Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ

  1. ответ для KatYuzh , на сообщение « Ну и от Александровского до парков... »
    #61
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Ну и от Александровского до парков рукой подать! Если я правильно понимаю Инкери будет на саперной?! Ну как в таком случае жилье на саперной можно сравнивать с житьем на Малиновской-Данини-Кедринской да и с тем же Александровским?!
    В целом там все рядом. Но от Екатерининского парка (Парковая ул.) до Саперной ул. по Яндексу 830 метров. От этого же места на Саперной до ЖК Александровский еще 1500 метров. Т.е. от ЖК Александровский до Екатерининского парка - 2350 метров.
    До Нижнего парка в Пушкине и от Икери и от ЖК Александровский по прямой около километра. До Павловского парка от ЖК Александровский ближе, чем от Инкери на тот же километр примерно.

  2. ответ для KatYuzh , на сообщение « Ну и от Александровского до парков... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    как в таком случае жилье на саперной можно сравнивать с житьем на Малиновской-Данини-Кедринской да и с тем же Александровским?!
    Почему нельзя?

  3. ответ для Shmax , на сообщение « Получать дополнительно 10-12% годовых с... »
    #63
    Активный участник Аватар для Guardian
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Shmax Посмотреть сообщение
    Получать дополнительно 10-12% годовых с депозитов в банке или платить 12-14% годовых за ипотеку банку. Вы действительно не понимаете разницу?
    Еще раз мысль: при правильном финансовом планировании и достаточной фин. грамотности цена ЮИТа на круг оказывается не такой уж аховой. Ну а дальше вступают остальные факторы: планировки, надежность, комплексность, качество, однородная социальная среда. Кому-то нравится, кому-то нет.
    Место на самом деле не такое и плохое. 10 минут пешком до Екатерининского парка, вдали от магистралей. Плюс это как-бы малоэтажный КОТ: это не будет дом в поле, это будет именно что облагорожены все гектары. Это не у ж/д и между парников, как Александровский. Познакомьтесь поближе к проектом: там огороженная территория по проекту!, охрана, видеонаблюдение, кладовки по 20 тыс. за метр в среднем, в количестве, равному количеству квартир... Чем плохо то, если вопрос цены, как мы поняли, решаемый? По мне так явно лучше пестроты квартала Малиновская, Кедринская, Данини. Там только один дом интересен - Малиновская 8. Остальное - унылый силикатный кирпич. Зайдите на сайт СТАРТ Девелопмента и посмотрите проект "Большой Пушкин". Лет через 10 эти поля изменятся до неузнаваемости. А у ЮИТа, при этом, самое близкое к паркам и центру месторасположение.
    Зашел. Ахренел) г. Пушкин разрастается

  4. ответ для Shmax , на сообщение « Получать дополнительно 10-12% годовых с... »
    #64
    aks
    Guest

    Разницу не особенно понимаю, так как в конечном итге цена квартиры получается одинаковая\. хоть в анфас, хоть в профиль. Каким птуем вы к ней придете в данном случае не имеет существенно значения. Ну а уж про 10 мин. до Екатерининского парка и близости к центру - это вы так ну очень сильно загнули!! Я там живу на Саперной, и это застройка болотина - Юитовское творение неподалеку от кладбища , да пусть даже за тремя огородками - грустно. Цена кстати уже далеко на 80 тыс, а дороже. За эти деньги на вторичке можно найти приятный вариант.

    Место Инкери - самая, что ни на есть окраина, до парков - далековато все же, и уж если вдруг случиться чудо, и будет реализован таки проэкт Южный последующая продажа Юитовского прожэкта весьма и весьма проблематичная ( однако это относится к любым проектам Юита, квартирки на вторичке можно продать с прилдичным дисконтом). На счет однородной среды эт Вы так тоже поторопились. Среда однородна, на мой взгляд только в реально дорогих домах, Юит ни разу к ним не относится.

    На мой взгляд дома на Саперной , готовые - вторичка в домах 3-4 летней давности, да еще дешевле - ничуть не хуже, чем Юит. Еще раз, на мой взгляд я этим проектом от Юита разочарована. Поект крайне неудачен, комфортное проживание там минимум лет пять будет затруднительно.
    А и при такой цене, все остальное - очень мало можно назвать плюсом. Кладовка для меня минус. откуда я знаю, че там мои шарашенные соседи будут хранить? Неа _ ентот проект - минус, однозначно.

  5. ответ для Guardian , на сообщение « Зашел. Ахренел) г. Пушкин разрастается »
    #65
    aks
    Guest

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    Зашел. Ахренел) г. Пушкин разрастается
    забыли написать - уплотняется и разрастается, а если будут строить таки Южный, то ахутнг Пушкину полный будет.

  6. ответ для aks , на сообщение « забыли написать - уплотняется и... »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    43

    Жаль, что Вы не понимаете разницу. Видимо поэтому Вы и пытаетесь обосновать финансовую недоступность проекта для Вас через надумывание минусов там где их нет. Очень похоже на анекдот: "Да пошла ты со своей сковородкой!"

    И вы бы открыли карту и посмотрели, где Южный, а где Гуммолосары. Пишете, что живете там. Как? они могут влиять друг на друга?
    И не пройти 1 км за 10 минут может только человек, который поставит себе такую цель или будет стоять на месте

  7. ответ для Shmax , на сообщение « Жаль, что Вы не понимаете разницу.... »
    #67
    aks
    Guest

    Цитата Сообщение от Shmax Посмотреть сообщение
    Жаль, что Вы не понимаете разницу. Видимо поэтому Вы и пытаетесь обосновать финансовую недоступность проекта для Вас через надумывание минусов там где их нет. Очень похоже на анекдот: "Да пошла ты со своей сковородкой!"

    И вы бы открыли карту и посмотрели, где Южный, а где Гуммолосары. Пишете, что живете там. Как? они могут влиять друг на друга?
    И не пройти 1 км за 10 минут может только человек, который поставит себе такую цель или будет стоять на месте

    Классика жанра - коли закончились аргументы, начинаем хамить. Не ново, но не интересно.
    Общаться с хамами нет желания, адъес. Покупайте это и живите счастливо с аналогичными вам соседями.

  8. ответ для aks , на сообщение « Классика жанра - коли закончились... »
    #68

    Цитата Сообщение от aks Посмотреть сообщение
    Классика жанра - коли закончились аргументы, начинаем хамить. Не ново, но не интересно.
    Общаться с хамами нет желания, адъес. Покупайте это и живите счастливо с аналогичными вам соседями.
    Добрый день ! Хотелось бы высказать личное мнение об объектах Юита и в частности о личном опыте проживания в оконченном проекте юита ( комендантский квартал , более 6 ти лет )
    Изначально о плюсах -
    Договор долевого участия регестрируется в РФСе
    сдали дом на 6 месяцев раньше указанной даты в ДДУ
    в квартире - стены , полы и потолки идеально выровнены , стоит входная металическая дверь в квартиру ( дверь не менял и примерно 70% соседей тоже оставили , так как дверь вполне приличная ) с замком аблой . и во всех МОП стоят хорошие метал двери .
    грамотно сделаны коммуникации разводки сантехнической и электро ( трапик в ванной комнате , противопожарный гидрант в туалете , ABB счетчик эл снабжения) . Положена плитка во всех местах общего пользования , хорошие лифты ( KONE ) . Выдали электрическое полотенце -сушило ( energy ) .В квартире стоят хорошие финские радиаторы отопления. стояли вполне удовлетворительные эл. розетки + выключатели ( у меня до сих пор стоят ) . Окна в квартире тоже не плохие , не видел что бы кто то менял . Дом с начала и до сих пор обслуживает юит сервис ( у меня лично нареканий нет ) . Был на многих объектах Юита в целом ощущения хорошие . 1 год назад мои родители получили однокомнатную квартиру от застройщика мегалит , задержка 1,5 года , ДДУ ( он же договор пайщика в ЖСК ) нигде не регестрировался , плитка лежит только на 1 этаже у лифтов (а так везде стяжка), двери в квартиру стояли деревянные (под замену) , в МОП двери так же стоят деревянные на которые страшно смотреть ( дует холодный воздух зимой ). Эл счетчики Нева , электро проводку очень многие соседи меняли , на отделку стен и потолков у нас ушло около 100 тысяч ( материалы + работа штукатурка + шпаклевка ) , у нас в квартире как оказалось была лопнувшая магистральная фановая труба в перекрытии ( пришлось устранять путем выдалбливания из стяжки ) , окна в квартире дуют , нужно заново пропенивать , балконные профеля сделаны оч плохо все торчит и болтается .
    При передаче Мегалит еще на последок содрал со всех по 15 тысяч за переоформление собственности с сторит компании на ЖСК .
    Из минусов в Юите могу только сказать что слышимость межэтажная хромает , соседей слышно . Парковки на всех у дома не хватает ( но 1500 квартир в комплексе ). Даже не знаю что еще сказать , честно))
    Мнение личное не судите строго!)) Решать все равно только ВАМ !
    ПС в декабре оформил договор рассрочки на Инкери , мне всегда нравился г.Пушкин , дома небольшие , территория огорожена , под шлагбаумом . В подъезде не более 30 квартир . Внес 100 тысяч , платежи начну вносить после регистрации договора ( платить буду поквартально ) .Никаких документов подтверждающих доходы не требуется . Мне лично комплекс понравился ( но опять же мнение личное) .

  9. ответ для Фидаин , на сообщение « ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ »
    #69

    Вот мне идея рассрочки тем и удобна. На оформление один день, нужен только паспорт. Время на сбор бумаг для банка в случае ипотеки уходит куда больше.

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

  10. ответ для Фидаин , на сообщение « ЖК "Инкери" в Пушкине от ЮИТ »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    6 353

    ЮИТ выгнали на окраины, наконец то. Пусть теперь попробуют в этой Ж... по 100 штук за метр продать хотя бы 1/3 квартир.

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •