Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Создается общественная организация родителей детей с аутизмом!

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Да, спасибо!
    Про сопровождение волонтерами: это ж не просто сопровождение, это и обучение. Детям до 18 - положен сопровождающий, можно их документы с собой брать, а детям после 18, особенно лишенным дееспособности- тоже нужен бесплатный билет для сопровождающего! Сейчас в метро, кстати, наконец додумались пускать бесплатно сопровождающих колясочников. Не прошло и года....

  2. #32
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 358

    )))
    Удачи

  3. #33
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Спасибо за прикрепление!!!

    Да, конечно, хорошо бы билет сопровождающего.... Хотя у инвалидов ведь нет бесплатного проезда, а только льготная карточка..... По-моему только 1-я группа инвы по зрению дает право на сопровождение. Не помню уже.
    Скоро стану Царевной!))))

  4. ответ для olica , на сообщение « Спасибо за прикрепление!!! Да,... »
    #34
    тростниковая крыса Аватар для Мушенция
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    планета Шелезяка
    Сообщений
    8 573

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    )))
    Удачи
    спасибо
    Viva la vida !
    (с - Фрида Кало)
    "Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
    (с - муж)

  5. #35
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Очень рада, что вчера муж пораньше пришел с работы, и я смогла добежать. Оказалось, что до Центра всего 30 минут пешком.

    Мы лично всюду слишком странные и лишние. Поэтому все инициативы Центра очень радуют. Воодушевляют. Все начинания поддерживаю. Нашим детям это очень нужно.

    Записалась в школу родителей. Хотелось бы, конечно, еще в воскресенье на занятия ходить, но там уже плотненько((( я так поняла

  6. ответ для Peto4ka , на сообщение « Очень рада, что вчера муж пораньше... »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    угол Гашека и Будапештской
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
    Записалась в школу родителей. Хотелось бы, конечно, еще в воскресенье на занятия ходить, но там уже плотненько((( я так поняла
    Я так поняла, что занятия по пятницам, раз с 7-го февраля и раз в неделю? А в какое время, не подскажете?


    Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

  7. #37
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что занятия по пятницам, раз с 7-го февраля и раз в неделю? А в какое время, не подскажете?
    Этот вопрос меня так обескуражил (решила, что я что-то напутала), что я даже позвонила и уточнила.
    Занятия будут проходить по субботам с 8 февраля. Сейчас про время забыла уточнить, но на собрании вроде бы говорили об 11-00.

  8. ответ для Peto4ka , на сообщение « Этот вопрос меня так обескуражил... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    угол Гашека и Будапештской
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
    Этот вопрос меня так обескуражил (решила, что я что-то напутала), что я даже позвонила и уточнила.
    Занятия будут проходить по субботам с 8 февраля. Сейчас про время забыла уточнить, но на собрании вроде бы говорили об 11-00.
    Спасибо Не хотела вас обескуражить) Просто раньше инфа такая в топике мелькала)


    Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

  9. #39
    Старожил Аватар для sashanemo
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    от Москвы до самых до окраин Черногории
    Сообщений
    1 054

    Девушки-мамы!!! Поздравляю Вас с такими важными шагами в вашем городе!!!! Сообща- вы движущая сила! удачи!!!

  10. #40
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Девушки, звоните, телефоны точные, сама сегодня звонила. Обменивайтесь информацией. Да, занятия со следующей субботы. Мне самой интересно, но там очень адресные занятия с составлением программы для каждого отдельного ребенка. Это очень ценно. И с эти можно работать! Девочки, полоа руку на сердце - мы своего учили всему сами. Если бы были толковые руководители, м.б. и эффект был бы в разы лучше.Я просто очень рада такой потрясающей возможности для вас!

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •