Страница 114 из 127 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 

Тема: Подошвенные бородавки - где удаляют

  1. ответ для Aytsana , на сообщение « Девочкам большое спасибо за советы, я... »
    #1131

    Цитата Сообщение от Aytsana Посмотреть сообщение
    Девочкам большое спасибо за советы, я сыну сначала веррукадином их травила, три раза процедуру проводила, они почернели но отваливаться не хотели, я их сверху начала прозрачным лаком для ногтей мазать, отвалились вместе с лаком засохшим, ттт вроде больше нет.
    обычным лаком для ногтей? зачем?

  2. ответ для Kolibri , на сообщение « Еще раз рекомендую всем носочки... »
    #1132

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Еще раз рекомендую всем носочки педикюрные S*osu, возможно и других фирм помогают, но я не пробовала.
    Избавилась от многолетних бородавок на пятке и сыну вывела на щиколотке и на колене этим раствором, а до этого прижигали азотом несколько раз безрезультатно и всякого другого перепробовали.
    целиком носок надевали? или жидкость оттуда брали?

  3. ответ для almala , на сообщение « обычным лаком для ногтей? зачем? »
    #1133
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    обычным лаком для ногтей? зачем?
    перекрывает доступ воздуха

  4. #1134
    Активный участник Аватар для nadine
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    425

    Хочу от всей души поблагодарить форумчанку Карину за способ выведения подошвенной бородавки салиподом и 3% оксолиновой мазью. Дочери удалось вывести застарелую приличных размеров бородавку на подошве под мизинцем буквально за 10 дней. И еще затем пара мелких вывелась тем же способом. Самое главное, безболезненно) Еще раз, большое спасибо

  5. #1135
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Спасибо всем кто веруксин финский рекомендовал - бородавка была не большая у ребенка, но на большом пальце ноги и старая уже, жесткая, вывели за неделю- правда кожа слоями сходит до сих пор (месяц прошел)- но ребенок атопик, я не удивлена такой повышенной реакцией, а кожу нарастим новую
    Кстати именно веруксин в нашем случае рекомендовала дерматолог как более мягкое средство - учитывая дерматит , возраст 3 года и нежную кожу
    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  6. ответ для Aytsana , на сообщение « они отваливаться недели полторы не... »
    #1136

    Цитата Сообщение от Aytsana Посмотреть сообщение
    они отваливаться недели полторы не хотели, я решила их лаком добить. Поверхность пыталась снимать, но они мелкие были, там сложно подобраться, да и сын возмущался сильно.
    А цитросепт никто не пробовал? Решила давать ребёнку внутрь от бородавок, но в инструкции так дк написано, что неразбавленным можно смазывать непосредственно саму бородавку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. #1137
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Подниму!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  8. #1138
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Старцев Сергей Валентинович. Работает в нескольких местах, посмотрите ближайший удобный адрес. Берет деток

  9. ответ для nadine , на сообщение « Хочу от всей души поблагодарить... »
    #1139

    Цитата Сообщение от nadine Посмотреть сообщение
    Хочу от всей души поблагодарить форумчанку Карину за способ выведения подошвенной бородавки салиподом и 3% оксолиновой мазью. Дочери удалось вывести застарелую приличных размеров бородавку на подошве под мизинцем буквально за 10 дней. И еще затем пара мелких вывелась тем же способом. Самое главное, безболезненно) Еще раз, большое спасибо
    +1. Младшему как только не удаляли.
    А старшему сразу этим способом и сразу все получилось.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. ответ для nadine , на сообщение « Хочу от всей души поблагодарить... »
    #1140
    Участник Аватар для mariska998
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    И от нас большое спасибо! Вывели дочке большую подошвенную бородавку.
    Цитата Сообщение от nadine Посмотреть сообщение
    Хочу от всей души поблагодарить форумчанку Карину за способ выведения подошвенной бородавки салиподом и 3% оксолиновой мазью. Дочери удалось вывести застарелую приличных размеров бородавку на подошве под мизинцем буквально за 10 дней. И еще затем пара мелких вывелась тем же способом. Самое главное, безболезненно) Еще раз, большое спасибо

Страница 114 из 127 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •