Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Создается общественная организация родителей детей с аутизмом!

  1. ответ для lapa , на сообщение « Лида, я НИКОГО не хотела обидеть. Но... »
    #41
    Элита Аватар для Лед_ОК
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    Лида, я НИКОГО не хотела обидеть. Но вот парадокс - "обиженный" пост Вы написали, а просто поднять топик, который содержит важную информацию и которую не все увидели - никто не догадался. Мой пост был для того, что бы привлечь внимание к этому событию. Фонд хочет объединить родителей детей аутистов, ждёт - всех.
    Ну, поднять тему можно и не задевая за живое. Да ладно, проехали. Я действительно очень рада тому, что теперь есть такая поддержка для семей с аутистами. Это дает надежду на будущее.
    Я сегодня записалась на занятия для родителей по субботам, с 11 до 13 часов. Сказали, что предварительно будут всех записавшихся обзванивать. Еще сказали, что есть какая-то родительская группа для общения. Вообще, хотелось бы оказать посильную помощь фонду. Пока занимаюсь распространением информации.

  2. #42
    Старожил Аватар для areshkovich
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Еще сказали, что есть какая-то родительская группа для общения. Вообще, хотелось бы оказать посильную помощь фонду. Пока занимаюсь распространением информации.
    Если не ошибаюсь, то мы все, кто был на этом собрании, записались в эту группу - для того, чтобы с поддержкой фонда создать организацию родителей детей аутистов, и еще человек 10 там было записано, чьи дети уже ходят туда. Сказали, что нам позвонят, когда надо будет встретиться и обсуждать устав. Мне пока никто не звонил. А записаться в родительскую группу для организации можно всем, если есть желание. Надо просто позвонить в этот центр.

  3. #43
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Лида, спасибо за хорошие новости.
    Вот способы помощи фонду http://vk.com/feed#/board52256562
    Надо сказать, что Любовь Аркус отметила отдельно, что денег ни на что конкретно фонд у родителей не берет, но желающие помочь могут это сделать. На сайте тоже есть странички. Собрать всех заинтересованных родителей в кучу - это сейчас одна из основных задач. Поэтому распространение информации тоже очень важно!

  4. ответ для Мушенция , на сообщение « спасибо :) »
    #44
    Старожил Аватар для areshkovich
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 106

    Одна моя хорошая знакомая, когда я ей рассказала о центре, захотела быть волонтером. Позвонила уже туда.

  5. #45
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Я сегодня записалась на занятия для родителей по субботам, с 11 до 13 часов
    Значит, встретимся

  6. #46
    Старожил Аватар для areshkovich
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 106

    "Друзья, срочно на завтра разыскиваем волонтёра с машиной!

    С декабря мы в центре «Антон тут рядом» собирали мусор раздельно, и уже завтра нам нужно отвезти его на акцию «РазДельный сбор».

    Расстояние: от Троицкой площади, 1 до Введенской, 6.
    Машина подойдёт и легковая, вот только съездить, возможно придётся пару раз.
    Время: 13–14.30.
    Контакт: 8 921 310 2281 (Лида)"

    http://vk.com/outfundspb?w=wall-52256562_484

  7. #47
    Гость
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    https://vk.com/outfundspb
    Сообщений
    7

    Друзья, большое спасибо за такое активное участие!

    Занятия в школе для родителей начинаются 8 февраля, в 11:00. Адрес центра: Троицкая площадь, 1 (вход со двора, цокольный этаж). Запись по телефону центра: +7 (812) 647 43 83

    Напомним, что по воскресеньям с 12:00 до 13:00 там же в центре проходят занятия детской анимационной мастерской. Запись по телефону центра: +7 (812) 647 43 83

    И еще мы есть в фейсбуке: https://www.facebook.com/outfundspb !

  8. ответ для lapa , на сообщение « На самом деле родителей было много.... »
    #48
    Ветеран Аватар для Tepl
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
    На самом деле родителей было много. Лично меня порадовало присутствие пап.
    Теперь телефоны :
    Для желающих присоединиться к организации родителей детей с аутизмом:
    Сапрыкина Анна (директор фонда Выход) 8-911-236-43-04

    Телефон для мам, желающих попасть на школу про которую я писала и для остальных родителей, которые хотят попасть в этот центр : 647-43-83

    Телефон психиатра Пашковского Владимира Эдуардовича (принимает по вторникам, где -не уловила, но он Вам скажет) 8-904-630-30-92
    Наташа Тepl я взяла анкету для Васи и позвони этому психиатру.
    Галя, спасибо. Очень рада, что дело не стоит на месте. Хочу вступить в организацию(пока без школы для мам).Это тоже через анкету или нужно приехать на собрание?Сын пока не выходит из дома, но очень надеюсь, что к весне получится.

  9. ответ для Tepl , на сообщение « Галя, спасибо. Очень рада, что дело не... »
    #49
    Старожил Аватар для areshkovich
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
    Хочу вступить в организацию(пока без школы для мам).Это тоже через анкету или нужно приехать на собрание?Сын пока не выходит из дома, но очень надеюсь, что к весне получится.
    просто позвоните по телефону, они составляют список

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    Наташа, анкету для Васи я взяла. Могу пересечься с тобою на Просвещения. Надеюсь и в фонде Васю примут. Нас-не знаю.
    Школа для мам позиционировалась как обучение мам детей ДО подросткового возраста. Мне тоже интересно, но не для нас, так не для нас.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •