Страница 6 из 127 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Подошвенные бородавки - где удаляют

  1. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Девочки не ссорьтесь. Напишу о себе.... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 361

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Девочки не ссорьтесь.
    Напишу о себе. Пробовала и Солкодерм и лазер, теперь Суперчистотел.

    Довольна больше всего по цене и качеству чистотелом. Лазер ИМХО ОЧЕНЬ травматичен и у меня все равно остались шрамики, это в добавок к тому, что заживала долго и муторно. Подошвенные лазером я бы не стала, бррр. Солкодерм дорог достаточно и мне не очень помог. Самое лучшее чистотел. Я уже убрала им 2 бородавки и довольна ибо и стоит он недорого и результат есть. У моей подруги-мастера по маникюру муж вывел им почти до сонования ОГРОМНУЮ подошвенную, за котрую дерматолог на лазере боялась браться ибо очень большая и глубокая. Он потихонечку выводил.
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как им удалять бородавки?

  2. #52
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Вы про Суперчистотело? У меня такая маленькая пробирочка в аптеке куплена, там жидкости как в пробнике от духов и внутрь такая палочка идет от пробки, ну как в некоторых пробниках опять же. Там инструкция приложена. Понемножку прям на бородавку мазать, чтобы вокруг кожу не травмировать. Она потихоньку пожелеет-покоричневеет, потом я ее снимаю и по новой, чтобы до глубины дошло. Я одну около пальца на ноге, на мягком месте там вывела за 2 раза.

  3. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Вы про Суперчистотело? У меня такая... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 361

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Вы про Суперчистотело? У меня такая маленькая пробирочка в аптеке куплена, там жидкости как в пробнике от духов и внутрь такая палочка идет от пробки, ну как в некоторых пробниках опять же. Там инструкция приложена. Понемножку прям на бородавку мазать, чтобы вокруг кожу не травмировать. Она потихоньку пожелеет-покоричневеет, потом я ее снимаю и по новой, чтобы до глубины дошло. Я одну около пальца на ноге, на мягком месте там вывела за 2 раза.
    Спасибо! А это не больно?

  4. #54
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Нет! Мне лично. Может пощипать чуть-чуть, если кожа в этом месте чувствительная. По сравнению с лазером, это просто ни о чем в плане боли.

  5. ответ для Энн , на сообщение « Марусик, 1. в отличие от Вас, от... »
    #55
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 534

    Цитата Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
    Марусик,

    1. в отличие от Вас, от использования Лазера и Азота я ничего не получаю.... впрочем, как и от всего остального, что связанно с темой "бородавка".

    2. здесь написала о том, что мне действительно РЕАЛЬНО помогло... а за 10 лет я перепробовала, почти всё (акромя лазера) и снесла "вашему брату-собрату" кучу денег... без всякого толку.

    3. пишу для того... что бы остальные зря не тратили СВОИ деньги и время... на таких спецов, как Вы, которые пытаются задвинуть опыт других, ПИАРя свои методы ( в том числе и на форумах), в свою "угоду".

    4. и пожалуйста, научитесь уважать собеседника... а так же... лояльно, без эмоций и хамства доносить своё мнение - это тоже уровень компетенции, этики и профессионализма... о коих Вы тут так печётесь.

    Последнее что напишу....лично ВАС я бы не взялась лечить НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ....бррррррррр.....убереги меня БОЖЕ,от таких пациентов и в дальнейшем......Пусть только ВАМ несут деньги...другим то то они совсем ни к чему...Вы почему то когда колбасу покупаете в магазине-не считаете,что хозяин магазина Вам лично чем то обязан.....или хозяин мясокомбината....А врачам -то да...Могу себе представить-СКОЛЬКО же можно на одну бородавку денег то потратить....ужооооооооссссс!!!!!!!ПЫ СЫ..И если Вы заметили-то ЛИЧНО к себе я никого не приглашаю...хотя могла бы,как Вы написали выше ПРОПИАРИТЬ и свой диспансер и свою частную клинику....ЭХ...снова денег то не заработаю....

  6. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Нет! Мне лично. Может пощипать... »
    #56
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    Цитата Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
    Я знаю, что очень эффективен карандаш-ЛЯПИС. Нужно им мазать регулярно, и барадавка уйдет.
    Цитата Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
    он в аптеке продается?
    Цитата Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
    Ляпис в аптеке продатся. Стоит рублей 50 максимум. Я пользовалась, мне очень помогло!
    Весной сыну пыталась вывести Ферезолом. Воняет, пользоваться нужно аккуратно, вообщем бе-е-е-е. Не вывели

    По сусекам поскребла и нашла ЛЯПИС. ВЕЩЬ! Распарили ногу и помазали серединку. Через неделю все!

    Я видно после всех этих манипуляций цапнула себе на руку. Появляться стали перед отпуском, я не обратила внимания. За 2 недели на солнце разрослась. Я еле дотерпела до дома, вывела за неделю в 0.

    Но искала по аптекам свеженький, не нашла. Дефицит оказался

  7. #57

    Цитата Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
    Я видно после всех этих манипуляций цапнула себе на руку. Появляться стали перед отпуском, я не обратила внимания. За 2 недели на солнце разрослась. Я еле дотерпела до дома, вывела за неделю в 0.
    Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
    А как выглядит ЛЯПИС?

    ( Медиков прошу помолчать, толку от вас тут мало)

  8. #58
    anvil
    Guest

    Цитата Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
    Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
    А как выглядит ЛЯПИС?

    ( Медиков прошу помолчать, толку от вас тут мало)
    НАКОНЕЦ ТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЛЯПИС
    Ляписный карандаш-Антисептическое средство, содержащие серебро (серебра нитрат)

    Активное вещество: Серебра нитрат.
    Фармакологическое действие - Противовоспалительное, вяжущее, бактерицидное.
    Показания к применению -Применяют наружно при эрозиях, язвах, избыточных грануляциях, трещинах, при остром конъюктивите, трахоме и т.д.

    На вид маленький, белый карандашик. Когда наносите на бородаку, спустя несколько часов, серебро окисляется, и бородавка становится черного цвета-не пугайтесь. И так нужно каждый день азать в течении недели. Бородавка сама вывалиться, не заметите)))

  9. #59
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    Цитата Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
    Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
    А как выглядит ЛЯПИС?

    ( Медиков прошу помолчать, толку от вас тут мало)
    Вирус и есть вирус, но у детей в саду были и на руках и на ногах. У моего мелкого была на пятке, причем одна видно мамка, крупная, потом еще одна пошла расти. После начали появляться мелкие, но как только задавили крупные 2 шт., то исчезли все остальные.

    Не знаю как медицинской науке, но появление и у меня на руках имело место быть, как раз после того, как удаляла их сыну.



  10. #60
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
    Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
    Так что удивительного это же внутренняя проблема организма, где угодно может вылезти. Это же не то, что с ноги на руки перешло, а просто иммунитет ослаб и вылезло где угодно.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

    "Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

    "Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

    Мама, Папа и Сладкие Вишенки дочки)))

Страница 6 из 127 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •