Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: Посоветуйте проверенные агентства по подборку няни в Спб

  1. #261
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 583

    Посоветуйте проверенные агентства по подборку няни в Спб

    Мы нашли няню на лв. Не за миллион, но дети радуются приходу, чистые накормленные. Изучают горшок и прочие премудрости . А няня норовит в свободное время если спят или погладить или посудку помыть вытереть. Возможно есть профи в агентствах и коллекция роскошных анкет, но часто работает там планктон спустя рукава и за что платить комисы не всегда очевидно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Нероли , на сообщение « Отношение ко мне отличное, хотя я... »
    #262
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от Egorova87 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Был печальный опыт обращения в агенство мэри попинс на во будьте бдительны...нянь не проверяют, обманывают, личные данные скрывают лишь бы заключить договор и получить комиссионные (((
    А у меня хороший опыт работы с этим агентством, правда, "с другой стороны". Работала от них, правда, очень недолго, потом стала работать без агентств. Но спустя несколько лет, когда я к ним пришла (по другому вопросу), меня вспомнили. (Вопрос внимательности к сотрудникам).
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  3. #263
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Ситуация Посмотреть сообщение
    А у меня хороший опыт работы с этим агентством, правда, "с другой стороны". Работала от них, правда, очень недолго, потом стала работать без агентств. Но спустя несколько лет, когда я к ним пришла (по другому вопросу), меня вспомнили. (Вопрос внимательности к сотрудникам).
    Меня тоже в одном нехорошем агентстве вспомнили через несколько лет, когда я туда позвонила случайно.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. #264
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    49

    К сожалению теперь не выложить на авито объявление о поиске няни, поэтому придётся в агенства обращаться подскажите пожалуйста ещё проверенные агенства.

  5. #265
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ирина Цветкова Посмотреть сообщение
    К сожалению теперь не выложить на авито объявление о поиске няни, поэтому придётся в агенства обращаться подскажите пожалуйста ещё проверенные агенства.
    хм...выкладывайте на д\о этого раздела и не ошибетесь,потому как няни ищут работу почти одни и те же на разных ресурсах.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #266
    Гость
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    ул. Партизана Германа 30
    Сообщений
    6

    К сожалению агенства не создают никакой добавочной стоимости в своих услугах кроме посредничества.
    А могли бы.
    Выбираете няню вы все равно сами. Сами рискуете.

  7. ответ для zepesasha , на сообщение « Мне кажется, что если вы увеличите... »
    #267

    Like! : 0

    Агентство нянь Ваша Няня

    Агентство нянь Ваша Няня предлагает подбор няни для ребёнка в Санкт-Петербурге.
    Отвечаем на заявку в течение 5 минут
    Есть офлайн офис на Петроградке
    Работают пять персональных менеджеров
    Гарантия качества работы, если вас не устроит подбор, вернём деньги.
    Наш сайт: https://washanyanya.ru/

  8. #268

    Like! : 0
    В Питере появился новый сервис по поиску нянь и бебиситтеров без подписок и предоплат:
    https://vc.ru/marketing/736662-kak-m...sdelav-nichego
    https://podprismotrom.com

    Клиенты уже оценили по достоинству простоту приложения и удобство выбора нянь!

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •