя

  2. ответ для Xelli , на сообщение « Поняла, нужно типографию искать!... »
    #5262

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    Сегодня сына забирала, мне новый воспитатель сказала, что нужно телефон в группу купить, оплачивать связь.
    Телефон для того, что бы родители звонили на него, ну и воспитатель иногда мог позвонить родителям.
    Я не понимаю, разве это такая прям необходимая вещь в группе? Я против такой идеи.
    Многие купили сотовый в группу?
    Могу ли я отказаться на собрании от такойпокупки?
    у нас родители старый телефон принесли. Но в середине года он сломался и нового до сих пор нет. Мне кажется удобно когда в группе есть телефон. Заболели-позвонили предупредили, выздоровели-позвонили сказали что завтра выйдем, еще какие-то срочные вопросы, мне воспит. звонили когда ребенку плохо было.
    Конечно у воспит.есть свой личный телефон, но это личный ее и ей может не хочется его афишировать и звонить с него или если ей в выходной день родители утром позвонят когда она спит


    Галя

  3. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #5263
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Фух, приняла сегодня из Острова наш заказ по канцелярии. Вот если честно, все нервы вымотали в саду! Сегодня наш охранник на учебе, поэтому вопрос "кто откроет ворота и куда машину ставить для разгрузки" вообще непонятно кто может решить. Спрашиваю у воспитателя - она звонит завхозу (ее обязанности это). Завхоз видимо не в духе и как-то вот хамит и посылает, мол, сходи сама и сделай. А воспитатель не может группу оставить. Уже нервы. Просит нянечку подойти к завхозу, чтобы та дала няне ключи. Мне дать не могут - я типа левый человек, не положено. Я с няней иду к завхозу (она меня знает, я ее знаю - все ок), так она начинает мозг выносить, что у меня нет времени - мне каждая секунда дорога, я должна ключи вам тут давать и ворота открывать. ТИпа, вот заранее предупреждать надо! (я вчера сказала воспитателю нашему, что будет доставка во вторник).
    Я стою как дура... и не знаю, то ли уходить, то ли что... ругаться я не намерена уже. В итоге спускаемся вниз, ключи от ворот типа нашла она, но также по пути выносит мозг со своими претензиями, что делать надо все по-человечески, а не тратить ее время драгоценное. И опять про то, что предупреждать надо. Я спрашиваю, куда машину нужно подогнать - как у вас тут принято. Опять мне в ответ брань какая-то. Что вообще-то к черному входу. И что его тоже надо открывать и ей снова надо ключи давать и ей некогда и что я такая приставучая и вообще отстаньте от нее и бла бла бла. Я уже не выдерживаю, разворачиваюсь и говорю,ч то не надо никаких ключей, пусть себе идет работать, я уже ничего от нее не прошу. Вышла из сада, расплакалась... Вот ей богу обидно. Вышла няня, ей ключи дали. Она открыла мне и ворота и двери, отметив, что тут и ей досталось - вместо завхоза тоже бегает, а завхоз тока орет на всех и на попить чай у нее находится время -это точно.
    Приехали грузчики. Все занесли в группу. Я потом еще час сидела все по накладным сверяла, распаковывала. Но довльна - все пришло в лучшем виде. Еще и коробок куча хороших - не коробки. так картон пригодится)))
    Но устала и морально и физически, если честно.
    Вот будет еще какое-то собрание по поводу земли для территории сада - всех председателей или кого там созывать будут. Вот я тоже скажу, что у меня нет времени!

    Еще тут угрожали, что типа какой груз такой, запрещено же деньги собирать! Я говорю, что какие нафиг деньги - я пришла, машина приехала с канцелярией. Какие деньги!? Если вот захотитре можете цепляться, но лично я больше ничего заказывать не буду никуда и никому. Сами тогда разбирайтесь и больше списки не давайте нам по нуждам. Досвидос.

    Фуф... Простите, накипело.

  4. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #5264
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    У нас тоже телефон. Первый год телефон еще от прошлого выпуска остался. Но он плохо очень работал и попросили заменить. Я как-то удачно нашла телефон на улице ))) его и принесла в группу. До сих пор исправно работает. А так - купили бы самый дешевый (700 или 800 руб). Это очень удобно, тк всегда на связи и вы с группой и группа с вами. И в случае если кто-то ваших воспитателей заменяет, нет проблем связаться и с заменой, а не думать, как и что

  5. #5265
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    Сегодня сына забирала, мне новый воспитатель сказала, что нужно телефон в группу купить, оплачивать связь.
    Телефон для того, что бы родители звонили на него, ну и воспитатель иногда мог позвонить родителям.
    Я не понимаю, разве это такая прям необходимая вещь в группе? Я против такой идеи.
    Многие купили сотовый в группу?
    Могу ли я отказаться на собрании от такойпокупки?
    у нас поднимался вопрос об оплате телефона воспитателю , но затих....
    имхо - нет необходимости покупать новый телефон. вполне достаточно 150р в месяц или какой-нить дешевенький тариф в теле2
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  6. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2014 (инфа... »
    #5266
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Девочки, тут недавно при симу лэнд говорили (я сама писала, что много брака мне попалось), хочу там полотенца на НГ посмотреть, подскажите, кто где закупается?
    И еще вопрос - не хочу в ясли на НГ сладкие подарки покупать, как думаете - реально детям в 100р уложиться (игрушку какую-нить)? для творчества у нас подарки на др

  7. #5267
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 776

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    Сегодня сына забирала, мне новый воспитатель сказала, что нужно телефон в группу купить, оплачивать связь.
    Телефон для того, что бы родители звонили на него, ну и воспитатель иногда мог позвонить родителям.
    Я не понимаю, разве это такая прям необходимая вещь в группе? Я против такой идеи.
    Многие купили сотовый в группу?
    Могу ли я отказаться на собрании от такой покупки?
    Совсем не необходимая!!!!
    У нас по телефону воспитатель звонит крайне редко (уж я РК) если кто не идет - шлют смс воспитателю, если срочный вопрос - опять родитель звонит...
    Для ИНОГДА позвонить................ а ИНОГДА ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕК, ИНОГДА ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОУТОМ?
    у нас ваще не актуально - наверное и воспитатель наша удивилась бы...... совсем ненужная вещь!


    у нас и тел никто никому не оплачивает - (ни учителю. ни воспитателю) - сегодня водили наш класс на диспансеризацию - хоть все по мылу 100раз от учителя напоминалку получили - ей пришлось 10 раз звонить опоздавшим, потом кого куда можно ребенка отпустить или нет.
    Думаю, что она даже обидется - если ей предложить кинуть на трубку денег....

  8. #5268
    Наш человек Аватар для Atyuna
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    7 373

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Я думаю,что тут если вы беретесь за это ответственной,то вы и принимайте решение. Надо забронировать фотографа и оплатить ему осеннюю съемку,значит объявляете всем чтоб срочно сдали деньги на это,кто не сдаст-в альбоме не будет


    надо срочно бежать в фп
    тут все сложнее ))) в РК нас 4, уже не едины мнением)), так что не могу решать за всех
    видимо сама пойду фоткать ))

    да, в фикс-прайс и мне надо))

  9. ответ для Utiuh , на сообщение « Доехала я на крупскую в субботу за... »
    #5269
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Utiuh Посмотреть сообщение
    Доехала я на крупскую в субботу за канцелярией. Пока думала, куда податься, меня увидал дяденька с листовками и вручил одну из магазина Ученик, по листовке всё купить по оптовой цене можно. Ну я туда и пошла)) Мне понравилось, всё что мне нужно нашла (кроме гуаши в 100 гр банках, чтоб её), цены опт в два раза почти ниже розничных. Сказали, что можно на сайте у них формировать заказ, и что для РК скидки у них, правда так и не добилась внятно от какой суммы - сложилось впечатление, что от любой)) http://school-uchenik.ru/ - если ссылку нельза, то уберу.
    А, и очень порадовало, что они до девяти работают!!
    Спасибо!

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  10. #5270
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 776

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    и знаешь ,Света, все будут очень в этом году удивлены твоим невниманием к их персонам
    торт - вот и внимание
    а недовольство - и так и так .... сами себе сук срубили!... ничего страшного

Страница 527 из 3087 « Первая  «  2742747751752352452552652752852953053153757762710271527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •