Страница 5 из 127 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Подошвенные бородавки - где удаляют

  1. ответ для Филадельфия , на сообщение « А кто-нибудь польльзовался... »
    #41
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь польльзовался "Криофармой"? Ее рекламируют везде, я купила, но что-то не помогло...
    "Криофарма"-это тот же жидкий азот...только в 10 раз дороже и слабее...так как температурный режим не выдержан...не советую...берет только очень маленькие-свеженькие бородавочки...

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Вот интересно то как....только что с... »
    #42
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
    А я терпеть не могу когда люди говорят о том, о чём не знают ...
    в Институте Микологии - НИКОГДА!!! не делали прижиганий бородавок, ни Азотом, ни Солкодермом... ( кстати, вот телефончик: 510-36-12)
    Марусик, пишите о том, что знаете... и, пожалуйста, не путайте людей

    p/ s: И ещё... а давайте, как нибудь поспокней ( без эмоций) обсуждать...
    поделитесь тем, что же Вам всё же помогло...
    Вы знаете,я с дилетантами,типа Вас даже обсуждать НИЧЕГО не хочу...ни с эмоциями-ни без них...Кстати,только что разговаривала с другом,работающим в поликлинике Института Микологии и как раз почитала Ваше сообщение ему...он долго смеялся....узнав "ЧЕМ ОНИ НИКОГДА не занимаются"....
    Ну да безусловно,профессор Разнатовский бородавки не прижигает....может Вы именно только с ним и общаетесь...Хотя вряд ли...он очень умный доктор и такой ерунды как Вы пишете-не посоветует...Я то как раз пишу о том,что знаю...а вот Вы прогвигаете СТАРЫЙ и не очень эффективный препарат...Может Вам за это доплачивают?????

  3. #43
    Ветеран Аватар для Энн
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я с дилетантами,типа Вас даже обсуждать НИЧЕГО не хочу...ни с эмоциями-ни без них...Кстати,только что разговаривала с другом,работающим в поликлинике Института Микологии и как раз почитала Ваше сообщение ему...он долго смеялся....узнав "ЧЕМ ОНИ НИКОГДА не занимаются"....
    Ну да безусловно,профессор Разнатовский бородавки не прижигает....может Вы именно только с ним и общаетесь...Хотя вряд ли...он очень умный доктор и такой ерунды как Вы пишете-не посоветует...Я то как раз пишу о том,что знаю...а вот Вы прогвигаете СТАРЫЙ и не очень эффективный препарат...Может Вам за это доплачивают?????
    Считаю, разговор в таком тоне и русле- не корректным и не конструктивным...
    тем более после последней Вашей фразы....

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Вот интересно то как....только что с... »
    #44
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
    p/ s: И ещё... а давайте, как нибудь поспокней ( без эмоций) обсуждать...
    поделитесь, пожалуйста, тем, что же Вам всё же помогло...



    так вот: мне помог... Солкодерм (причём сразу же после первого курса).
    а Вам?
    Де вушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня ЛИЧНО никогда бородавок,ттт,НЕ БЫЛО!!!!Я ВАМ говорю о множестве СВОИХ пациентов,которых я лечила на протяжении ПЯТИ лет!!!!!!!,работая в диспансере на жидком азоте и в частной клинике на "Солкодерме"!!!!!!Поэтому я и могу сравнивать эти два метода.....Поэтому я и пишу в этом ТОПИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не потому,что мне больше нечего делать и не о чем рассказать....А сейчас,кстати,я занимаюсь лазерным удалением бородавок....И что????ТОже могу много рассказать о плюсах и минусах данного метода.

  5. ответ для Marusik , на сообщение « Де вушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У... »
    #45
    Ветеран Аватар для Энн
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Де вушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня ЛИЧНО никогда бородавок,ттт,НЕ БЫЛО!!!!Я ВАМ говорю о множестве СВОИХ пациентов,которых я лечила на протяжении ПЯТИ лет!!!!!!!,работая в диспансере на жидком азоте и в частной клинике на "Солкодерме"!!!!!!Поэтому я и могу сравнивать эти два метода.....Поэтому я и пишу в этом ТОПИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не потому,что мне больше нечего делать и не о чем рассказать....А сейчас,кстати,я занимаюсь лазерным удалением бородавок....И что????ТОже могу много рассказать о плюсах и минусах данного метода.
    Вот вот, что и требовалось доказать...

  6. ответ для Энн , на сообщение « Вот вот, что и требовалось доказать...... »
    #46
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
    Вот вот, что и требовалось доказать...
    И что же требовалось доказать?????Надоело за копейки работать-ушла в европейскую частную клинику,там выучилась работать на лазере...Кстати,бородавки им терпеть не могу удалять....особенно подошвенные и отговариваю пациентов как могу...мне легче их в диспансер перенаправить и там в пять раз дешевле и безболезнее азотом убрать...Но это-уже вопрос этики и моего профессионализма...к Вам никакого отношения не имеет...Это Вы со своийственной только дилетантам непреклонностью-лечите всех по инету...а я сразу написала-ВЫБОР МЕТОДИКИ -ДЕЛО ВРАЧА НА ПРИЕМЕ!!!!!!А Вы Солкодерм-Солкодерм...да г...о Ваш Солкодерм...вот когда у меня был друг-химик,который сам варил этот Солкодерм...вот это было СУПЕРЛЕКАРСТВО!!!А аптечный швейцарский-полная лобуда!!!Так и ляпис может помочь...И то ,что он помог Вам -не аргумент...просто время пришло умереть Вашей бородавке...они иногда и сами проходят без всякого лечения...видела неоднократно..

  7. ответ для Marusik , на сообщение « И что же требовалось... »
    #47
    Ветеран Аватар для Энн
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    И что же требовалось доказать?????Надоело за копейки работать-ушла в европейскую частную клинику,там выучилась работать на лазере...Кстати,бородавки им терпеть не могу удалять....особенно подошвенные и отговариваю пациентов как могу...мне легче их в диспансер перенаправить и там в пять раз дешевле и безболезнее азотом убрать...Но это-уже вопрос этики и моего профессионализма...к Вам никакого отношения не имеет...Это Вы со своийственной только дилетантам непреклонностью-лечите всех по инету...а я сразу написала-ВЫБОР МЕТОДИКИ -ДЕЛО ВРАЧА НА ПРИЕМЕ!!!!!!А Вы Солкодерм-Солкодерм...да г...о Ваш Солкодерм...вот когда у меня был друг-химик,который сам варил этот Солкодерм...вот это было СУПЕРЛЕКАРСТВО!!!А аптечный швейцарский-полная лобуда!!!Так и ляпис может помочь...И то ,что он помог Вам -не аргумент...просто время пришло умереть Вашей бородавке...они иногда и сами проходят без всякого лечения...видела неоднократно..
    1). Ну -ну... 10 лет росла и процветала (бородавка)... а перед пременением Солкодерма...решила умереть ...
    значит препарат просто классный... действует уже заранее - дистанционно

    2). Если Солкодерм, такое... г...о, как Вы говорите... то почему, Вы ( как писали выше) в частной клинике на нём работали?! А как же Ваши вопросы этики и профессионализма??? ... Что-то в очередной раз у Вас не складывается...


    p/ s : поздравляю Вашего работодателя... хорошего он к себе специалиста взял... который его клиента, перенаправляет в другой центр (диспансер)...

    Марусик, вы молодец , очень хорошо устроились:
    там получаете зарплату от лазера...
    здесь проценты от Азота...

    ДА... ВЫБОР МЕТОДИКИ - ДЕЛО И ДЕНЬГИ ВРАЧА!

  8. ответ для Энн , на сообщение « 1). Ну -ну... 10 лет росла и процветала... »
    #48
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
    Ну -ну... 10 лет цвела и процветала (бородавка)... а перед пременением Солкодерма...решила умереть

    p/s: поздравляю Вашего работодателя... хорошего он к себе специалиста взял... который его клиента, перенаправляет в другой центр (диспансер)...
    хорошо устроились:
    здесь получаете зарплату от лазера...
    а там проценты от Азота...

    ДА... ВЫБОР МЕТОДИКИ - ДЕЛО И ДЕНЬГИ ВРАЧА!
    у насчет работодателя не беспокойтесь-это мой бывший муж и лучший друг...так что ОБО ВСЕХ моих морально-этических принципах он знал очень давно...И вот тут Вы ОПЯТЬ ошибаетесь-там ПРОЦЕНТЫ от лазера,а здесь ЗАРПЛАТУ от азота...кстати,первые НАМНОГО выше вторых...так что насчет ДЕНЕГ...опять Вы ошиблись..хотя извините,считать МОИ деньги-не Ваше дело...Если б все наши врачи,руководствовались моими этическими принципами (ну мама с папой меня так воспитали-неправильно-по сегодняшим меркам)...то недовольных пациентов не было бы в принципе...У меня во всяком случае таких минимум....Питер-очень маленький город...один раз испортишь себе реноме...глядишь,и работать не с кем...Так что за себя волнуйтесь....Все что связано с моими работами-у меня хорошо...чего и Вам желаю.

  9. ответ для Marusik , на сообщение « у насчет работодателя не... »
    #49
    Ветеран Аватар для Энн
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    у насчет работодателя не беспокойтесь-это мой бывший муж и лучший друг...так что ОБО ВСЕХ моих морально-этических принципах он знал очень давно...И вот тут Вы ОПЯТЬ ошибаетесь-там ПРОЦЕНТЫ от лазера,а здесь ЗАРПЛАТУ от азота...кстати,первые НАМНОГО выше вторых...так что насчет ДЕНЕГ...опять Вы ошиблись..хотя извините,считать МОИ деньги-не Ваше дело...Если б все наши врачи,руководствовались моими этическими принципами (ну мама с папой меня так воспитали-неправильно-по сегодняшим меркам)...то недовольных пациентов не было бы в принципе...У меня во всяком случае таких минимум....Питер-очень маленький город...один раз испортишь себе реноме...глядишь,и работать не с кем...Так что за себя волнуйтесь....Все что связано с моими работами-у меня хорошо...чего и Вам желаю.
    Марусик,

    1. в отличие от Вас, от использования Лазера и Азота я ничего не получаю.... впрочем, как и от всего остального, что связанно с темой "бородавка".

    2. здесь написала о том, что мне действительно РЕАЛЬНО помогло... а за 10 лет я перепробовала, почти всё (акромя лазера) и снесла "вашему брату-собрату" кучу денег... без всякого толку.

    3. пишу для того... что бы остальные зря не тратили СВОИ деньги и время... на таких спецов, как Вы, которые пытаются задвинуть опыт других, ПИАРя свои методы ( в том числе и на форумах), в свою "угоду".

    4. и пожалуйста, научитесь уважать собеседника... а так же... лояльно, без эмоций и хамства доносить своё мнение - это тоже уровень компетенции, этики и профессионализма... о коих Вы тут так печётесь.


  10. #50
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 095

    Девочки не ссорьтесь.
    Напишу о себе. Пробовала и Солкодерм и лазер, теперь Суперчистотел.

    Довольна больше всего по цене и качеству чистотелом. Лазер ИМХО ОЧЕНЬ травматичен и у меня все равно остались шрамики, это в добавок к тому, что заживала долго и муторно. Подошвенные лазером я бы не стала, бррр. Солкодерм дорог достаточно и мне не очень помог. Самое лучшее чистотел. Я уже убрала им 2 бородавки и довольна ибо и стоит он недорого и результат есть. У моей подруги-мастера по маникюру муж вывел им почти до сонования ОГРОМНУЮ подошвенную, за котрую дерматолог на лазере боялась браться ибо очень большая и глубокая. Он потихонечку выводил.

Страница 5 из 127 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •