Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ

  1. #31
    aks
    Guest

    Цитата Сообщение от EvgeniaEva Посмотреть сообщение
    Сейчас набегут знающие и объяснят, что такое "на порядок".

    Как на ЛВ много ненавистников ЮИТа. И что-то мне подсказывает, что они в этих домах не жили, но критики через край
    Ну на вкус и цвет согласных нет.

  2. ответ для aks , на сообщение « Ну на вкус и цвет согласных нет. :)) »
    #32
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от aks Посмотреть сообщение
    Ну на вкус и цвет согласных нет.
    Это понятно, просто я не припомню, чтобы так яростно костерили других застройщиков

  3. ответ для Фидаин , на сообщение « ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    98

    Хз, мне нравится концепция, смотрел кв с сауной, но так как район был непринципиален - взял у конкурента во Всеве, ибо дешевле

  4. ответ для Миноги , на сообщение « Это понятно, просто я не припомню,... »
    #34
    aks
    Guest

    ну так когда по цене элитного предлагается весьам обычное, как же еще относится? И мне вправду интересно, реально-то кто купил, или просто поприжали интересные планировки? Цена-то для этого места адова.

  5. ответ для aks , на сообщение « ну так когда по цене элитного... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от aks Посмотреть сообщение
    ну так когда по цене элитного предлагается весьам обычное, как же еще относится? И мне вправду интересно, реально-то кто купил, или просто поприжали интересные планировки? Цена-то для этого места адова.
    Про Пушкин не знаю, наверняка кто-то, да купил. А вот про качество я с Вами не согласна, живу уже во второй квартире от юита. Дома у них не совсем обычные, их панель очень теплая, у нас выключены все батареи всю зиму, в квартире жарко, даже когда похолодание было.

  6. ответ для Guardian , на сообщение « мне тоже интересен художественный... »
    #36

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    мне тоже интересен художественный портрет покупателя
    Посмотрите фильм "Двенадцать стульев",сцену в доме у инженера Щукина ,где Остап клеит на Казбек импортную этикетку и угощает двух таких.
    А вообще ЭТО ЖЕ ФИНСКОЕ.

  7. ответ для Фидаин , на сообщение « ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ »
    #37
    Участник Аватар для либби
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    134

    Я живу рядом с застройкой. Место конечно не очень хорошее, но ведь ЮИТ, там не один дом строит а целый район. Поэтому всё может измениться. Ценник задран до предела, даже не думайте по таким ценам вкладываться. Что то там маркетологи ЮИТа намудрили. Весь город Пушкин расклеен в рекламе от ЮИТа! А им то надо было всего лишь с 50т.р за метр начинать!))) А по существу зачем вкладываться в стройку, когда можно купить качественную квартиру в Пушкине, в готовом кирпичном доме(не Самое Сердце) за 80т.р и сразу вьехать, а не ждать 2 года. Цены упадут, я просто уверена. Недалеко от этой застройки ЖК Александровский, по качеству может даже лучше, а ценник ниже!

  8. ответ для либби , на сообщение « Я живу рядом с застройкой. Место... »
    #38
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ

    Цитата Сообщение от Либби Посмотреть сообщение
    Я живу рядом с застройкой. Место конечно не очень хорошее, но ведь ЮИТ, там не один дом строит а целый район. Поэтому всё может измениться. Ценник задран до предела, даже не думайте по таким ценам вкладываться. Что то там маркетологи ЮИТа намудрили. Весь город Пушкин расклеен в рекламе от ЮИТа! А им то надо было всего лишь с 50т.р за метр начинать!))) А по существу зачем вкладываться в стройку, когда можно купить качественную квартиру в Пушкине, в готовом кирпичном доме(не Самое Сердце) за 80т.р и сразу вьехать, а не ждать 2 года. Цены упадут, я просто уверена. Недалеко от этой застройки ЖК Александровский, по качеству может даже лучше, а ценник ниже!
    А у нас в Пушкине есть готовые кирпичные дома? Покажите где. Очень уж устала искать!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для KatYuzh , на сообщение « ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ »
    #39
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    А у нас в Пушкине есть готовые кирпичные дома? Покажите где. Очень уж устала искать!
    +1

  10. ответ для KatYuzh , на сообщение « ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ »
    #40
    Старожил Аватар для zelezo
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зеленогорск
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    А у нас в Пушкине есть готовые кирпичные дома? Покажите где. Очень уж устала искать!
    Кедринская, Малиновская, Архитектора Данини.

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •